информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 28  » 

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86120 раз)

GrumpyWolf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #140 - 31 Мар 2020, 23:56:47

Рассскажу как делать липу с мультиками. Только медовые таблы. Если у вас доза 20мг день, до познания морфея нужно будет 30-40мг в репу. Складываем бумажку пол А4 руками крошим таблы. Сворачиваем бумажку котаем по ней скалкой чтобы сделать пыль.  Высыпаем пыль в винный стакан. 20-30кубов 96% спирта в стакан туда. Болтаем ложкой. Мочим детскую солфетку той что руки протирать спитованой, но луче промыть ее чистой водой заранее. Выкладываем ее внутри мальенького сито.  Под сито второй винный стакан. В сито льем, что заболтали в спирте первого стаканаа. Бутор в солфетке остается, его отжимаем и нах выидывем солфекту. Все, что в рюмку слилось кидаем в пиро стакан термо учтойкий и ставим его на плиту на маленький огонь пиро-гласс не треснет. Ждем спирт выпарится быстроо 5-10 мин и там кристалы белый порошок в виде кристалов остались по всей пиалке медовая мякоть для наших пчелок, скрябим лезвием мякоть в центер пиалки пиро стаканчика. Соскребаем их и добовляем обычной воды куба два-три в зависимости от жаждущих и от ко-ва кристалов и 4-5 капли лимонной кислоты для для трансера вкуснятины в гидрохлорид меда . Жалим и смотрим мультики с лепиловом :good: :dance3:. Не благодарите :dance3:. Под вопросом у меня меня осталось. С сиропом так можно делать или нет? Но тк там жидкости лишей дохуя и через солфетку она просочится не факт, что прокатит.... Демидрол, ксанакс, зепамы заранее  и другие препораты тут по вкусу, но лепит знатно.... :good:
 
 
 

egermaster

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #141 - 01 Апр 2020, 00:22:36

Нахуй его колоть от него только вены убивать , ладно шириво кайф колоть , не вижу смысла в этом его лучше пить !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #142 - 01 Апр 2020, 03:58:49

4-5 капли лимонной кислоты для для трансера вкуснятины в гидрохлорид меда

??????
 
 

DELY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #143 - 01 Апр 2020, 08:08:10

Ага,в гидрохлорид морфина
 
Енот Полоскунов
 

clawish

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #144 - 01 Апр 2020, 18:39:52

Стопэ, цитрат фентанила.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #145 - 01 Апр 2020, 18:40:47

Уже и тут кухонная алхимия  :good:
 
 

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #146 - 01 Апр 2020, 18:55:22

Вообщем, можно его и по венам гнать но никакого прихода не будет и пруха что так что эдак +- тоже самое, так..одна игломания
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

YarikSumskoi95

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #147 - 02 Апр 2020, 00:32:23

Вообщем, можно его и по венам гнать но никакого прихода не будет и пруха что так что эдак +- тоже самое, так..одна игломания
Приход хороший будет, если димедрола добавить пачку-две
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

sanet213

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #148 - 03 Апр 2020, 21:14:21

Приходом я бы это не назвал.Димедрольный выхлоп и привет.


4-5 капли лимонной кислоты для для трансера вкуснятины в гидрохлорид меда

??????
Кислота хоть нахуя????????
 
« Правка: 26 Апр 2020, 09:39:08 от Casta »
 

VetalVinnitca

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #149 - 06 Апр 2020, 23:18:24

Как я рад что я одумался, таблетки нада пить и точка - неочем тут скорить, сам как стал на руки получать маяшся херней етой у нас на програме каждий месяц дохнут те хто его колит, все ето знает но никого ето не останавливает и я таким же бил да с сонатом да с димедролом - фу бля, как вспомню так вздрогну ещо сердечко побаливает
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #150 - 07 Апр 2020, 07:36:09

Ага,Веталь, вэлкам ту клаб "мы эбашим без баяна", следующая станция "отмена барбитуры",главное по дороге на конечной не раздуплится
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

YarikSumskoi95

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #151 - 07 Апр 2020, 22:29:11

Приходом я бы это не назвал.Димедрольный выхлоп и привет.
Так метадона заболтай туда и будет тебе приход)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: сто единиц

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #152 - 08 Апр 2020, 17:06:28

Та и без димедрола на более-менее чистые рецепторы нормальный приход, даже пусть в системе но  на кумарах когда уже чихаеш и потееш тоже приход нормалек. Прихода небудит когда вдогонку.  Кумарить не начало толком а уже двигаеш . Тут да, я согласен, ни прихода ни догона,  как вода. Я когда на семке варил и днем и ночью брали при случае метадикт програмный. И норм 40мг програмного меда с демичем и приход и тяга.
 
 

Олег Сухов

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #153 - 27 Апр 2020, 20:24:51

я не подначиваю и я тоже против таблеток вв,но один раз меня угощали кристаллами отбитыми тем методом описанным выше ,тоесть черз спирт, а не просто конечно толченых колес уколоть(блин такое выражение придумали)какие нахрен толченые колеса ,короче был там и приход да такой что я и не ожидал даже,но все равно наверное что то проскакивает в раствор ,но это 100 процентов лучше чем просто разводить димой и через метлу перебрать
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #154 - 27 Апр 2020, 20:48:10

Расскажи про приход,с таблетками д.с. колол или чистым?) Ну не было у меня с него прихода никогда,вот мне и интересно))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #155 - 27 Апр 2020, 21:59:30


Там не приход там наплыв, просто, и выхлоп во рту точной такой же как у уличного! один в один!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Ололоша888

Mazay

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #156 - 27 Апр 2020, 23:43:56

Мёд таблетки метадона гнать в/в...
забава  ненаторчавшихся несчастных
и
и з в р а щ е н ц е в :facepalm:
 :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #157 - 28 Апр 2020, 01:27:06


а бывают уже и взрослые додики которые за свою жизнь , ж/д состав соломы по венам прогнали и сейчас получая препарат который замечательно можно кидать по кишке , двигаются этими таблетками…
 
 

Олег Сухов

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #158 - 28 Апр 2020, 06:18:37

Расскажи про приход,с таблетками д.с. колол или чистым?) Ну не было у меня с него прихода никогда,вот мне и интересно))
Да там наплыв такой ,волна,но довольно таки скажу вам не слабая ,размывал эти так сказать кристаллы самодельные димидролом ампульным , а делали из метафина 120 мг,делали все как описанно выше ,только вот лимонку или что там он пишет в конце, вот это не добавляли
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #159 - 28 Апр 2020, 06:29:51

Ну так ты залипнешь на приходе?)
Ну как от обычного мёда,что укололся нормально и на полуслове и на полусогнутых залип к хуям собачьим))есть такое дело?))
И выхлоп бля,это вообще побочка,самая что ни на есть))
Сколько его кололи чтобы у вас был приход,если можно то в соотношении к дозняку уличного)) бо судя по отписавшимся,если уличного колоть чек в неделю то и приход есть))проверять я это конечно ебал, лучше ваше мнение почитаю))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць