enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258145 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Сдуру закинул натощак трэм и ацетилку, как итог - мощная струя со рта в раковину :bad: жалко блин, полюбому минут за 10 ничего не усвоилось

Ну и зачем ты ацетилку на голодный желудок кинул? У тебя что, второй запасной есть и ещё мешок трама?
 
Jedem das Seine.
 

Андрюша Якут


Привык, что желудок как у страуса, но тут вышла осечка :dntknw:  И трэм теперь только в субботу будет :facepalm: Пришлось привычный габабут кушать. Осталось правда три сотых колеса, но этого же мало.Или такой микс их усилит?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Габу вообще нет смысла пить больше 600 мг за раз. 600 габы и 500 бвта вполне норм должно быть. Ну или 750 бута
 
Jedem das Seine.
 

Андрюша Якут


 Я в 3-4 захода габу ем понемножку. До завтрака, после завтрака, до кофе и после кофе :ok:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Нахуй та габа если есть трам???? Нихуя не понимаю??)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Андрюша Якут


Писал же, что стошнило утром, перевёл трэм считай. В итоге выпил свой привычный габабут(я это почти каждый день пью). В итоге когда он подействовал, то я решил и триста те съесть ещё и к другу сбегал ещё двести взял :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Тю бля, нахуй тот габабут,если под рукой пусть слабый НО опиат ??!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Eliaz86

  • Гость

Я помню прикол как чувак проблевался и потом сидел в своей блевотине колупался, доставал кристаллы и жрал обратно
 
 

Андрюша Якут


Не всегда он есть под рукой, ну а на безрыбье и гамки нормальные костыли на повседневность.
Если ты про сегодня, то у меня оставалось всего 8 таблов,  пять из них я проебал по дурости, ну а три думал оставить до субботы, когда снова трэм появится, потому что в соло их ни туда ни сюда) в итоге наелся и гамков и трэма :facepalm:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У меня такое тож бывало!) Только сожрал пачку,блеванул и довай соберать не растворившыеся капсулы!))Были бы деньги никто такой хернёй не страдал,а так ели на пачку нашкрёб,а тут такой запал
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Eliaz86

  • Гость

Та понятно, я ведь не осуждаю
Просто со стороны смотрится просто жесть)))
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Chiffa

Пастор



Кто жрал трам в капсулах тот полюбому хотя бы раз в своей блевотине колупался, отлавливая заветные капсулы
 
 

Mаша


ХЗ, меня с трама не тошнило, и на изнанку не выворачивало. Только если самогону сверху набухаться или СС словить. Но это уже бессознательное состояние было, какое нах - капсулы искать, хорошо хоть  собственной блевотой тогда не зхлебнулась...
 
 

Eliaz86

  • Гость

Тоже с любых медленных никогда не рыгаю. Даже с геры
 
 

Solntse



Кто жрал трам в капсулах тот полюбому хотя бы раз в своей блевотине колупался, отлавливая заветные капсулы
Я смогла не блевануть)
А сейчас, если пью трам, то высыпаю из капсул
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Кто жрал трам в капсулах тот полюбому хотя бы раз в своей блевотине колупался, отлавливая заветные капсулы

Нет.


Кто жрал трам в капсулах тот полюбому хотя бы раз в своей блевотине колупался, отлавливая заветные капсулы
Я смогла не блевануть)
А сейчас, если пью трам, то высыпаю из капсул

Ой, а меня вот от этой горечи высыпанных колёс ещё скорее тянуло блевануть, фу фу, лучше уж подождать, не такая большая разница между капсулой и порошком из капсулы без оболочки.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Alek


Блевал, но не ковырялся. Видимо не успел просто. А вообще конечно первые пару часов старался не блевать.
 
 

Mаша


Да, вкус блевотный. Никогда не понимала тех, кто потрошил пули в стакан с кофе, а потом это ковтал. Фубля  :bad:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


+ Вкус горький и неприятный,мерзкий одним словом,а блевантина начинается,когда после перерыва,закинул первый раз.
У меня именно так
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет



Кто жрал трам в капсулах тот полюбому хотя бы раз в своей блевотине колупался, отлавливая заветные капсулы
У меня рвотный рефлекс давно атрофирован после системы на ширке+димедрол - Я тогда дозу конскую разогнал до того, что вообще забыл, что такое блевать, даже под синькой, не говоря про трам.

 А блевать наркотиками это непозволительная роскошь.

 За 10 лет терапии приучился колёса без воды проглатывать, а там не капсула трама размером, а таблэтка размером раз в 5 больше (и это сейчас компактные пошли, а с начала терапии вообще 8мм в объёме и 2 см в длину были), а принимать тогда нужно было 2 раза в сутки и на работе приходилось изголяться, чтоб глотать таблэтку, а коллектив этого не видел. На витаминки они похожи не были, да и ежедневный приём таблов вызывал бы ряд вопросов в рабочем коллективе.