enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 57665 раз)

Питон


400 грн отдал за 15 колес
Ето 8-ки надеюсь? Если 2-ки так хочу я тебе сказать у вас там реально - БЕСПЛАТНО!
Это 2 мг Бупрена,эх Доберман, какой же он вонючий фэ! И главное что рецепт в понедельник уже будет на бупренорфин! Вот сейчас буду собираться и ехать, опять глатать!((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Ой печаль ,какая беда,надо это фэ хапать),странное проявление радости,по поводу выстрела а Формации...)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Да гонево под язык ложить этот буприк,я в 10 только принял 10 мг,а уже попускает и в сон клонит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Я 75мг метала на зпт в 9 хапанул,пивасик,как бы выходной сегодня),на роб не надо и збс себя чухаю),гуляю с собратьями по хресту)

А бляха у тебя же игломания?),биодоступность не та?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Я 75мг метала на зпт в 9 хапанул,пивасик,как бы выходной сегодня),на роб не надо и збс себя чухаю),гуляю с собратьями по хресту)

А бляха у тебя же игломания?),биодоступность не та?)
Да оно вообще по другому всё,так я 2 мг утром по мышце,а потом днём половинку и на ночь и нормально,а тут не догнать , нихуя нельзя и с собой не дадут)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


ничего сносить не надо.
как прикажите господа . со смирением приму ваши пожелания
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY


400 грн отдал за 15 колес
Ето 8-ки надеюсь? Если 2-ки так хочу я тебе сказать у вас там реально - БЕСПЛАТНО!
Это 2 мг Бупрена,эх Доберман, какой же он вонючий фэ! И главное что рецепт в понедельник уже будет на бупренорфин! Вот сейчас буду собираться и ехать, опять глатать!((
мне это напомнило цитату-прийдется нажраться.
 
Енот Полоскунов
 

Питон


Тут жри не жри,а одного раза в день мало!(((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

400 грн отдал за 15 колес
Ето 8-ки надеюсь? Если 2-ки так хочу я тебе сказать у вас там реально - БЕСПЛАТНО!
Это 2 мг Бупрена,эх Доберман, какой же он вонючий фэ! И главное что рецепт в понедельник уже будет на бупренорфин! Вот сейчас буду собираться и ехать, опять глатать!((
мне это напомнило цитату-прийдется нажраться.
Гы :-) это факт
Бляха я и не думала, что после ул. мета (вроде и не долго на нём петляли недели 1,5-2 максимум) сегодня уже 5-ый день, а я Бупренорфина  вообще не чувствую :-( В первый день была вообще ПечальБеда!!! На 2-ой такое же. Только сегодня чувствую себя полегче... Реал такой стресс для организма, фак галимые качели устроило нам наше государство, такую Ж.О.П.У. намутили, что это ПЗДЦ!!!!

Причем чтотбы выгнать эту жесть с организма мы уже на 2-их 3 пачки сожрали за 5 дней... А еще хочу сказать ёпт как Бупренорфин тяжело нюхать после такого перерыва, такое ощущение когда только нюх, что мозг через ноздри вылетит !!!! Это жесть ... Бупрен в этом плане легче заходит !!! Хотя Бупрен я никогда не любила, а теперь думаю, что может с него начать было бы лучше !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

ничего сносить не надо.
как прикажите господа . со смирением приму ваши пожелания
И я думаю, что тема хорошо пошла :-) Так как тему Бупренорфин заоффтопили ...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


А как ты буприк начала принимать, сразу после метала или сколько ты выждала по времени?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

А как ты буприк начала принимать, сразу после метала или сколько ты выждала по времени?
Да в том то всё и дело, как говорится жадность фраера загубила ... Сразу на следующий день ... Повезло фенчик был вот им то все дни и снималась. Ну вот сегодня уже 2-е 2-ки в нос и ни х.я не чувствую...

Сейчас депрес буду снова снимать Федей .

Я просто хочу сказать метал так колбасил, понимаю что Буприк на его фоне детский лепет на лужайке !!!
Поэтому я сейчас его не чувствую... Но я знаю пройдёт еще пару деньков и всё прийдет в норм....

Чувствую, что мой организм протестует против пропажи препарата... И сказал мне что больше я терпеть такого не собираюсь  :help: :mda:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


Меня буприк после морфина вообще по другому стал переть, раньше настроение было,а теперь подавленность какая-то постоянно!(((
Лежит камень метала, точнее Кристал , думаю вьебать чтобы настроение вернуть на время,но что делать потом? Когда начнет кумарить Буприк??
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Меня буприк после морфина вообще по другому стал переть, раньше настроение было,а теперь подавленность какая-то постоянно!(((
Лежит камень метала, точнее Кристал , думаю вьебать чтобы настроение вернуть на время,но что делать потом? Когда начнет кумарить Буприк??
После одного раза не начнёт !!! Мы в тот день когда ездили в Борисполь тоже увалили метыча, и нас так колбасило (я бляха блевала, так меня выебуривало) на следующий день еще пиздячило ... Так мы чек на троих увалили ... И через день мы увалили Бупрен не кумарило ничего сняло, но просто не пёрло, а на следующий день уже было норм....
Что бы было плохо надо провисеть на одном мете хотя бы неделю ....

Фу я за 2 недели поняла, что мет не моё, больше в эту ЖОПУ не хочу...
 
« Правка: 16 Апр 2018, 14:09:46 от Lesusha »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


У меня пол чека считай что, последний раз когда я столько вьебал, меня три дня перло!
А делить его на пополам я не хочу, наверное завтра утром я его приделаю!
Сегодня я уже буприк принимал!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Леся,или Лесица если мне потом будет хуево,то виновата будешь ты,а не моя тяга к наркотику!))))
Всё, поехал я за рецептом,пожелайте мне удачи, чтобы я приехал и он был на 10 дней то бишь 50 колес!
Охуеваю, приехал,а мне забыли подписать рецепт, говорит если хочешь едь на Демеевку и там тебе подпишут! Цирк короче!
Кто-то как будто палец в жопе держит по локоть!
это как забыла подписать, что за прикол такой ? На Буприк он слабовато прёт, лучше действительно на завтра оставь. Пол чека может норм навалять:-)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


Да у меня и выхода нет другого, завтра же как то надо будет доехать за рецептом,а на хареве я хуй куда поеду! Прийдётся метал ебашить, если мне ещё парочку колес не дадут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen


Питон, тебя что прямо с утра харить начнет?
 
 

Питон


Питон, тебя что прямо с утра харить начнет?
Меня через сутки Харит,не так что вообще,а сопли,упадок сил, деприсняк слезы,терпимо короче! И ехать в таком состоянии я не смогу уже!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #219 - 21 Апр 2018, 09:19:50

ты про бупренорфин??? конечно в аптеке :dntknw: ты же раньше писал,что брал его...... :crazy:
Блин,забыл,ещё вопрос,в выходные дни тоже ведь буприк продается надеюсь?