enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257373 раз)

Кастет


то по рецептам ПКУ

По рецептам - и у нас дешево (пара-тройка баксов 10 шт).
Почему тогда у нас в 2020г. за Трамадол ЗН  пачка 20 штук, 2 блистера- Харковский завод, Украина - цена в аптеках меньше 2 долларов?
 
« Правка: 12 Дек 2020, 18:19:06 от kastet1805 »
 

Кеноби


Хорошая барыжна цена. Дороде 200 гр за лист я бы не купил.  Цена в аптеках по 70 гр. Вот и считай в 3 раза дороже.



А хули тебе та цена аптечная? Добавь цену рецепта, а потом дели и умножай.
Трам то хуйня. Вон сибазон 8-40 стоит, а рецепт - те же деньги, что на бупр или метадон.


У меня, ещё два года назад, получалось чуть дороже 9, но дешевле 10 центов колесо 200го на опте.... Но уже прошли те времена. А трам, украинский, фармацевтический, как для себя, то будет стоить в районе 200 рэ за ласту.
И да, Руслан, тебе он вставал по 250 где-то за ласту + доставка.
 
 

Casta


 Так я же не одину брал бро. Обидно бро что такой лефецитный продукт в нашем регионе мне мимо пролетел. 
 
 

Ramses


Руслик перекумаришся,в чистоте полгодика побудешь,купиш трама и он сто процентов, мимо уже не пройдет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


 Я так и хотел на НГ себя порадовать.
 
 

Кеноби


Ну к новому году отдохнешь. Если не загуляешь по буфету.
 
 

Casta


Нет гулять я не намерен больше. На работе меня палят я по сменам и иногда не успеваю отходить. И при приемке смены полюсь шо пиздец. А потом базар. Так то нармально все и по работе и по документации, а пиздят потом мама не горюй до начальника доходит ясен болт.
 
 

Ser25525


Подскажите сколько трам выводится с организма, катер 3 дня и тесты чистые а трам сколько?
Спасибо
 
 

Кастет


Подскажите сколько трам выводится с организма, катер 3 дня и тесты чистые а трам сколько?
Спасибо
это с Вики - аннотации не отличаются
В печени метаболизируется путём N- и О-деметилирования с последующей конъюгацией с глюкуроновой кислотой. Выявлено 11 метаболитов, из которых моно-О-дезметилтрамадол (М1) обладает фармакологической активностью, накапливаясь в тканях. В метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2D6. Вторая фаза метаболизма может длиться до 7-14 дней. T½ во второй фазе — 105 ч (трамадол), 179 ч (моно-О-дезметилтрамадол); у пациентов старше 75 лет — 124 ч (трамадол); при циррозе печени — 193±14.9 ч (трамадол), 225±19.4 ч (моно-О-дезметилтрамадол), в тяжелых случаях — 283 ч и 306 ч соответственно. T1/2 при хронической почечной недостаточности (КК менее 5 мл/мин) не определён.
 Трамал пролонг может немного дольше из-за пролонгированного действия.
 
 
Сказали спасибо: Ser25525

Ramses


Подскажите сколько трам выводится с организма, катер 3 дня и тесты чистые а трам сколько?
Спасибо
Вот нахуя тебе оно надо,ты собрался быть трезвым,будь им и не интересуйся опасной для себя информацией 😂
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ser25525

Balu



В Сумах такая вкусняшка появилась

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201224_190039.jpg]
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Yureccc189



В Сумах такая вкусняшка появилась
Вкуснятина наверно. Диазепам добавит седатива.ведь так?
Забыл что такое трём уж как лет 14 С тех пор как в аптеке * по зелёной* банчили по тры грыуни
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет


Удаляй  -на форуме не мутят. особенно с ссылками.

если видишь нарушение - удаляй , имеешь право
Я только в одной ветке могу, за которую отвечаю.

В Сумах такая вкусняшка появилась
Не видно сколько трама. диазепама, как я понял 5мгх25мл
 
 

Ramses


Трама 50 мг×1 мл.Это капли,я такие вижу первый раз.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Трама 50 мг×1 мл.Это капли,я такие вижу первый раз.
тогда по 5 кубов с каждой баночки и можно себя нормально чувствовать. если не каждый день, то на 2 недели можно растянуть. Но есть и другой вариант - на НГ за 3 дня всё опустошить, правда потом будет нехорошее самочувствие и желание повторить.
 
 

Ramses


Тебе лишь бы убиться,наркоман хули 🤣
Может чел будет только боль в спине или ногах убирать будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Тебе лишь бы убиться,наркоман хули 🤣
Может чел будет только боль в спине или ногах убирать будет.
а с чего там убиваться? 5кубов трамадола - это как 5 пуль, а 5 кубов диазепама - это как 5 таблеток по 5мг - просто снять боль. Убиться это если эти баночки за 2-3 дня опустошить, чего я не советую делать. А вот 5х5 с перерывами в день -два - это нормальная дозировка для самочувствия. Я в отличии от не наркоманов  :yahoo: по 450 трама за раз не жру  :taunt:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


Наркоманы бывают разные,кто-то 5 кап., а кто-то 9 кап., у всех по разному,согласись😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


а что там капать? есть 2 варианта развития событий - баян 20 и выбираешь коктейль по 8-8-9мл с каждой баночки или по 12-13мл (не смешивать остатки, чтоб хранить, только перед употреблением) и весело проводишь НГ. Я бы так не сделал. Или баян 10 и выбираешь по 5 кубов и вталкиваешь это в себя через день - я бы так поступил.
Тебе лишь бы убиться,наркоман хули 🤣
Может чел будет только боль в спине или ногах убирать будет.
а может и вправду человек будет по 1 или 2 мл в сутки принимать - я то наркоман, хуле  :grin: могу обе баночки за один подход уебать  :dntknw:
 
 

Кеноби


В пузырьках продается куча подбебок.
Даже не продается, а тупо развод на бабки. Все предложения в клирнэте 99,5% разводняк на деньги. Да и в телеге не мало специалистов по разводу на бабки.
Самсару поздравляю с отличным приобретением.
5кубов трамадола - это как 5 пуль
Там 100мг/мл, емнип.