enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260546 раз)

PREGABALIN


Сегодня 3 день легче уже , но отхода не ушли полностью. Я и так на системе
PREGABALIN, имхо, убирай трам в ноль уже сейчас. За пару недель не будет дискомфорта, который не смогут покрыть 300 мг преги в сутки. Лиру выше 300 не задирай. После недели на лире можешь убирать все в ноль, пожуй фенибут дней десять, чтобы лировые неприятности поправить. Собственно, вот. Важно: не миксуй ничего, пока спрыгиваешь. Выздоравливай

Сегодня 3 день лучше чем впервые два дня. Я и так на системе бакла и лиры . 600 мг лиры в сутки щас 300 днем перед сном 300. Но ночью с трудом уснул сердце билось пипец как, лирика и триттико пью перед сном
 
...Sabr~
 

Pashapasha


Сегодня 3 день легче уже , но отхода не ушли полностью. Я и так на системе
PREGABALIN, имхо, убирай трам в ноль уже сейчас. За пару недель не будет дискомфорта, который не смогут покрыть 300 мг преги в сутки. Лиру выше 300 не задирай. После недели на лире можешь убирать все в ноль, пожуй фенибут дней десять, чтобы лировые неприятности поправить. Собственно, вот. Важно: не миксуй ничего, пока спрыгиваешь. Выздоравливай

Сегодня 3 день лучше чем впервые два дня. Я и так на системе бакла и лиры . 600 мг лиры в сутки щас 300 днем перед сном 300. Но ночью с трудом уснул сердце билось пипец как, лирика и триттико пью перед сном
ИМХО, просто прега не годится перед сном. Это больше дневное.
 
 

PREGABALIN


Для кого как , прега меня и хорошо усыпляет и днем может подбодрить но редко, в последнее время заметил он делает ленивым заметно и даже к сексу не тянет, а когда его уменьшаю или не пью и пью Габу более ленивее и более больше интереса к секасу
 
...Sabr~
 

porkistan1984


Трамадол очень заметно меняет гормональный фон,заметил это за 1.5 года плотного употребления ,сейчас на фенте и нормуль ,только выпью трам 1-3 дня достаточно ,все мужское во мне увядает((печалька ,ведь фента кончается и трам потом идёт в дело,мечта пить одни лиру как раньше ,300 в день ,а это трезвая жизнь с приглушенным червем !))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мафиозник


Естественно, это по сравнению с ширкой. А у меня наоборот было, когда трам закончился, я кодеином попускался, так через пять дней на кодиве жарило уже с кодива, точнее оно просто жарило непойми с чего, с поломанных рецепторов вестимо. Хотя, на метадоне вон бросают без ломок, но это вроде как из-за того, что метадон там какой-то особенный, я хз... короче нужно мнение знающих форумчан!
Ну я с ширки на траме спрыгивала много раз, с трама потом не кумарило, хоть дней 10 пила,или просто по сравнению с ширкой не кумарило, хз
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

И я на траве спрыгивал . И на коде тоже. Просто меру знать надо. Трама я по две капсулы ела всего.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник



Не ну то понятно, можно и на честном слове спрыгивать, мы с Солнцем имели в виду что можно ли торчать в торбе на ширке, а потом посидеть неделю на траме и резко бросить, и чтобы после этого не кумарило вообще, типа на трам ещё не успел подсесть, а с ширки уже не кумарит? На метадоне так вроде бы можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну ,сами же знаете ,что не получится, потомучто недели мало. А за две недели , уже с трама будет подхаривать. Я всегда говорила,что волшебных таблеток ещё не придумали и потерпеть всеравно прийдётся,если есть желание уйти в полную чистоту. Но мы же в основном просто заменяем один наркотик на другой, например менее вредный.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник



Ну почему мало недели, я помню торчал на ширке уже с месяц кубов по 5 - 6 ежедневно, иногда больше, просто лекарь получался знатный, так как варили для себя из хорошей соломы, целый мешок которой лежал у меня дома. И тут вдруг мама мне сообщает, что её сестра в Питере собирается с мужем на длительное свидание к сыну в Печоры, что на Колыме, и надо срочно приехать посидеть с дедушкой и овчаркой Лордом. Что делать, пришлось ехать. Короче жарило мегасильно примерно дня три, потом ещё дня три не спал и было плохо, а как раз вторую неделю было уже на легке совсем, если бы первую можно было перекрыться, то бросать было бы вообще легко. Хотя, оно и на преге ничего особенного.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я вспоминаю цыганский кАмпот,который надо брать кубов 25-30,выпаривать до 2ки добавлять пару бутылей сибазона ,тогда что-то ещё можно прочухать!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

На этом закончим оффтоп. Общаемся по теме. Или шагом марш в говорилку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Я вспоминаю цыганский кАмпот,который надо брать кубов 25-30,выпаривать до 2ки добавлять пару бутылей сибазона ,тогда что-то ещё можно прочухать!(
Примерно так и делала. Не 25, но 6-10 выпаривала до 2х , тк по мышце колола в основном
Хорошо вовремя бросила, ну когда уже этот компот стал по 25 грн/ куб, и сибазона не надо, и так один клофелин и давление только падает, а как кумарило так и кумарит

А по теме, имхо, за неделю от трама кумарить не должно. И можно неделю трам, неделю лиру. Но лира с трамом же еще лучше))) (Это из серии вредные советы, если что. Чтобы никто не понял буквально)
 
Все в нашем сознании
 

Кастет



Не ну то понятно, можно и на честном слове спрыгивать, мы с Солнцем имели в виду что можно ли торчать в торбе на ширке, а потом посидеть неделю на траме и резко бросить, и чтобы после этого не кумарило вообще, типа на трам ещё не успел подсесть, а с ширки уже не кумарит? На метадоне так вроде бы можно.
нет, не получится так. интенсивность кумаров можно только уменьшить, но чтоб после ширки обжираться трамом и потом чтоб не кумарило - не бывало такого.

Solntse было время в моей жизни, что я перекумарил на ребухе, а потом там работать остался сварщиком и на выходные домой ездил. Так вот дома я к кенту в гости заходил и по 5пуль трама вкидывал по вечерам пару дней - возвращался на работу и меня подкручивало уже через пару дней употребления. Неделя на траме без последствий - это если тер. дозировку пить и лицам не имевшим зависимость раньше. Для зависимых так не катит.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, I C E

Васька


Меня даже в начале пути от сотки трама через три дня подкумарики прочухивались,тем более когда знаешь уже что это такое
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Solntse


Для зависимых так не катит.
 
Не знаю, я от трама за 5 дней употреба, что от опят 3 дня особо кумара не чувствую. Попить лиру потом дня 4-5 и нормально все. Это если годами в системе, вот потом кумарит так, что ничего не помогает. А несколько дней то потом не кумар, а легкое харево. Я на такое и внимания не обращаю. Ну это у меня так. У всех по разному.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник


Согласен, меня в ремиссе от трех дней на траме или коде не кумарит, но! Почти не реально быть в ремиссии, потом 3 дня поесть трам, потом дальше жить как ни в чем не бывало. По любому будет три дня, потом 2 дня перерыв, потом 1 день да, потом опять 2 дня нет... потом хуяк, и три года системы как с куста.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, I C E

Solntse


У всех по разному. Бывает, просто нет возможности, вот и получаеться иногда. А бывает надо понимать, если зачастишь- будет кумарить, поэтому лучше подождать, перерывчик хороший сделать, и толера не будет, и кумара.
 
Все в нашем сознании
 

Toster123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Народ кто то миксовал трам с Атараксом?
Кто что может сказать?
 
 

Rei_Ayanami


Есть вероятность что тебя срубит в сон.
Лучше закинь трам а потом димедрол в булку вколи
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

stopme

 
مكتوب