enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47760 раз)

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #120 - 28 Дек 2019, 11:39:38

лютая но кайф силен!якогда в апеках уже не было у барыг брал лекс за 100грн и на сдачу трафеда)
сидел на нем лет 7 плотно иза дня в день перед исчезновением обколесил пол крыма.а коаксил помню нарколог выписал то его по тёркам брал но лекс круче Шоб кто не пел)
 
 

vinni82

Спазмолекс
Ответ #121 - 28 Дек 2019, 12:45:37

лютая но кайф силен!якогда в апеках уже не было у барыг брал лекс за 100грн и на сдачу трафеда)
сидел на нем лет 7 плотно иза дня в день перед исчезновением обколесил пол крыма.а коаксил помню нарколог выписал то его по тёркам брал но лекс круче Шоб кто не пел)
Такая же фишка Бро) не пойму чем мне спазмик нравился? Но по-ходу открыл эту ветку на форуме сегодня... Ностальгия.... Хотя в 2011 перед исчезновением цена реально была 50!!! И брал!!!! Брал реально сколько мог!!!!!! Думаю коллеги правы, вряд ли ты его щас нарешаеш, даже в Украине. Кстати, мёд реально самый близкий к нему по ощущениям... Как по мне.
 
 
Сказали спасибо: uran

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #122 - 28 Дек 2019, 20:51:54

у-нас.с.мёдом проблема. Эх братик ностальгия я б вернул то время щас пытаюсь заказать с индии  прпы с таким же составом
 
 

uran

Спазмолекс
Ответ #123 - 22 Фев 2020, 12:21:33

В турции брал чистый пропоксифен по 100мг таблетка, на кумарах от коды две таблетки полнастью сняли абстиненцию. Гдето через час после приема. Без парацетамола и дицикломина норм.препорат держит часов12
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Букинист

Спазмолекс
Ответ #124 - 02 Авг 2022, 22:05:42

Да помню я такой препарат, в блистере 4 штуки , как раз 4 штуки была рабочая доза. Уже не помню как он пер, помню одну его особенность -резкие провалы памяти. При этом забывал обычные слова. Звоню на роботе по внутреннему телефону дружбану в другой отдел. Попадаю на начальницу :- "здравствуйте, а...а...а.. ( забыл слово - позовите, скрип наркоманского мозга) а...а....а, Федя есть? ". Бинго - получилось :-)
 
 

Dimas777

Спазмолекс
Ответ #125 - 07 Мар 2023, 17:24:20

В посттрамадоловые времена весь город был усеян пустыми пачками из-под Спазмолекса, как когда-то трамовыми блистерами. Стало любопытно тоже попробовать, хотя меня предупреждали, что это бутор и кайфа там нет. Узнал что да как, ну и вкинул пачку из 4х штук, кажется. Ебать, как же я хотел, чтоб быстрее попустило, такая дисфория, абсолютно любое действие и бездействие вызывают дискомфорт, состояние мерзкое в целом и неприятное. Хорошо что "пёрло" недолго, часа 2 кажется. Не понимаю людей, которым хотелось это повторить и уж тем более сидеть на этом дерьмище, ощущение что таким типам лишь бы убиться чем-то, неважно, приятно это или нет, бо эта шляпа вообще не про кайф. А сидельцев таких тогда было дохуя, жрали по 5 пачек за день и в таком режиме ежедневно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #126 - 10 Мар 2023, 18:59:05

Это из за дицикломина,который любители опийной тяги отбивали.
Там было 4таблы,индийские.
Опиаты там был декстропропоксифен,весьма неплохой.
 
 

psybody

Спазмолекс
Ответ #127 - 13 Апр 2023, 19:03:57

Это же такие маленькие жёлтые таблики?от которых лагать начинает? Вроде тестил,  ещё в школе , казалось что змеи под одеялом ползают , если это оно ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #128 - 14 Апр 2023, 05:33:18

Нет,они были овальные,по 4 таблетки в блистере,и они были невьебенно большие.
Оранжевые.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спазмолекс
Ответ #129 - 14 Апр 2023, 06:53:39

Дицикломин это сынок циклодола!)) Блевотина редкостная!!(( А разве возможно было отбить дицикломин? Я,просто когда увидел в составе дицикломин,обрыгалса и выкинул нахуй, все те четыре гайки на 48мь,и послал нахуй типа который мне "это" предлогал! А вот за отбивание интересно,хотелось бы узнать, конечно я не побегу сразу отбивать,сам орнул!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Спазмолекс
Ответ #130 - 14 Апр 2023, 10:35:27

Андрей, мне тоже он не нравился вообще, по тому я его не ел, а колол))
Да ёпты, двигал чистоганом  забалтывая на десятку воды 🤪😡. Разлом напоминающий ширьянс, подплавил мне шифер, где то на 20 вмазок. Апофигеем всего этого дурогонства, был случай, когда я на порядочных винтовых отходняках, у себя в туалете навалился со старту двумя пачками. Сижу такой курю, смотрю на двери, а на ней засохшие капли краски, и тут они потекли вниз... Я понял, что сейчас будут вилы, я знаю такие моменты.Потом начали мигать перед глазами шторки, я ломанулся в ванную, чтобы умыться и в коридоре упал, начался сильный припадок, такой, как от трама.Бедный батя меня откачивал, в кармане 20ка с кровью, короче тихий ужас, мама с работы сразу прибежала.. Фу.. как сейчас больно и обидно за такие моменты..

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спазмолекс
Ответ #131 - 14 Апр 2023, 14:34:09

Да уж Женя,к сожалению бывают и такие ситуации в жизни!((( Что обидно,что сами к этому идём...блядь
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #132 - 19 Апр 2023, 00:18:33

Привыкаешь к этому дицикломину по типу димедрола как по мне примерно.
Отбить конечно можно,но никто не парился,жрали его так,листами.
Десятками листов,когда пропал трам,в той же аптеке где брали,был ещё солпадеин кодеин упса.
В коробке было по 4 банки шипучих таблов.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спазмолекс
Ответ #133 - 19 Апр 2023, 01:03:10

Терминатор блядь! Если ты к дицикломину "привык" бери тогда просто ЦК! Ну а что,дёшего и сердито :facepalm: :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #134 - 19 Апр 2023, 06:47:57

Я к нему не привыкал,люди говорили так .
Некоторые уникумы ели кодтерпин плюс триган д
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Dimas777

Спазмолекс
Ответ #135 - 19 Апр 2023, 12:29:24

Мозг многих наркоманов устроен так, что надо лишь бы чем-то удолбаться, особенно когда это снимает кумар. И даже если знаешь, что кайф будет херовым, всё равно пхаешь в себя какую-то дикую херню, которая с нормальным кайфом не имеет ничего общего, а тупо как пыльным мешком по балде. Я тоже не раз бывал в таких ситуациях и тоже когда-то был трамадольщиком, но всё равно не понимал типов, которые с трама полностью пересели на спазмолекс, потому как "пруха" от спазмолекса на мой вкус будет даже хуже, чем ощущения от кумаров)) Но на вкус и цвет...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, I C E

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #136 - 19 Апр 2023, 19:15:19

Братан, нихуя она не хуже,норм там тяга,просто нужно чуть на на ней поторчать.
Но я никому ничего не навязываю.
 
 

Dimas777

Спазмолекс
Ответ #137 - 19 Апр 2023, 22:36:56

Грош цена тому кайфу, который нельзя выкупить с первого раза) Так и на соль, и на буторфанол, и на сульфокамфокаин можно присесть, если постараться...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #138 - 20 Апр 2023, 11:44:44

И на самую низкую и конченную тягу АЛКОГОЛЬ .
Ну а если честно,я не выкупал с первого раза не одного из видов изменённого сознания.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спазмолекс
Ответ #139 - 20 Апр 2023, 12:04:01

Алкоголь - это дьявольское пойло,оно к ничему другому,как опустить человека на дно(социальное и т.д) и не предназначено!) ИМХО конечно,но все же, есть в нём что-то!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.