информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84680 раз)

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #320 - 24 Июн 2021, 22:51:00

Ну что ребята кто пробувал сезон? У меня уже бошек 20 отцвило,
подожлать после цвета неделю?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда на головке появиится такое покрытие, или  когда лучше коцать?
Я не пробовал но видел мачину . Рановато . Не , ну оно дела канешно же будут но лучше подождать головок .

Я раньше думал коцать нужно не одходя от кассы прямо на плантаре . Потом подсказали как правильно . Головки порезал с палками сантимов 20 - 25 в белую наволочку от подушки с кустов капли собрал , а из головок уже дома не спеша в условиях порезал вымокал . Если головки в погреб положить тогда и на следующий день гнать будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #321 - 28 Июн 2021, 10:52:28

Я бля к етой опиумной зборке урожая  бинтов, подхожу как к какому то ритуалу))) головы уже стоят, красивые, но ищо и цветут,
Подскажите пожалуйста, бинты как правильно хранить? Сколько может храниться?
 
« Правка: 30 Июн 2021, 15:09:08 от СанСаныч »
Будьте попорядочней!
 

Deda69

Как делать бинты?
Ответ #322 - 03 Июл 2021, 13:16:47

Я бля к етой опиумной зборке урожая  бинтов, подхожу как к какому то ритуалу))) головы уже стоят, красивые, но ищо и цветут,
Подскажите пожалуйста, бинты как правильно хранить? Сколько может храниться?
Сушить желательно над електроплитке растянул бинт и водиш над плиткой на такой высоте шоб еле пальцы жар аыдерживали.Пока не начнет дымок идти но главное не спалить.Опускаеш поднимаеш тут остооожно.Бинт должен быть дубовый стоячий.Это если он нормэ набитый пропитаный.Хрпнить в очень сухом месте.У меня хранились по пол года в сложеной газете в кухне на антресолях.Можна еще сделать симпляк ,залить прожареные бинты медспиртом.Ну как то так.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Как делать бинты?
Ответ #323 - 15 Ноя 2021, 14:44:20

всем привет и доброго здравия ! народ, возможно немного не в тему, но в чем рознь ханки варёной от той что собрана с бошек ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2021-11-12_15-33-51.jpg]
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Как делать бинты?
Ответ #324 - 15 Ноя 2021, 17:14:48


вот и мне не понятно, поцики брали этот 0,5 на двоих делались и зачем то ещё на ацетилке поднимали, еслип это была ханка после ангидрида, так нахрена её через ацик ваще прогонять, разбадяжил, выбрал и готоф ! ))) корочь странно !!!
 
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #325 - 15 Ноя 2021, 18:33:01

Это маляс наверное вываренный с куста мака,поэтому прогоняют через гарь и на ацетилку,так как грязная,ну то я так думаю.спишись с продованом и спроси че за хрень.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Как делать бинты?
Ответ #326 - 15 Ноя 2021, 20:25:08

да оказца тот поцик всё не так понял ))) там просто димедрола в эту канитель добавили и всё, а так была тока вода ну и димич и все дела ! ))) но как то слабоваты вышли дела всё равно, я помню с 0,5 чернухи на ангидриде в 4ом нормально было а тут на 2их мля !
 
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #327 - 16 Ноя 2021, 01:42:56

Ну так то на ангидриде,он формулу меняет ,а тут считай они чистым ханьем бахнулись с димой,конечно слабее ангидрированой ханки будет,да и в молодости всё было лучше,организм чище.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Как делать бинты?
Ответ #328 - 16 Ноя 2021, 05:33:26

ой не говори ! чего только в наших тушках не было ! ))) хотя я старался от опиятов не отходить далеко в сторону )
 
 

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #329 - 11 Дек 2021, 07:58:17

Опа па! Подскажите пожалуйста, обнаружил пару бинтов в книге, они поприлипали аж до страниц, были бинтики сухие, потянул влагу походу, не пропали, высушить и опять в книгу?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #330 - 11 Дек 2021, 08:58:43

Лучше сварить через горючку чтоб не дай Бог не швырнуло если бинт подкис и в органы ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Как делать бинты?
Ответ #331 - 11 Дек 2021, 09:31:24

Если были сухие, то вряд ли они подкисли ИмХо.
 В моём опыте не было варки испорченных бинтов,  но знаю по рассказам, что варили прелую солому, и пох та гарь, трухало всех.
А так то да, СанСаныч, лучше высушить и сварить как Маниту грит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Deda69

Как делать бинты?
Ответ #332 - 11 Дек 2021, 09:47:42

Цитата: СанСаныч от Сегодня в 07:58:17
Опа па! Подскажите пожалуйста, обнаружил пару бинтов в книге, они поприлипали аж до страниц, были бинтики сухие, потянул влагу походу, не пропали, еевысушить и опять в книгу?
Может не рискуй.Вышли мне,я утилизирую.)))😃😃😃

варили прелую солому, и пох та гарь, трухало всех.
Это наверно зависит от степени прелости.Варил подпрелую ,в пакете штрих хранил,воняла плесенью,но не трухало.
Если есть кислый,то те бинты стопудов не труханут.

Ты ж вроде не новичок,а редактировать посты также легко,как и писать новые. Неужели настолько ленивый?
 
« Правка: 11 Дек 2021, 11:54:50 от RIMMA »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #333 - 11 Дек 2021, 11:50:12

Вот в том-то и дело я знаю.
Но кислого у них не было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Deda69

Как делать бинты?
Ответ #334 - 11 Дек 2021, 13:23:14

Ты ж вроде не новичок,а редактировать посты также легко,как и писать новые. Неужели настолько ленивый?
Сорри!Провтыкнул.Не повторится.
А без кислого солому стрёмно варить.Хотя тоже есть опыт.А бинты прожарить легонько и летс гоу.Можно и на ледянке.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Blink182

Как делать бинты?
Ответ #335 - 25 Мая 2022, 18:41:30

На скільки мені їх кубів залити?

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #336 - 25 Мая 2022, 18:51:39

Вован а ангидрид есть?кубов на десять если на ангидриде
 
 

Blink182

Как делать бинты?
Ответ #337 - 25 Мая 2022, 18:53:38

Ангідріда 4 точки, не знаю чи вистачить прокапать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #338 - 25 Мая 2022, 19:26:35

Ну и хватит 4точки на 10 кубов если род пленкой сделаешь.
 
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #339 - 25 Мая 2022, 20:13:45

Какие 10 кубoв,с чегo ,tам на двушку как раз есtь,
Я пoка капусtу не tрoгаю,скoрo будуt бoшtаны,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "