информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87189 раз)

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #280 - 14 Фев 2021, 07:09:22

Чувак две с утра ебошит чтобы на ходу быть и две на ночь чтоб поспать , а не четыре сразу чтобы тащиться . Что не понятно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: sanasalam

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #281 - 23 Фев 2021, 14:40:46

Конечно это всё может быть индивидуально,но по-моему тут больше самонакрут,одного приёма в день должно быть достаточно чтобы нормально себя чувствовать,функционировать,нормально спать.Если этого не происходит,то нужно скорректировать дозу,а не принимать два раза в день.
З.Ы. Я скинул плавно дозу с 100 мг до 20 и вполне нормально себя чувствую,теперь даже думаю что в дозах больше 50 мг нету надобности.При меньших дозах даже сон какой-то лучший,что-ли.
И по поводу приготовления раствора из табов,я делал так:выбираем три раза,воду заливаем из расчета 1 таблетка 25 мг - 1 куб воды(+ ещё 1 куб при первой промывке).Например:
1).берём две таблетки,заливаем 3 кубами воды,болтаем,выбираем.
2).Заливаем 2 кубами,болтаем,выбираем.
3).Повторить пункт 2.
На выходе получится ~6 кубов раствора(+-).
Можно принимать в таком виде,а можно(по-хорошему даже нужно) пропустить через баян с запрессованной на дне на ~1.5см и вставленной в носик ватой и надетой иголкой(тут нужно быть аккуратным,на поршень сильно не давить, потихоньку,легонько нажимать,чтобы игла не слетела).
Как-то так.

 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Плохишь

sanasalam

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #282 - 23 Фев 2021, 19:49:22

Пункт 1,2 и повторить пункт ... Взболтать выбрать и отфильтровать . Да , а плюнуть через левое плечо ? И тому подобное. Нет я все понимаю так как сам наркоман. Это как на тюряжке варшик чифиря в центре внимания ! Манипуляции завораживают наркоманов , Хоть какое-то движение. !!!! 2+2+3 =7 , а выходит 5
А просто за раз нельзя залить воды и выбрать ? Нет ? Ну да , а как же "магия"
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #283 - 23 Фев 2021, 20:13:44

Он всё правильно про несколько про заливание несколько раз. Даже в описании лабораторных и промышленных экстракций - экстрагируют 2-3 раза для повышения выхода.

Только делать это нуна хотя бы спиртом.  Выход выше и чище.
 
 
Сказали спасибо: [email protected]

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #284 - 23 Фев 2021, 20:37:16

Спирт залил один раз , промыл , на бане в тарелочке выпарил Кристал подрос остудил лезвией аккуратненько сошкрябал , всё . Колись без мела и без потерь на мел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #285 - 23 Фев 2021, 22:44:29


Да никакой магии,за один раз водой всё не отбить,это легко проверяется вкусом мела,после одного раза он всё ещё горький,что говорит о присутствии нужного нам вещества(вплоть до половины).После трёх раз он уже безвкусный.С цифрами тоже нету ошибки,так как всю воду из мела не выбрать, какая-то часть останется в нем,так как он хорошо впитывает воду.

Спиртом ни разу не пробовал отбивать,только тут на форуме прочел об этом методе,я конечно подозревал что раствор можно выпарить до кристаллов,но не был уверен в этом.Нужно будет попробовать,так как большие кол-ва раствора не могу гнать ввиду паршивости вен,а так хоть можно будет регулировать кол-во воды и юзать инсулинку.Правда концентрированость раствора будет высокой,что ещё быстрее ушативает вены.Но что поделаешь,за всё приходится платить...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

sanasalam

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #286 - 23 Фев 2021, 23:40:12


Лутче пойти и взять у "барыги" щас город забит желающими денег сварить по лёгкому . У меня в порадном только две семьи "сбеги" с востока и метадон и фен походу ведрами делают . Я бы в старые добрые времена их бы переделали , но эти не чего не бояться так как "мусара" их подселили .Хата трёшка которую одни снимают "менту" принадлежит вот сынок и занимается. Так что такие манипуляции делать , спирт , вода , выбрал промыл это от больной головы нашей !
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #287 - 24 Фев 2021, 00:25:34


Лутче пойти и взять у "барыги" щас город забит желающими денег сварить по лёгкому . У меня в порадном только две семьи "сбеги" с востока и метадон и фен походу ведрами делают . Я бы в старые добрые времена их бы переделали , но эти не чего не бояться так как "мусара" их подселили .Хата трёшка которую одни снимают "менту" принадлежит вот сынок и занимается. Так что такие манипуляции делать , спирт , вода , выбрал промыл это от больной головы нашей !

Дай наводку активистам пусть громят то кодло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #288 - 24 Фев 2021, 01:15:25


Весь наш торч от нездоровой головы.А с уличным медом да и с барыгами в целом нет желания дела иметь.Это дорога в торбу.Доза набивается быстро,денег улетает тьма,есть риск быть вкинутым мусорам,риск заразиться какой-нибудь хуйней,приходится волей-неволей контактировать со всякими бичами.Все это ведёт к хуевым последствиям,да я думаю тут и так все это знают и мало кому нравится в этом всем вариться.С программой конечно не всё это меняется,но на порядок снижается уровень пиздеца,можно работать и вести хоть какое-то подобие нормальной жизни,особенно если не бахаться,а пить таблетки как положено.Но у меня пока не получается чисто пить,все равно игломания проскакивает.А то,что кажется якобы болтать-выбирать с колес это муторно,то это не так,не намного муторней чем заварить уличный,дело 10 минут.Да и сам процесс может доставлять,если ты не делаешь это каждый день и не ставишь за цель как можно скорее ляпнуться и забыться.
 
 

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #289 - 24 Фев 2021, 02:18:44

Да.пить тоже не могу.точнее могу но рука не поднимается)))заливаю димедролом свои 6колес и гоню по 15-20 кубов.шо тока ни пробовал,какие тока миксы не делал в любых пропорциях.и с лирикой и с бензодиазипинами всякими -итог один Не прет..спиртом отбиваю чисто хоботнуться по приколу.в основном перестал это делать...чтоб остаться доволь6ым нужно делать не чаще чем раз в 3дня и с парой хапок хорошей травы...частенько раскумариваю приятелей кто не с программы.охуеваю как люди втыкают от таблетки с тремя ампулами демика,они в свою очередь с меня,когда сразу по пачке с20ю ампулами гоню ....да и уличный слабо раскумариваю.чек в одного за 350гривен и ебал дремал...така́я вот толерантность...нахуй вообще это все?!и не прет и знаю что в торбе.бесплатной но все же....как же оно все заебало...не доставляет удовольствия.никакого.ноль..где то раз в месяц покупаю се марку кислоты и под ней становится отчётливо ясно что эта хуйня лишняя в моей жизни-метадон,но и перекумарить не смогу...хз короче...я думаю многие поймут...
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182, Мафиозник

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #290 - 24 Фев 2021, 11:02:47

Да.пить тоже не могу.точнее могу но рука не поднимается)))заливаю димедролом свои 6колес и гоню по 15-20 кубов.шо тока ни пробовал,какие тока миксы не делал в любых пропорциях.и с лирикой и с бензодиазипинами всякими -итог один Не прет..
Раз все равно не прет,ты бы попробовал скинуть дозу в половину хотя бы,если по 10 мг раз в две недели опускать,вполне безболезненно получается.
Мне вот интересно,как вы дозу димедрола так набиваете?Я давал ампулу-две димы либо супрастина,и было норм.Я так понимаю что те кто колят демик пачками,с таких количеств даже не начинали?
Некоторые ещё и с сульфокамфокаином миксуют,у меня барыга металл колол с феном и сульфиком,без сульфика по его словам уже не то.Я вместе с ним начал двигаться таким миксом + ампулу супрастина добавили.Потом когда сам двигал уже колеса с сульфиком понял какая это шляпа,в пот кидает и по лёгким бьёт сильно, одышка такая что по ступенькам подняться трудно.Вообщем все эти миксы зло.
 
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #291 - 24 Фев 2021, 14:46:19

рука не поднимается
...
и гоню
Ну да, гонишь, все правильно.
Ну ты там постарайся не гнать, что-ли.
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #292 - 24 Фев 2021, 15:40:19

Я никак не пойму - что принять таблетированный метадон по назначению большая потеря, по сравнению с в\в употреблением такой же дозы?
 
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #293 - 24 Фев 2021, 16:34:44

Нет.
 Потерь, почти нет
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #294 - 24 Фев 2021, 20:44:11

От организма сильно зависит. По официальным данным: после перорального приёма биодоступность метадона колеблется от 36 до 100%

Но убедить человека, особенно того, который часть жизни провел на винтовой кухне, чтоб жрал таблы - почти нереально... Экстрагирует, перкристаллизирует,  взвесит, заварит и тресснется. И хоть ты тресни - убеждения побоку...
 
 
Сказали спасибо: сто единиц

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #295 - 24 Фев 2021, 23:19:07

Есть один верный способ как пить таблетки - не получать их на руки,либо если живёшь не сам,отдавать их кому-то из близких и пусть выдают раз в день и контролируют что ты их выпил(видел даже как люди на ЗПТ с родителями приходили получать).Правда вряд-ли у тех кто ими бахается появится такое желание...
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #296 - 25 Фев 2021, 09:24:26

Есть один верный способ как пить таблетки - не получать их на руки,либо если живёшь не сам,отдавать их кому-то из близких и пусть выдают раз в день и контролируют что ты их выпил(видел даже как люди на ЗПТ с родителями приходили получать).Правда вряд-ли у тех кто ими бахается появится такое желание...
Верный способ один - взять и не колотца таблетками . Всё остальное хуета . Тут рассказывали случай чувак в ПНД ампулку из авторучки о кирпич заточил , набрал в пакетик тропикамида и давай ковырять пах ... А ты ,, маме таблетки отдай ,, :rofl: Отдать можно пятку чтобы на новый год заныкать , а не ежедневную раскумарку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #297 - 25 Фев 2021, 11:27:13

Ахаха, 100%, как боженька распедалил))
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #298 - 08 Мар 2021, 15:06:25

Про шариковые ручки и как ими колоцца во флудилке поговорите. Посты снёс.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Маниту

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #299 - 09 Мар 2021, 00:13:39

Сульф,,да чисто для прихода.этот удар по лёгким и воспринимается как "приход".его месяца 2назад резко не стало.не выпускали говорят.перестали типа.и вот буквально позавчера беру в аптеке Диму и говорят мол сульф появился, но по 30!ебаный пиздец!короче теперь табл бакл сильной по 15 у нас,слабой по 10,сульф по 30,и Дима по 30 и по 35 за пачку 10ампул...по поводу что димедрола конские дозы-ну хз.он же слабенький в ампулах.пачка шо табл 1го старого...
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Acetic