enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55679 раз)

hatab


ОХ и нацитировал  :crazy: Сумской ты шо на приколе! постам уже больше двух лет. Бобусу- Царствие Небесное! а damayur, може уже и не употребляет мед  :grin:
а вобще цитируйте ту часть поста, на которую даете ответ! Имхо.
 
 

Parabellym


Здорова всем.Последнее время ставился под колено в глубинку.Двигал программное железо и димедрол.Крайних недели 2-3 брал димедрол не таблетки и ампулы а кристаллический,и вот начала подпухать нога-низ.Если долго хожу,низ ноги подпухает немного и деревянеет икра.Когда дома-все норм,не болит,не твердеет. Я так понимаю что убил вену. Пах на этой же ноге убит давно,но бывает контроль даёт. Какие медпрепараты или мазь взять,порекомендуйте пожалуйста. Купил мазь и таблетки троксевазин.вроде помогает.Не так сильно сводит икроножную мышцу.Применяю 3 дня. Что ещё можно.Боюсь чтоб не открылись язвы Иза отечности
 
Остановите землю,я сойду
 

DELY


тромбоз у тебя,гепарин подкожно в живот нужно,только осторожно,треть терапевтической дозы.
не перестанешь этим заниматься,потеряешь ногу или в лучшем случае она будет больше другой плюс трофические язвы.
 
Енот Полоскунов
 

Parabellym


Это и так понятно,что с уколами в эту ногу все-баста. Какие медпрепараты лучше взять на первых порах,чтоб не усугубить как минимум проблему?
 
Остановите землю,я сойду
 

DELY


я ж тебе сказал,гепарин,варфарин и антиагреганты если у тебя вич нет и нет тромбоцитопении
 
Енот Полоскунов
 

Parabellym


ВИЧ +. Касаемо тромбоцитопении,хз,первый раз за это слышу.
 
Остановите землю,я сойду
 

Mаша


Кстати у плюсов - довольно частая хрень эта тромбоцитопения. Кровь у тебя нормально останавливаеся или долго?
 
 

DELY


ВИЧ +. Касаемо тромбоцитопении,хз,первый раз за это слышу.
нельзя значит,не знаю чем тебе помочь.
вирус хавает тромбоциты,при спиде это в 90% случаев
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чо ,Детралекс не советовать ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


Он в таких случаях как больному припарка
Если там уже и паха нет...
 
Енот Полоскунов
 

Parabellym


Пах ушел ещё лет 10 назад.Сейчас нога деревянеет именно икроножная мишца,когда долго хожу. По ходу я спалил вену кристаллическим димедролом.Началось с того,что неделю назад вена под коленом начала жечь именно во время когда гнал дела по ней. Дома когда нет нагрузок все нормально. Помимо гепарина таблетки которые реально помогут интересуют. Троксевазин гель и колеса я так понимаю нету смысла юзать? Таблетки от тромбов может взять? Бля 19 лет в системе,был и сепсис и т.д.Но именно такого нет.Да и под коленом это была последняя гавань с которой можно было поставить,а так всё.глубинки на шее,подмышкой,два паха,все отработанное. Сука это этот димедрол в кристаллах настолько агрессивен оказался,хоть и кубатуру спецом делал 8-10 кубов чтоб не так жечь. По ходу теперь или с бабочкой искать синявки,или пить просто.
 
Остановите землю,я сойду
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Какие бабочки!? Переходи на желудок, иначе  без конечностей останешься (в лучшем случае).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша, ЮДА

Mаша


Двигал программное железо и димедрол
с бабочкой искать синявки

Игломания в жутчайшей форме. Понято, есть вещи, которые в рот ложить не имеет смысла, но это... Неужели так сильно нравится крахмал с целлюлозой (считай что песок) по трубам гонять?
 
 

Kom


Parabellym ещё не все земли исследованы!
Открывай карту вен (в Гугле полно картинок)
И ищи глубинки. Это твой единственный шанс, если ты игломан страшный.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


Ага, найди что еще можно затромбовать крахмальными соплями.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

pachander


Возле паха после инъекций метадоном уже дней 10 купил сегодня гепатробин
Что посоветуйте

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200708_204339.jpg]
 
 

DELY


Ужас бля
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Господи спаси и сохрани!
Даже не знаю что сказать.

Может покажется херней, кому-то смешно... Но попробуй приложить кефир, только домашний, или если с магазина, то торговая марка: молокия, если ты из Украины. Когда кефир станет творогом, тогда приложи капусту. Воспаление точно снимет. Да и вообще предполагаю поможет здорово.
 
« Правка: 09 Июл 2020, 11:13:56 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KARAMELE


Ебануцца!!!Такое нужно начинающим показывать,чтобы не повадно было!
Не знаю,чувак,иди в больницу что ли...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, hatab, Dergyneg-ser1

Кеноби


чувак,иди в больницу что ли...
В че там думать?