enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 29  » 

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86668 раз)

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #120 - 22 Янв 2020, 16:17:59

Ох как я тебя понімаю сам когда перекумариваются уходив с програми, а висел не только на метадоне, а как и ти на большие дозазї соната и демика - но не так как ти 5 калес и пачка демича, а у меня наоборот - 75 мг. Метала, 3 соната и 15-30, ампул (в зависимости от того сколько есть денег), 30 канешно явний перебор, а у меня по глупости бивало и по 40 и 50 ампул демика за день, но сейчас стараюсь ограничиватся 2 пачками (20 ампул - но все чаше 14,15,16, а бивает по3-5 дней  не употребляю, п'ю метадон свою дозу и гидазепам и норм можно не колотся, но сука когда проходить пару дней тянет опять и понимаю шо я исполняю :facepalm: :nea:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, YarikSumskoi95

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #121 - 22 Янв 2020, 17:40:51

Ох как я тебя понімаю сам когда перекумариваются уходив с програми, а висел не только на метадоне, а как и ти на большие дозазї соната и демика - но не так как ти 5 калес и пачка демича, а у меня наоборот - 75 мг. Метала, 3 соната и 15-30, ампул (в зависимости от того сколько есть денег), 30 канешно явний перебор, а у меня по глупости бивало и по 40 и 50 ампул демика за день, но сейчас стараюсь ограничиватся 2 пачками (20 ампул - но все чаше 14,15,16, а бивает по3-5 дней  не употребляю, п'ю метадон свою дозу и гидазепам и норм можно не колотся, но сука когда проходить пару дней тянет опять и понимаю шо я исполняю :facepalm: :nea:


У нас ппц в Украине
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #122 - 22 Янв 2020, 19:37:56

Я 75 пью, сколько дней будет кумар если сразу на 25 перейти? Переходный период сколько дней примерно продлится? Мне надо срочно сбить дозу
 
 

DELY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #123 - 22 Янв 2020, 20:28:38

Можешь на ноль переходить,ебануться мужики пошли.
Кумааааааарррр,ыыыыы...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, YarikSumskoi95

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #124 - 24 Янв 2020, 16:26:39

У меня возник вопрос. Раньше я отбивал псевду из таблеток спиртом и потом в стклянной миске выпаривал ее до кристала.
Воапрос с таблетками метадона так прокатит и есть ли в этом смысл?
Химическое имя: 6-(диметиламино)-4,4-дифенил-3-гептанон
Химическая формула: C21H27NO.
Мол. вес: 309,445 г/мол
Наиболее часто встречается в виде соли гидрохлорида.
Метадона гидрохлорид:
Температура плавления: 232 С (с разложением)
Растворимость в воде: 1:12
Растворимость в этаноле: 1:7
Растворимость в хлороформе: 1:3
 
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #125 - 24 Янв 2020, 21:41:40

У меня возник вопрос. Раньше я отбивал псевду из таблеток спиртом и потом в стклянной миске выпаривал ее до кристала.
Воапрос с таблетками метадона так прокатит и есть ли в этом смысл?
Химическое имя: 6-(диметиламино)-4,4-дифенил-3-гептанон
Химическая формула: C21H27NO.
Мол. вес: 309,445 г/мол
Наиболее часто встречается в виде соли гидрохлорида.
Метадона гидрохлорид:
Температура плавления: 232 С (с разложением)
Растворимость в воде: 1:12
Растворимость в этаноле: 1:7
Растворимость в хлороформе: 1:3
Нужен  хороший  кристализатор  во  вторых  это  гептанон  а левая  молекула  отсутствует. Есть  уличный  он  левометадон  там  живая  молекула  прямая. .не  путай  шляпу  с панамой
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #126 - 27 Янв 2020, 20:36:51

Это то я все знаю.
Я например если пиздану 50 обычного больничного, так он норм лепит. Я инетересуюсь чтобы отбить таблы от шлака и бахнуть его.
 
 

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #127 - 27 Янв 2020, 22:36:34

Нужен  хороший  кристализатор
А что за девайс? И я себе хочу.

У тебя он уже есть. Печень зовётся. Он и ту коду, что брала в морф перегоняет лучше любой лабы.
А вообще, у циган иногда попадается именно перебитая в кристаллы медицина. Всегда сопровождается драмой...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #128 - 28 Янв 2020, 14:41:41

А шо заболтать табли на демике жидком и вибрать через вату сложний процес?? У нас так пол програми колятся, ну ето конешно не от большого ума, так как таблетки нада пить и точка
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #129 - 28 Янв 2020, 15:21:58

Думаю, от всего что растворилось не сдохнешь, а от того что нет фильтруй дважды. Вылил назад и снова через ту же забитую вату выбрал. Одного раза для таких таблеток мало. Вот и весь аппарат..
Чистый надо, экспериментируйте. Растворишь в воде ( у тебя вон инструкция. 1\12, так вроде) высушить аккуратно на водяной бане, чтоб не спалить, опять смой водой и снова высушить так же до кристаллов.  Тот же хуй, только сбоку...Хоть дурью помаешься, то же, что перебрать пару раз не меняя вату. Не меняя.
Или ищи совершенный фильтр какой то. Не ядовитые вещества там и не растворимый бутор, который можно отфильтровать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: vinni82

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #130 - 30 Янв 2020, 14:06:14

А шо заболтать табли на демике жидком и вибрать через вату сложний процес?? У нас так пол програми колятся, ну ето конешно не от большого ума, так как таблетки нада пить и точка
У нас нет демика яб заболтал. Выписать только если его.
 
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #131 - 30 Янв 2020, 20:53:29

У меня  до сих пор  пол литра  ангидрида  в холодильнике
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #132 - 04 Фев 2020, 13:06:10

Колятся большинство тех хто получает на руки, самого иногда сильно тянет, но иногда я могу сибе отказать, но иногда (раз в неделю или две) подкаливаюсь, хоть и потом очень жалею об етом - здохнуть как собака не хочется в 30 лет
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: vinni82, Archidrumnbass

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #133 - 08 Фев 2020, 02:39:21

Если толочь таблы, залить спирт, отфильтровать,выпарить то в тарелке будут кристалы почти чистого меда.  Т.к спирт не растворяет наполнитель. Вода растворяет кроме меда еще и бутор. У нас все старички только через спирт. Причем спирт 96%. Т.к спирт 70% так же как и вода тянет бутора много.  В этом легко убедиться если выпарить воду и посмотреть сухой остаток -ясно видно что кроме кресталов там еще мела в разы больше. Вены тромбируются, та все это знают.
 
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #134 - 09 Фев 2020, 08:17:40

Если толочь таблы, залить спирт, отфильтровать,выпарить то в тарелке будут кристалы почти чистого меда.  Т.к спирт не растворяет наполнитель. Вода растворяет кроме меда еще и бутор. У нас все старички только через спирт. Причем спирт 96%. Т.к спирт 70% так же как и вода тянет бутора много.  В этом легко убедиться если выпарить воду и посмотреть сухой остаток -ясно видно что кроме кресталов там еще мела в разы больше. Вены тромбируются, та все это знают.


Нет  чистого  не  будет  будет  правая  молекула.Уличный метал у него  левая  молекула .Сравнил  хер  с пальцем.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #135 - 10 Фев 2020, 22:34:42

Вообще заниматься етим ето дрочня, таблетки нужно пить и точка, колят таблетки то не от большого ума ет точно
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: vinni82, Solntse, TIGR

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #136 - 16 Фев 2020, 06:05:58

Так человек спрашивает именно за зптшный мед. И не "правыя левая" молекула в зпт, а рацемат смесь левого и правого изомера.  А за уличный вобще базара нет, люди спросили как програмный мед отбить от бутора.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #137 - 17 Фев 2020, 16:00:27


Да
Если толочь таблы, залить спирт, отфильтровать,выпарить то в тарелке будут кристалы почти чистого меда.  Т.к спирт не растворяет наполнитель. Вода растворяет кроме меда еще и бутор. У нас все старички только через спирт. Причем спирт 96%. Т.к спирт 70% так же как и вода тянет бутора много.  В этом легко убедиться если выпарить воду и посмотреть сухой остаток -ясно видно что кроме кресталов там еще мела в разы больше. Вены тромбируются, та все это знают.
Именно это и меня интересовало. Тк я 96% отбивал так псевду прям очень чисто. Спасибо за ответ дальше то я уже знаю чо с этим делать....
 
 
Сказали спасибо: uran

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #138 - 31 Мар 2020, 22:32:41


Да
Если толочь таблы, залить спирт, отфильтровать,выпарить то в тарелке будут кристалы почти чистого меда.  Т.к спирт не растворяет наполнитель. Вода растворяет кроме меда еще и бутор. У нас все старички только через спирт. Причем спирт 96%. Т.к спирт 70% так же как и вода тянет бутора много.  В этом легко убедиться если выпарить воду и посмотреть сухой остаток -ясно видно что кроме кресталов там еще мела в разы больше. Вены тромбируются, та все это знают.
Именно это и меня интересовало. Тк я 96% отбивал так псевду прям очень чисто. Спасибо за ответ дальше то я уже знаю чо с этим делать....
Все опробовал - огонь и лимонки туда пару капель. Липа, мята все ок.... Вопрос номер два с водой и сиропом такое прокатит или парить надо часа два воду?
 
 

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #139 - 31 Мар 2020, 22:59:10

Рассскажу как делать липу с мультиками. Только медовые таблы. Если у вас доза 20мг день, до познатия морфея нужно будет 30-40мг в репу. Складываем бумажку пол А4 руками крошим таблы. Сворачиваем бумажку котаем по ней скалкой чтобы сделать пыль.  Высыпаем пыль в винный стакан. 20-30кубов 96% спирта в стакан туда. Болтаем ложкой. Мочим детскую солфетку той что руки протирать спитованой, но луче промыть ее чистой водой заранее. Выкладываем ее внутри мальенького сито.  Под сито второй винный стакан. В сито льем, что заболтали в спирте первого стаканаа. Бутор в солфетке остается, его отжимаем и нах выидывем солфекту. Все, что в рюмку слилось кидаем в пиро стакан термо учтойкий и ставим его на плиту на маленький огонь пиро-гласс не треснет. Ждем спирт выпарится быстроо 5-10 мин и там кристалы белый порошок в виде кристалов остались по всей пиалке медовая мякоть для наших пчелок, скрябим лезвием мякоть в центер пиалки пиро стаканчика. Соскребаем их и добовляем обычной воды куба два-три в зависимости от жаждущих и от ко-ва кристалов и 4-5 капли лимонной кислоты для для трансера вкуснятины в гидрохлорид меда . Жалим и смотрим мультики с лепиловом :good: :dance3:. Не благодарите :dance3:. Под вопросом у меня меня осталось. С сиропом так можно делать или нет? Но тк там жидкости лишей дохуя и через солфетку она просочится не факт, что прокатит.... Демидрол, ксанакс, зепамы заранее  и другие препораты тут по вкусу, но лепит знатно.... :good:
 
 
 
Сказали спасибо: Максим123