информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245881 раз)

DimonCHIK


Спасибо за ответы ребят. Только не пойму почему он меня накрыл, не первый раз такие дозняки кушал, бывало и больше. Мб из-за того, что мелатонин ел до этого пару раз.

Ещё такой вопрос - я чисто аптечный ковбой, из опиоидов пробовал только трамадол, тапентадол и кодеин. Кодеин не понравился, слабый и мало прёт как по мне. В России у нас трамадол это список Сильнодействующих веществ, а вот налбуфин, буторфанол уже 3 список Наркотических веществ. Собственно вопрос: что интереснее и сильнее если сравнивать трамадол с буторфанолом, налбуфином, бупренорфином, промедолом и скажем с оксикодоном. Поделитесь мнением. Кстати у нас в России налбуфин например найти невозможно, тупо нету в аптеках, хотя он не запрещён и зарегистрирован
Промедол и оксикодон, трамадол - агонисты опиумных рецепторов, т.е. из этого списка как по мне самые интересные,  бупренорфин частичный агонист оп. рецепторов, тоже норм, если не в системе опиатной. Налбуфин на последнем месте, буторфанол не знаю, что то типа налба, наверное.
А трамадол же тоже частичный агонист? Много статей читал и везде по разному, даже в вики одно время было написано полный агонист, хотя каппа и дельта рецепторы он вроде не цепляет
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses


Частичный, был бы полный,кумарило бы как от тяжеляка.Как Кастет рассказывал,действует на определенныую группу рецепторов.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Полный , вроде бы
Частичный мю+
Каппа и дельта - прочерки стоят. Скорее всего, просто, не взаимодействует.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет


Полный , вроде бы
был бы полноценный опиат и на передозе не эпилептприступы вылавливали, а отъезжали
 
 

DimonCHIK


Полный , вроде бы
был бы полноценный опиат и на передозе не эпилептприступы вылавливали, а отъезжали
А вообще с него отъехать можно интересно? Именно как с классики от угнетения дыхания во сне, а не от эпи.припадка.
 
 

Кеноби


Можно. Где-то встречал записи, что умирали от трама именно по классике.
 
 

Casta


  Для трама классика это эпилептический припадок. 4 раза отъезжал. И 1 раз если бы язык не держали то меня бы уже лет 20 как не было.
 
 

Кеноби


Это классика для тех граждан у кого судорожный порог низкий.
И это не столько от высокой дозы трама, сколько, просто от присутствия трама в организме случается.
У меня одногрупница была, так стабильно  два три раза в месяц кувыркалась. Закидывали тогда стабильно ласту в день все перед парами.
 
« Правка: 20 Фев 2021, 07:53:35 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta


    От ласты я не отъезжал не разу.
Отъезжал или на ослабленный организм, на хареве без сна 3 суток, а потом 15шт вкидываешь как в ЗП приезжаешь пиздык башка разбита, об очки, скороя, прям на проспекте Ленина.
 Или 20 шт Закинул с дурья и в электричке с соседнего городка ехали корежело.
 
 
 

Ramses


У меня одногрупница была, так стабильно  два три раза в месяц кувыркалась.
Пиздец бедолага,с разбитым ебалом обламывалась ходить ,или похуй?
Я 22 года назад видел,как парниша,упал прям на глазах у меня, как началась триханина у него,товарищи его сразу смекнули,что делать,один голову держал,а второй отгонял советчиков, это в людном месте произошло.750 мг.он сожрал
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


   О сколько я от эпилепсии откочал людей.
 
 

Кеноби


разбитым ебалом обламывалась ходить ,или похуй?
Да ловили в основном. Самое паливо, когда на парах, но тоже, обычно успевали вывести ее.

от эпилепсии откочал
Ну, тут да, слава богу последовательность действий простая: поймал, уложил, прижал к земле, а и самое главное, отгоняешь помощников и доброжелателей. Пиздец сколько люди друг другу зубов понавыламывали пытаясь достать язык трамадольщику)))) Лапата!!!! Лапата!!! Вспоминаю, сейчас, так угораю, а тогда отчаянно охуевал. На полном серьезе мне совали и охотничий нож и плоскую отвёртку каких-то невменяемых размеров, наверное, чтоб кабину на КАМАЗе подпирать. Суют такие и "открой рот, достань язык" 0_о Ааааа, бля! Забираешь, суешь в карман, шлёшь куда-нибудь за водой, снегом, позвонить родителям из автомата по левому номеру, короче, лишь бы не мешал.

или на ослабленный организм
А ты угадай этих баб, когда у них по циклу самочувствие получше, а когда похуже. Учитывая юнный возраст, там скорее всего подружка сама ещё была не в курсе темы.
 
 

DimonCHIK


Ну, тут да, слава богу последовательность действий простая: поймал, уложил, прижал к земле, а и самое главное, отгоняешь помощников и доброжелателей. Пиздец сколько люди друг другу зубов понавыламывали пытаясь достать язык трамадольщику)))) Лапата!!!! Лапата!!! Вспоминаю, сейчас, так угораю, а тогда отчаянно охуевал. На полном серьезе мне совали и охотничий нож и плоскую отвёртку каких-то невменяемых размеров, наверное, чтоб кабину на КАМАЗе подпирать. Суют такие и "открой рот, достань язык" 0_о Ааааа, бля! Забираешь, суешь в карман, шлёшь куда-нибудь за водой, снегом, позвонить родителям из автомата по левому номеру, короче, лишь бы не мешал.
Жесть,смешно и страшно одновременно. Не хотел бы я без зубов так остаться или чтоб такую ебанину сували
 
 

Casta


 А здохнуть ты бы хотел???
Ему сували то что было под рукой, то что челести при судорогах сжимается с силой 32 ати как питбуль бля. А язык заподет, перекроет дыхательные пути и ты помрешь. Это хорошо что рядом кто-то. Конечно чаще словил, положил, придержал, голову кверху и порядок. Но бывали случаи что зажигалка была в самый раз.
 
 

Кеноби


Нихера подобного.
То все с передозировкой опиатами (нормальными ) путают.
При припадке от трама, просто прижимаешь к земле и само проходит за пять минут.
Перестаньте ломать друг другу зубы без повода.
 
« Правка: 20 Фев 2021, 13:54:00 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: O’Yes

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Прям слоган для торча!
Не ломайте друг другу зубы, любите друг друга, торчите друг с другом!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби


Блин блинский, повспоминал, так аж  ностальгией пригрузило.
А как эта мадам в процессе размножения умудрилась кувыркнутья)))) Аааааа! Капец!
Я там чуть не обосрался вместо того, чтобы кончить)) Ух-тыж-ёж! Сходил с девочкой в кино)
Хорошо, что хоть не застрял в ней. Вот чего со мной не случалось, так это только такой фигни.
Было дело, что одногрупник, ещё на первом курсе склеились... А там общага же, проходной двор... Молодые, напуганные, не знают что делать, позвали подружку тихонько на помощь (лол,бля), угу, без лишнего шуму, угу, за минуту человек 40 помощников прибежало. Как же хорошо, что во времена моей молодости не было камер в каждом телефоне))) да и с видеонаблюдение все было проще. Есть о чем вспомнить, но нечего детям рассказать, как говорится)))
 
 

Дрю


Я сейчас хорошо понимаю, что очень рад, что год назад спрыгнул с Трама (год торчебесил вперемешку с нурофеном плюс), вспоминаю себя, ну мудак мудаком, вечно злой, на ребенка нет времени, все коллеги мудаки (видимо как я), мутил только в будни, по дороге на работу, поэтому выходные были адом. В Москве все культурно, Гидра, Биткоины, Закладки, но как же это потом остоебенило. В итоге сдался жене, приехал мой знакомый Айболит (боже, 12 лет мы друг друга знаем и все это время он меня прокапавыет, то от одного, то от другого, давеча от 4 дневного марафона Мефа) в итоге прокапал налаксоном с сониками, потом  жена отправила во Вьетнам на 10 дней, — здравствуй легальная  кода c лирикой ну и covid 19, куда без него (с трапа в аптеку, я даже находил местный терпинкод, да знал что трам по зеленой, но даже желания не было), а по прилету домой, вшил торпеду налтрексона.
И так уже лет 7 из 9 в браке, а что было до брака — ой ёё.
Поторчу,  всем разрушу жизнь, прокапаюсь, зашьюсь, радуюсь жизни — меня все любят, но что то скучно, наша песня хороша — начинай сначала. Стыдно бывает, аж в груди болит.
 
 
Сказали спасибо: O’Yes

Кастет


так со всеми опиатами - топтание на месте. но с трамом ещё полегче, не так жарит на отмене - с полноценных опиатов куда похуже всё протекает. То, что ты злой под трамом - хз, у меня наоборот всё, да и времени поделать что-то хватает, просто дел сразу и много наваливается - не успеваешь )))
 Трам - он особенный - избирательно действует на рецепторы (и то не на все) и работает как АД.