информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245528 раз)

Кастет


Вам бы в тему "Трактаты о трамадоле" такие сочинения отправлять.
 
 

Андрюша Якут


Это ещё так, превью :grin:
Спустя каких-то пару месяцев я благополучно примостился на кодеиновой системе, на которой и сидел впоследствии... Через какое-то время появились и варианты на трамал, причём прямо из аптеки, за копейки. На 500 рублей можно было пачек 5 взять. Но вот в чем беда, больше он на меня никак не действовал. То есть максимум, что он мне давал - это меня меньше харило без кодеина. Очень обидно, у тебя кучи трэма, а он тебя не вставляет... Угощал им всех близких, перепродавал, ел сам когда не было денег на терпинкод и тд. Кстати микс трамакод на меня тоже не действовал, максимум только клацало от такого симбиоза. Сейчас то, почитав ветку я понимаю, что нужно было просто перетерпеть, подождать пока кодеин выйдет из меня, тогда может трамал вновь бы показал свое приветливое лицо :dntknw:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


andrusha42 Трамадол - недоопиат!!! повышение дозировки не помогает, только перетерпеть или на чём-то другом перекостылять. Хочешь прухи от трама  - придётся сбить толер. Но тоже ньюанс - после полноценных опиатов (а кодеин это полноценный опиат) трам не цепляет так, как надо. Что могу сказать - учи матчасть  :pardon:
 
 

Андрюша Якут


сейчас на днях должна попасть в руки пара пачек сотого, посмотрим как оно будет, после четырехгодичного воздержания :crazy:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

сейчас на днях должна попасть в руки пара пачек сотого, посмотрим как оно будет, после четырехгодичного воздержания :crazy:

Как к себе домой!
 
Jedem das Seine.
 

gliker4


Меня вот с одного матраса 200 Харит  уже 3 сутки. Ну так настроение говно и спина болит, чувствую себя старикашкой.
 
 

Пастор


Не знаю о каком там толере вы говорите, в меня уже пол года залетает трам как будь здоров. Редко мешаю его с лирикой и синькой.  Стараюсь держать дозу 400-500 мг в день, бывает конечно что иногда позволяю себе кайфануть и поднимаю дозу на 200 мг, но всё равно есть и эйфория и пруха.
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

Ramses


Меня вот с одного матраса 200 Харит  уже 3 сутки. Ну так настроение говно и спина болит, чувствую себя старикашкой.
Это пройдет,через пару дней,будеш здоров.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alek

 
 

Кастет


Фармация же!
В смысле? Просто в аптеке?
Да - ну не так просто, как аспирин, а по рецепту.
 
 

Alek


Блин, а где рец раздобыть. Понятно, что доктор выписывает. А инет-платформы никто не знает проверенной?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Иди к частному доктору, жалуйся на боли и проси трамал. Гляди сможешь добазарится за бабло покупать рецепты, как я со своим
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

 
 

Андрюша Якут


Наконец вкусил трамчик, на чистые рецепторы довольно неплохо лёг, опасения были излишними :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Сколько кинул на первый раз?
 
Jedem das Seine.
 

Андрюша Якут


500мг, спустя часик ещё осадил мокрый сативных бошек)состояние хорошее, доброе, но как будто чего-то не хватает немного)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 

Андрюша Якут


Ну я его и раньше по 500-800мг ел, вот только рекреационного эффекта он не оказывал :dntknw: сегодня решил сначала 4 штуки заточить, потом все таки ещё одну съел и покурил)вот вроде все хорошо, но как будто чего не хватает, понимаю, что докидывать ещё трэм наверняка глупо, лучше не станет. Возможно чувство недогона из-за того, что сегодня без привычного габабута решил обойтись)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Всегда бороться


Кофе ,чай может ещё попробовать. Горячее
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут


Сдуру закинул натощак трэм и ацетилку, как итог - мощная струя со рта в раковину :bad: жалко блин, полюбому минут за 10 ничего не усвоилось
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся