информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259779 раз)

psybody


За час до завтрака утром 300 преги
Вечером за пару часов до ужина 900 преги , покушал и сразу спать
Стараться чем то заниматься и не крутить в голове на повторе весь день "кумарит меня или нет?"
И за дней 10 отойдешь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

PREGABALIN

 
...Sabr~
 

psybody


А сколько ты хотел , пару часов ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

PREGABALIN

 
...Sabr~
 

I C E


Да шо вы жути нагоняете? Проторчал пацан пару недель (я так понял).
Пару ночей попотеешь и забудешь.
На ночь небольшое количество преги и какой нибудь гидазепам в течение дня.
Или ты хочешь, чтобы мы тебе, такую схему расписали, чтобы было кайфово перекумаривать?)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

PREGABALIN


Я тоже так думаю , гиды нету у меня я из РФ. Я в системе преги , и баулы а бак уже 25 мг пью. Просто хочу узнать как облегчить и когда пройдет это
 
...Sabr~
 

psybody


А , ну если он пару недель поторчал и впервые , то я бы вообще не заморачивался
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

PREGABALIN


Не впервые, организм ты на ты с гером и трамом. Просто перерыв был большой
 
...Sabr~
 

Superman 777


Сегодня у меня 4 день , без трама ,  полет нормальный ,  но я добавлял в свой рацион кодеин (терпинкод) пару пачек за эти 4 дня , сегодня не каких добавок не употреблял и чувствую себя хорошо , нету даже депресухи .
Я не знаю как будет дальше , но пока так .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: I C E

PREGABALIN


Сегодня у меня 4 день , без трама ,  полет нормальный ,  но я добавлял в свой рацион кодеин (терпинкод) пару пачек за эти 4 дня , сегодня не каких добавок не употреблял и чувствую себя хорошо , нету даже депресухи .
Я не знаю как будет дальше , но пока так .
На 4 день тебе стало норм ? У меня нету коды, только лирика бак фенибут
 
« Правка: 11 Янв 2024, 21:40:45 от PREGABALIN »
...Sabr~
 

I C E


Прегабалин, послушай старого наркомана.
Я ничего не имею против 🦸‍♂️777, он адекватный парень, НО , Боже упаси, тебя заинтересоваться, его крайним постом.
Я по своей глупости, с трама перешёл на кодеин и провисел на нём 8 своих лучших лет жизни. Но мой организм, реально еле вытянул этот собственноручный, направленный на самого себя геноцид, другого слова даже не подберу... Он был, просто в шоке, от того, как я исполняю, тупо не знал, как это остановить. Один раз, даже по воздействием полнолуния, босиком встал с кровати и пошёл в церковь, раздуплился только тогда, когда мне сказали : молодой человек, потише утренняя служба начинается, а я стою босиком в пижаме, как с дурдома сбежавший, свечи за своё здравие ставлю... Это были дела, давно минувших дней. )
После тех событий, стал обладателем нЕкого дара. Вот ты, например, если не будешь пробовать ничего нового, а на зубах(сила воли) всё вытерпишь, то это будет самый реальный вариант, после этого небольшого приключения, оставаться в внесистемной трезвости, максимально для тебя долгий срок.
Да и вообще, ты пишешь, что с Герычем давно знаком, а тут каких то две недели, на лиротраме). Самому не смешно?

P. S. Почему у меня гугл подсказчик всегда выдаёт слово Героин и Винт с большой буквы? Дань уважения) Походу Брин и Пейдж были ещё теми парнями...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Superman 777


Что касается кодеина, он на меня вообще не действует после трамала  , в последний дни трам употреблял в дозировке 800mg.
Это почти одно этоже как героин после метадона наверное.   И стоит кодеин в моем городе как машина .
Я  взял две пачки терпина исключительно в целях снять физическую составляющую отмены трама .

Лирика тоже помогает , снимает где-то 70% физ кумара.
Фенибут  походу никак не помогает .
Баклы не хавал не когда.
Да на 4 день  мне норм , но я вчера днём пол пачки терпина ел.
посмотрим что дальше будет .




 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

PREGABALIN


Дело в том что я забываю какой была последняя перекумарка от любого вещества. По этому спрашиваю . Устроился на новую работу очень ответственную, проработал 1 день замерз там и на второй день заболел и плюс отхода от трама под утро крутился как велосипед
 
...Sabr~
 

I C E


Иди на больничный и кумарься. Не знаю, как это работает, но под острым распираторным заболеванием мне харево переносилось в разы легче. Так что все карты тебе в руки, родной. Будь мужественным.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник


Сегодня у меня 4 день , без трама ,  полет нормальный ,  но я добавлял в свой рацион кодеин (терпинкод) пару пачек за эти 4 дня , сегодня не каких добавок не употреблял и чувствую себя хорошо , нету даже депресухи .
Я не знаю как будет дальше , но пока так .
Если ты съел 2 пачки за 4 дня, то это 5 колес каждый день. Не хочу никого расстраивать, но скорее всего тебя будет кумарить заново. Не так сильно, но будет. Лучше попей прегабалин недельку, точно не подсядешь, а вот на коде подвиснуть тики так!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

walkinline


PREGABALIN, имхо, убирай трам в ноль уже сейчас. За пару недель не будет дискомфорта, который не смогут покрыть 300 мг преги в сутки. Лиру выше 300 не задирай. После недели на лире можешь убирать все в ноль, пожуй фенибут дней десять, чтобы лировые неприятности поправить. Собственно, вот. Важно: не миксуй ничего, пока спрыгиваешь. Выздоравливай
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, I C E, porkistan1984

Solntse


Трам и кода это разные вещества, не будет кумарить
Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Superman 777


Коду я ел только на 2й и 3й день по пачке  , 1й день ничего не ел , 4й  и сегодня уже 5й день нечего ( габу я ем да , но я кидаю в среднем по три капсулы в день , она нечего не дает кроме лёгкого успокоения) сон чуть уменьшен но не критически , не чего не болит других каких либо симптомов пока не наблюдаю. 

Кодеин это натуральный алколоид опиума .
Трмал это химически синтезированное  вещество которое действует на опиоидные рецепторы в организме. 
Да по сути это разные вещества но влияющие на опиоидные рецепторы в организме.
Я так это понимаю .. 

 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Solntse


Ну я с ширки на траме спрыгивала много раз, с трама потом не кумарило, хоть дней 10 пила,или просто по сравнению с ширкой не кумарило, хз
 
Все в нашем сознании