enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258828 раз)

Mаша


Это явно не интернет аптека. У нас интернет аптеки лекарства вроде морфина или трамадола (короче "красно-рецептурные") не пересылают даже после отправки скана рецепта.

Но есть подозрения что человек просто .xyz сайт нашел...
 
 

KIRILL


Икота ебет от трамадола чем безопасно исправить?
 
 

Mаша

 
 

KIRILL


Да помогло а я забыл совсем - трижды задержал дыхание сколь смог и попустило Спасибо Мария - тебе нужно автоспасибо твик прикрутить.
 
 

Vlad.Dnepr


Это явно не интернет аптека. У нас интернет аптеки лекарства вроде морфина или трамадола (короче "красно-рецептурные") не пересылают даже после отправки скана рецепта.

Но есть подозрения что человек просто .xyz сайт нашел...
А что это за сайт-да это этот сайт,заканчивается этими буевами.Все посмотрел отзывы-разводилы это
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Не спрашиваю где и как ,просто интересно в интернете наткнулся на трам ,пересылка почтой,наложенным платежом,интересно это реально?Для Меня это будет существенным снижением вреда,трам там 60капсул,капсула или 150мг или 200,точно не помню стоят 900грвн
Наебка.
Трам не может стоить дешевле 200 за ласту 50го
 
 

Vlad.Dnepr


Да Я знаю,хоть тут ещё нашел1ласта-200грвн.5ласт-160грвн
 
 

Кеноби


Это больше похоже на правду
 
 

Casta


 Что на правду? Что 5 ласт 160 гр стоит?
 
 

Кеноби


Дёшево, но больше похоже на правду.
 
 

Casta


 Всысле дешево? Это за даром.
 1 ласта 200 гр, а 5 ласт 160? Что это за бред...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби


За 800 пять ласт.... А навар хде?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr


В смысле навар?Ты же незнаешь по чем Он берет,по рецепту от65грвн.ласт стоит.А конкуренты трамадола -метадон и буприк буквально наполонили всю Украину.Плюс заморочка пока закажешь пока приедет а наркам кайф нужен здесь и сейчас.Это только для истинных ценителей трамчика
 
 

Кеноби



Нет не знаю, я из под ковра вылез на тебя попиздеть.
Вот тебе приблизительный расклад по Киеву:
250 грн - 30х50мг стоит. + Рецепт.
Вот и считай.
 
 

Dender


Всысле дешево? Это за даром.
 1 ласта 200 гр, а 5 ласт 160? Что это за бред...

Имеется ввиду,что при покупке от пяти ласт,цена одного блистера 160 грн
 
 

Mаша


Насыпом или в упаковке? Какой производитель. Для насыпа - цена норм. Для отечественного производителя - даже для опта сильно дёшево.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кастет


Насыпом или в упаковке? Какой производитель. Для насыпа - цена норм. Для отечественного производителя - даже для опта сильно дёшево.
В ПМР Трамадол ЗН за пачку (20 капсул) цена меньше 2 долларов, KRKA 2 доллара пачка - это по рецептам ПКУ.
 По моему мнению цена слишком завышена, учитывая, что кругом металл и бупр (частные клиники)
 
 
Сказали спасибо: Пастор

Casta


 Хорошая барыжна цена. Дороде 200 гр за лист я бы не купил.  Цена в аптеках по 70 гр. Вот и считай в 3 раза дороже.


 
 

Кастет


это 70гривен пачка - 20штук - цена не в 3, а в шесть с половиной раз завышенна - охуевший барыга
 
 

Mаша


то по рецептам ПКУ

По рецептам - и у нас дешево (пара-тройка баксов 10 шт). Но тут рецепт на метадон гораздо проще получить, чем на трамадол...
Обсуждается "барыжья" цена - а она обычно на трам просто таки неадекватна. Потому что для целого поколения препарат стал легендой. Вот и цена легендарная...