enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256846 раз)

Aptekar_MS_K



Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным. Употребляю около 9 лет. 6 лет трам, остальное время и до сих пор перебиваюсь залдом,дозняк жесткий - пачка каждые три часа,при том без отбивки от парацет. Кумарить начинает после 4-5 часов неупотребления. 1 раз проходил реабилитацию - результат полгода депресняка и потеря кучи денег. Все таки хочеться как то дома переломаться

Это заблуждение . Кода куда коварнее трама  . Кумар с трама проходит за 5-6 дней . А с коды уже колбасить может и с месяцок придеться . Лирику так же категорически не советую . Лютая гадость . Побочек миллион .
На сухую прыгай . Что такое 5-6 дней потерпеть .
 
как то так
 
Сказали спасибо: Букинист

Кастет


Aptekar_MS_K Здравствуй, Вася, я снеслася!!!
Отвечать на сообщение 2009г. очень вовремя.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

cuba


Хуево не будет от трама спустя сутки после антидепрессанта пароксетина ? Или выждать больше ?
 
 

Кеноби

 
 

cuba


Ууу, недельку((( Херово. Вроде написано, что у пароксетина период полувыведения 24 часа, и знакомые с адами пили, но все равно стремнёнько. 
 
 

Кеноби


Не, ну ты можешь рискнуть. Только потом не пищи, если сертониновый синдром увидишь
 
« Правка: 17 Фев 2021, 23:39:54 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


Увидит 100 %,немножко охуеет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Ууу, недельку((( Херово. Вроде написано, что у пароксетина период полувыведения 24 часа, и знакомые с адами пили, но все равно стремнёнько. 

Смотря сколько пил. Ад накапливается.
 
Все в нашем сознании
 

DimonCHIK


Предыстория: почти 3 года чисто употребляю трам. Первый год раз в неделю 300мг, потом пошло уже 300мг два раза в неделю. Иногда миксовал с прегой, транками - но по мне все это хуйня. Сейчас последний год уже минимум 3 раза в неделю 300мг днём и еще 150-300мг под вечер. Иногда кидал за раз и 600мг. Пробовал можно сказать за раз (5 часов) 1200мг трама, 300мг лиры, 15мг зопиклона и 30мг диазепама и вроде бы не умер и никаких побочек не было
Но вот на днях закинул 300мг днем - все хорошо, под вечер кинул ещё 300мг и тут пиздец... Резко как-то депресснуло (у меня так было когда глауцина пережрал), прострация, трясет (но не эпилепсия), кружится голова, все плывет, чувство как-будто упаду в обморок сейчас. По симптомам похоже на серотониновый синдром? Он ли это был?
 
 

cuba


Ууу, недельку((( Херово. Вроде написано, что у пароксетина период полувыведения 24 часа, и знакомые с адами пили, но все равно стремнёнько. 

Смотря сколько пил. Ад накапливается.
Неделю. 
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Предыстория: почти 3 года чисто употребляю трам. Первый год раз в неделю 300мг, потом пошло уже 300мг два раза в неделю. Иногда миксовал с прегой, транками - но по мне все это хуйня. Сейчас последний год уже минимум 3 раза в неделю 300мг днём и еще 150-300мг под вечер. Иногда кидал за раз и 600мг. Пробовал можно сказать за раз (5 часов) 1200мг трама, 300мг лиры, 15мг зопиклона и 30мг диазепама и вроде бы не умер и никаких побочек не было
Но вот на днях закинул 300мг днем - все хорошо, под вечер кинул ещё 300мг и тут пиздец... Резко как-то депресснуло (у меня так было когда глауцина пережрал), прострация, трясет (но не эпилепсия), кружится голова, все плывет, чувство как-будто упаду в обморок сейчас. По симптомам похоже на серотониновый синдром? Он ли это был?

Он самый, лёгкая фаза

А первый заход ты нивелировал диазепам ом, транки купируют СС. Но лучше так не делай, а то можно впасть в кому.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, relanium, DimonCHIK

Casta


 И будешь потом жудким
 котатоником!
 
« Правка: 18 Фев 2021, 15:41:00 от Casta »
 

Ramses


О да,вещь страшная,думал задохнусь
Это от перебора сератонина у тебя произошло.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: DimonCHIK

Alek


Подскажите нормальный магаз с трамом(можно в личку)
 
 

Кеноби

 
 

DimonCHIK


Спасибо за ответы ребят. Только не пойму почему он меня накрыл, не первый раз такие дозняки кушал, бывало и больше. Мб из-за того, что мелатонин ел до этого пару раз.

Ещё такой вопрос - я чисто аптечный ковбой, из опиоидов пробовал только трамадол, тапентадол и кодеин. Кодеин не понравился, слабый и мало прёт как по мне. В России у нас трамадол это список Сильнодействующих веществ, а вот налбуфин, буторфанол уже 3 список Наркотических веществ. Собственно вопрос: что интереснее и сильнее если сравнивать трамадол с буторфанолом, налбуфином, бупренорфином, промедолом и скажем с оксикодоном. Поделитесь мнением. Кстати у нас в России налбуфин например найти невозможно, тупо нету в аптеках, хотя он не запрещён и зарегистрирован
 
 

cuba


Сколько надо для микса лирики, трамадола и гидазепама ? Сегодня закинул 400 мг трамадола за два догона, 600 мг лирики и 150 мг гидазепама. И вообще не прёт... Объясните, пожалуйста, в чем моя ошибка ?

 
 

DimonCHIK


300 лирики + 300 трама. А кидать транки к траму как по мне портить тягу, а с лирикой это вообще наитупейшая идея (имхо). Не знаю у всех ли так, но лично когда я на лирику кидал транки - просто тупо сразу обламывался, сразу пропадает действие лиры
 
 

Solntse


Спасибо за ответы ребят. Только не пойму почему он меня накрыл, не первый раз такие дозняки кушал, бывало и больше. Мб из-за того, что мелатонин ел до этого пару раз.

Ещё такой вопрос - я чисто аптечный ковбой, из опиоидов пробовал только трамадол, тапентадол и кодеин. Кодеин не понравился, слабый и мало прёт как по мне. В России у нас трамадол это список Сильнодействующих веществ, а вот налбуфин, буторфанол уже 3 список Наркотических веществ. Собственно вопрос: что интереснее и сильнее если сравнивать трамадол с буторфанолом, налбуфином, бупренорфином, промедолом и скажем с оксикодоном. Поделитесь мнением. Кстати у нас в России налбуфин например найти невозможно, тупо нету в аптеках, хотя он не запрещён и зарегистрирован
Промедол и оксикодон, трамадол - агонисты опиумных рецепторов, т.е. из этого списка как по мне самые интересные,  бупренорфин частичный агонист оп. рецепторов, тоже норм, если не в системе опиатной. Налбуфин на последнем месте, буторфанол не знаю, что то типа налба, наверное.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa, Кеноби, Pinhead