информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257719 раз)

Кай


Всем привет!
После долгих колебаний решил все же вспомнить молодость и взять трама.
Хотел взять белого, но по близости был только метадон, а его я брать не захоте, не нравится он мне.

Да и подумал я, нахрена мне так рисковать, на чистые рецепторы хватит и трама! Плюс вероятность отъехать после долгого перерыва сводится почти к нулю. А я сейчас один, и скорую вызвать было бы не кому в случае чего..

По близости был трам 200-й ретарт. Не хотел ретарт, но и ехать в другой конец мск не было никакого желания. Взял пластину 200-го ретарта. Вкинул 2 шт(400мг) и поехал домой, не ожидая особой прухи.

Но через минут 10 появилась легкая тошнота (сразу вспомнил былые трамовые времена). Приехал домой, по дороге заехал на заправку попить кофе и взять сиг (не курил ровно месяц, но опиаты + никотин для меня неразделимы).

В общем неожиданно приятно меня размазало, хотя я еще сомневался, думал 3 шт(600мг) закинуть, но сейчас думаю хорошо, что не закинул и так норм!

В общем не знаю, как для кого, но для меня трам это самодостаточное вещество для кайфа, а не колеса для спрыжки с тяжелых опиатов.

Когда я сидел вплотную на опиатах, трамадол я практически не чувствовал, хоть в каких количествах, и для меня это деньги на ветер.
А на чистый организм вкинуться средей нормальной дозой трамчика самое то :ok: Так что сегодня я кайфую всего от 2-х таблеточек. И да, думал, что ретарт окажется очень плавной шляпой, но не фига. Тащит как обычный трам, в общем я доволен :dirol:
 


 

Кай


Народ, хелп!
Нет смысла объединять эти посты (помню раньше все ругались модераторы, типа подряд нельзя писать).

Выявляется ли трамал на медосвидетельствовании, если, например, гаишник попросит пройти тест?  Есть реальный опыт??

Если да, вот меня всегда поражают эти ебанутые законы.  Получается человек, например, курнет на выходном, а через дня 3 остановят и попросят пройти тест. И получается человек ехал трезвый, но из за того, что в моче остались метаболиты - жесткое лишение, штрафы и все дела. Ну ладно трава еще, запрещена в РФ законом, но корвалол, например, это пиздец..

По трамалу кто сталкивался?
 


 

Casta


  Ты шо ты на парное. Я представляю если бы ты соляры юзанул неделю бы с дома не выходил.
  Ты что в саплях едешь втыкаешь, писю нюхаешт???  Они тебя повезут на мед. осведетельствовпние при явных признаках опьянения. 
 А так конечно покажет это же синтетических опиоид. Хотя опыта у меня такого нет. А в свое время ездил на машине по городу, ещё прав тогда не было, под трамом и пару ласт в бордачке. Это конечно гонево, но уж ты себе кина накручиваешь ебать копать!
 
 
Сказали спасибо: Кай

Пастор



Насколько я знаю то на медкомиссию везут только при явных симптомах. У меня раз был случай, остановили нас гайцы,  а мы были под трамом и укуренные, мусор ебал мне мозг, а потом попросил плюнуть, а там пенопласт, который тут же улетел за ветром. Так вот возили на медкомиссию так как были подозрения на то что я накуренный, что и показало.  А за трам ни сном ни духом,  хотя помойму уже было пох@й )))
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кеноби


На трам отдельный тест.
Нипокажет нихера, короче
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай


  Ты шо ты на парное. Я представляю если бы ты соляры юзанул неделю бы с дома не выходил.
  Ты что в саплях едешь втыкаешь, писю нюхаешт???  Они тебя повезут на мед. осведетельствовпние при явных признаках опьянения. 
 А так конечно покажет это же синтетических опиоид. Хотя опыта у меня такого нет. А в свое время ездил на машине по городу, ещё прав тогда не было, под трамом и пару ласт в бордачке. Это конечно гонево, но уж ты себе кина накручиваешь ебать копать!


Раньше гнали так, что не задумывались о последствиях... Сейчас немного больше осознаешь. Я не на паранойе вообще, смотрю на вещи реально. Я ночью не спал вообще, глаза красные, зрак в точку. Это не то, что ты в системе, и от трама уже никакого палева, даже зрак не садится.
Мне кажется нужно быть супер тупым мусором, чтоб не спалить.
Сейчас не время обосраться, слишком дорогой ценой все дается, по этому просто подстраховуюсь по мере возможности.

Да и не рабочее у меня состояние, голова гудит, в дреме целый день от этого трама, и имею возможность никуда не ехать, да и не хочется. Так зачем мне лишний раз испытывать судьбу.
 


 

Casta


 Мне кажется тебе вообще не надо больше употреблять, а то карты улетят)
 Ты не один такой у кого:  ответственность,семья,работа, да такая что не дай бог тебя спалят писять будешь на тэст прям на месте.  Надо с умом по возможности все делать.
 Но с наркотиками это очень сложно, по этому либо костылять и аскомину временами сбивать, либо вообще не нырять!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, sanasalam

psybody


Всем привет, где-то на просторах форума видел сообщения что с кодеина можно на траме уйти, ибо от трама кумарит меньше по времени и не так жестоко, кто-то проходил через это? правда или просто миф ?
По делу, спустил свой дозняк с 4-6 пачек кодетаблов на 1-2 но эти 1-2 не могу никак бросить, только бросаю сразу все симптомы наваливают со страшной силой
Прегой прикрываться пробовал, но с ней тоже такое дело что только довожу её до нуля так сразу все симптомы кодо и прего кумара вылазят и становится еще хуже чем просто от коды, короче я в отчаянии хз уже что делать, работать как-то надо, не спать по 2-3 ночи подряд это какой то ужас, даже на спидовых марафонах только одну ночь без сна вывозил потом вырубался а тут как будто сон начинает исчезать из твоей жизни на всегда, боюсь что если не посплю несколько дней словлю дикий психоз
help )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет


Трам то поможет, но пока будешь спасаться от своей проблемы на трам усядешься. Но это легче, чем кодеин с прегабалином замиксованный.
 С трама потом лесенкой - Рамзес расскажет, как - у него в этом деле опыт богатый. Ну и цель поставь - не для заторчать трам принимать, а чтоб снять плохое самочувствие. ФТрам он такой, что вроде и помогло в себя прийти, но тянет догнаться.
 
 

psybody


Трам то поможет, но пока будешь спасаться от своей проблемы на трам усядешься. Но это легче, чем кодеин с прегабалином замиксованный.
 С трама потом лесенкой - Рамзес расскажет, как - у него в этом деле опыт богатый. Ну и цель поставь - не для заторчать трам принимать, а чтоб снять плохое самочувствие. ФТрам он такой, что вроде и помогло в себя прийти, но тянет догнаться.

Спасибо, приму к сведению
На форуме ж не мутят ? просить в личку подсказать магаз с трамом нарушение ?
А то хз где его взять бы..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mаша


короче я в отчаянии хз уже что делать, работать как-то надо, не спать по 2-3 ночи подряд это какой то ужас

Переломаться "на ногах" - плохая идея. И трам будешь так же бросать. С ломкой. Отпуск - твой шанс вылезти. По-другому вряд-ли выйдет. Хоть с трамом, хоть без него.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Шкет, Кеноби, Ромаха

psybody


Ты права, но пока увы только так, понимаю что сам в эту жопу влез, но хочется найти максимально , как бы это сказать, подходящий вариант, поэтому часто здесь читаю кто что как.. хотя свои шишки набивать надо а не на чужих учится.. хех)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет


В дополнение - если в случае с опиатами лирика облегчает состояние. то с трама убирает СО слабо.
 
« Правка: 25 Фев 2021, 11:08:19 от kastet1805 »
 

ERNEST

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Можно ли где то в Харькове приобрести трамадол или димедрол?
Нужен в обезболивающих целях
 
 

Mаша


Или димедрол? Димедрол можешь поискать по аптекам. Ампульный. Должен быть много где и стоит копейки.  Трамадол - по рецепту доктора.
 
 

Кеноби


Бгг, доктора трамадолога)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Кстати, в Ха в наливайках нема трама. Хоть в прайсах и остался(
 
 

LIFT

  • Гость

чем KRKA - последний 5 пуль прут лучше, чем 7 украинского или молдавского и дольше - вопрос качества.
Для меня ретард лично ощутимо сильнее украинского фармак, перетертый в пыль конечно. В Украине реально по рецепту купить КRKA или любой другой кроме фармак? Неужели вот один производитель и все? Может кто знает?
 
 

Кеноби


Есть ещё производители
Емнип: хзн, Дарница, фармак ещё что-то импортное что-то может быть.
 
« Правка: 26 Фев 2021, 19:34:51 от Кеноби »
 

Шкет


Можно ли где то в Харькове приобрести трамадол или димедрол?
Нужен в обезболивающих целях
А каким боком антигистаминные препараты могут помочь уталить боль ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!