enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 29  » 

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87181 раз)

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #180 - 10 Июн 2020, 13:25:12

Я на нашем мотыльке, правда давно, читал что колят димедрол через 1ч30м. Если раньше -то будит довольно неприятный димидроловый приход. Надо колоть когда метадон уже раскрылся более чем наполовину. Это полтора часа. Полностью  метадон раскрывается через три часа, когда уже приходят домой и засыпают. Я иду как бы "с работы" летом, так те кто не успел домой спят прямо на лавочках. Бывало их мусора с ППС будят и под конвоем назад в наркологию приводят,
 
 

Jack1980

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #181 - 13 Июн 2020, 15:58:06

Я на нашем мотыльке, правда давно, читал что колят димедрол через 1ч30м. Если раньше -то будит довольно неприятный димидроловый приход. Надо колоть когда метадон уже раскрылся более чем наполовину. Это полтора часа. Полностью  метадон раскрывается через три часа, когда уже приходят домой и засыпают. Я иду как бы "с работы" летом, так те кто не успел домой спят прямо на лавочках. Бывало их мусора с ППС будят и под конвоем назад в наркологию приводят,

Это где такое происходит, никогда такое не видел?
 
 

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #182 - 13 Июн 2020, 19:34:31

В нас там где кабинет зпт, и в этом же здании комната для экспертизы на алкоголь и наркотики.  Каждые полчаса привозят : гаишники - водил, охрана с завода - рабочих, патруль -пьяных вояк, их проверяют на бухло и наркоту. А ППС кого  разбудят на лавочке -сюда тянут, работа у них такая. Это же штраф, пьяный в общественном месте занял лавочку и спит на ней. Не знаю как в других городах, наши пепсы мимо такого не проходят.
 
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #183 - 18 Июл 2020, 18:09:00

И я так думаю!!😀 Ну когда хороший чек может 150-180 но точно не 250
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #184 - 19 Июл 2020, 10:03:25

Мой барыга колет по булке 4 25тых мёда + 5 ампул Димы + соннат . Жопа вся в абсцессах . Когда приезжает с зпт всегда в объебосе до неадеквата , на утро не помнит нихера как с перепоя . Ближе к числу уже нету ничего сам ездит в город к барыгам )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dergyneg-ser1

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #185 - 19 Июл 2020, 12:37:36

Можно и хуй с перепугу сломать, такие люди им уже по. Хуй на всех и на себя, всем набором уколоться и валяться.
 
 

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #186 - 21 Июл 2020, 17:52:39

Я когда на руки получил, может с месяц продвигал. Тоже 4 25-х, за две недели ушатал вену , в которую двигал последние лет 15. Потом по булке, тоже с месяц, но не то что абцессы, даже шишки не болели. Спиртом  залил, перебрал, выпарил, смыл, выбрал, попал и плавно(!! это очень важно) нажал на поршень. А бросил я эту игломанию т.к если просто выпить таблетки то дольше держит. По мышце уже через 12часов первые звоночки абстиненции, а если просто выпить, то может не так ярко, но зато держит дольше, часов 18_20мне просто комфортно. От иголки все беды, курили бы, как раньше опиум в чайхане или кукнар, -ни тебе абсцесов, ни  вича с гепатитом, прощайте язвы, сепсисы, церрозы. Бляха поздно дошло до меня, Это пиздец вообще когда малолетки  в пах колят потому что лето, или чтобы предки неспалили. Нет слов одни эмоции..
 
 
Сказали спасибо: vinni82, FURIYA, YarikSumskoi95, Mаша, Мафиозник

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #187 - 22 Июл 2020, 12:46:33

Ну я тоже подкаливался сонатом с димедролом и металом нозорошо фильтровал и вродибы одумался хотя нет нет и проскакивают вмазки, но в основном п'ю естественном когда с сонатом идемедролом то 4 таб 25 метала ето очень много 2 хватает с головой, остальное переводные, по крайней мере в моем случае или 3 випил и 1 уколо с сонатом и демиком, но намного чаще 'ю
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #188 - 22 Июл 2020, 12:54:13

У нас так не замарачиваются . Димедролом или просто водой залил выбрал и готово .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dyman, YarikSumskoi95

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #189 - 22 Июл 2020, 14:12:00

1 таблетка містить метадону гідрохлориду  25 мг. Допоміжні речовини: лактоза, моногідрат; целюлоза мікрокристалічна; крохмаль прежелатинізований; магнію стеарат.

Вот чтоб крахмалом вены не засирать - отбивают спиртом 96%. Конечно в комнатной воде он не особо растворяется, не до клейстера, но немного есть.

При прочих равных, если отбить спиртом - бутор безвкусный. Если водой - бутор немного горьковатый. Спирт всё же лучше тянет.

А вообще колоться таблетками - так поступать плохо. Но если отбивать их спиртом и хорошо фильтровать, то поступать плохо выйдет немного дольше, чем с водой...

 
 

Eliaz86

  • Гость
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #190 - 22 Июл 2020, 14:16:12

Поясните мне профану зачем таблетками колоться? На кишку разве не вставляет ?
 
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #191 - 22 Июл 2020, 14:24:54

1) Игломания
2) Экономия. Для людей у которых печень сильно разъебывает метадон - чуть ли не в половину, это позволяет получить более сильное действие с того же количества
3) Время. Таблетки очень долго начинают действовать
4) Игломания
5) Игломания
....
1500) Игломания  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Skit, Dergyneg-ser1

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #192 - 22 Июл 2020, 21:32:15

Да ладно . Ты с другго теста ? Здесь есть люди водой кололись лишь бы контроль увидеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Tbober

Eliaz86

  • Гость
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #193 - 23 Июл 2020, 10:10:09

Да ладно . Ты с другго теста ? Здесь есть люди водой кололись лишь бы контроль увидеть .
Все мы с одного и того же теста. Только начинка пирога иногда разная. Я кололся раз 10 за всю жизнь. Игломанию не заработал, фуф. Лежал бы сейчас годный стаф на столе, какой нить морфин гидрохлорид укололся бы не думая
 
 

Олег Сухов

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #194 - 10 Авг 2020, 10:46:41

Поясните мне профану зачем таблетками колоться? На кишку разве не вставляет ?
Блин, ну зачем , по сто раз одно и тоже писать, как будто тут мальчики и девочки 15 ти летние сидят , а ты им говоришь зачем колоться, так делать нехорошо!!! Без тебя сами знаем , простите за текст, но так вот надоели учителя , ведь сам ты все прекрасно знаешь ответ на свой вопрос, зачем колят таблетки, зачем умника из себя строить
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: OlegCentr, YarikSumskoi95, Skit

Daos

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #195 - 10 Авг 2020, 10:53:05

Так он мож ради интереса, а не подьеба. А ты сразу в упрёк
Маша забыла добавить главный фактор: при вв сразу макс концентрации попадает в кровь, а при пер ос такой концентрации не видать, а макс концентрация часа через 3-4...
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #196 - 10 Авг 2020, 10:59:03

Дык, смотри пункт 2+3=)
 
 
Сказали спасибо: Daos

Daos

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #197 - 10 Авг 2020, 11:02:12

Точно, бупр начал действовать гг
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Eliaz86

  • Гость
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #198 - 11 Авг 2020, 18:18:42

Да я бы сам лучше вмазался
Вадим Фадеев ты что гонишь??????
 
 

OlegCentr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #199 - 11 Авг 2020, 20:52:09

лучше не колоться этой заразой, ну или хотя бы спиртом отбивать а не водой! просто мое мнение испытаное на себе!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!