информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86690 раз)

ki11ing

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #160 - 03 Мая 2020, 18:56:14


чек в неделю ты имеешь ввиду 1 раз в неделю уколоть 250мг или растянуть их на неделю? если первое, то для прихода тебе поналдобиться минимум пласт 25ок. Я, честно говоря, спиртом не отбивал, но давно уже употребляю 4-5 таблов по 25мг + пачуху жидкого демика (так то я и уличный уже давно юез демика не юзаю) и получается демидрольная волна, можно привтыкнуть на часик-два и по итогу сутки держит
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #161 - 03 Мая 2020, 19:02:51

Та нее,мне ничего не понадобится))
Я его колол и по 4 пачки за раз,без барбитуры никакого прихода там не было у меня))вот я и интересуюсь,кто его приходует и с какими дозняка уличного до этого был))мне это один хуй не светит))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #162 - 04 Мая 2020, 01:43:47

Чем сильнее Кумар ,тем лучше приход !
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: TIGR

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #163 - 04 Мая 2020, 08:34:50

Да ну..на кумаре когда колешся то приход минимальный,потом когда уже подсняло уколоться - другое дело))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ki11ing

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #164 - 04 Мая 2020, 15:18:34

он наверное приход с разломом попутал)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #165 - 04 Мая 2020, 15:48:34

он наверное приход с разломом попутал)
Немогу не согласится,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: ki11ing

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #166 - 04 Мая 2020, 19:45:08

Приход и разлом две стороны одной медали. Разлома без прихода небывает,  Разве может быть такое -разлом есть а прихода нет? Наоборот, согласен если держит предыдущая доза (сутки)то прихода или нет или он слабенький.  Если прошло больше двух дней то уже приход с разломом.  Если бы програмный мед был галимый то его никто не покупал бы по сотке за таблетку. У нас это обычное дело, зачем брать програмный если есть улица? Никогда бы никто не брал бы фуфло по такой цене. Ан нет, есть такие что програмный предпочитают уличному.
 
 
Сказали спасибо: vinni82, YarikSumskoi95

ki11ing

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #167 - 04 Мая 2020, 20:15:53

а я вот не могу понять, зачем покупать таблы по 80-100грн, если чек стоит 300-350
в одном чеке в среднем 250мг (1/4грамма), а в одной таблетке 25мг и по тяге оно в том же эквиваленте

берут таблы скорее всего потому, что сотку достать быстрее..вкинул колесо и перекумарился
ещё один ответ, потому что уличный это закладки, ненаходы, кидалово, плохое качество.. а с таблетками всё гораздо яснее и проще
 
 

Blink182

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #168 - 04 Мая 2020, 20:26:12

Я навпаки беру таблетки щоб в штопор не піти. Так вулицю беру 3-5 грамів і випадаю з життя на тиждень, медецину 100мг взяв, оскомину збив і життя продовжується!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR

ki11ing

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #169 - 04 Мая 2020, 20:30:07

ну да, или чтоб не передознуться ненароком.. но никогда не поверю, что берут три 25ки изза того, что они прут лучше, чем чек мёда уличного
 
 

OlegCentr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #170 - 05 Мая 2020, 17:32:07

а ты че не догоняешь что у все разное качество этих чеков? или думаешь он везде по стандарту идет? то что ты там не веришь всем проебом абсолютно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #171 - 05 Мая 2020, 20:13:05

Да ну..на кумаре когда колешся то приход минимальный,потом когда уже подсняло уколоться - другое дело))
та нихрена подобного , как раз первый укол самый уматовый , догоны металом всё хуйня на распидаленное состояние  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: OlegCentr, YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #172 - 05 Мая 2020, 21:53:59

Наверное дело в самом процессе,потому что кололся я всегда за пару раз,ибо кололся инсулинками,и поэтому на кумаре у меня всегда был первый укол чтоб снять Кумар а второй уже шёл на разлом))система научила делать так)) наверное ещё сыграл свою роль тот факт что при дозняке чек в день 70% потребления это половина этой дозы,ну почти всегда мало,эта какая то странная но закономерность))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Amfetamir

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #173 - 05 Мая 2020, 22:24:00

А я вот не верю, что в чеке уличного 250 мг чистого мёда. 100-150 отсилы.
 
 

sergik

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #174 - 05 Мая 2020, 23:36:02

кстати да я тоже так делал , если на кумаре то сварил чек , заболтал всё с таблетками и колю одну треть курю сигарету и догоняю остальное , так как если сразу то большая часть уходит в разлом … знаю ещё пару людей кто так же делает.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #175 - 06 Мая 2020, 10:40:57

Меня первый укол только раскумаривает,а уже следующий (если есть финансы),чувствуется
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #176 - 06 Мая 2020, 12:46:47

А я вот не верю, что в чеке уличного 250 мг чистого мёда. 100-150 отсилы.
Хз, мне и с перевесом попадались. Вряд-ли кто-то будет от каменюки в 1.05г что-то отковыривать, чтоб получить 0.9, особенно, если диллер сам не торчикозит.
 
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #177 - 30 Мая 2020, 09:10:25

Нарисовался такой вопрос , если в 9:00 я выпил метадон ЗПТ , то через сколько времени можно закинуть Соню и Диму чтобы получить желаемый результат от колес принятых по кишке???
У меня всегда по разному , то норм , то як у суху землю …  почему?
 
 

OlegCentr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #178 - 30 Мая 2020, 09:47:47


Я б закинул через пару часов, когда метал уже раскроеться во всю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Мулатка

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #179 - 02 Июн 2020, 23:26:52

Нарисовался такой вопрос , если в 9:00 я выпил метадон ЗПТ , то через сколько времени можно закинуть Соню и Диму чтобы получить желаемый результат от колес принятых по кишке???
У меня всегда по разному , то норм , то як у суху землю …  почему?
У меня такое и с метадоном ЗН бывало на малых дозах. Иногда нормально и есть даже что то похожее на тягу, а иногда такое впечатление, что пустышку выпила, хотя принимала на сайте. Думаю это как то связано с эмоциональным состоянием организма, усталости и т.п.
 
 
Сказали спасибо: vinni82