информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1366315 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Кроме таблеток а желанитавой (да и ети перой из капсулы высыпаю) , а таблетированные безе, варианта. И всё это только для того, что бы вставило быстрее.
К слову сказать, когда варил крот или винт. Брал баклажку и щёлочь. И по поти щелочил, и уже до дома трусил бензин. Дома всё, кристал готов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

PREGABALIN


Кветиапин Чем нибудь поможет на отходах трама вместе с лирикой
тебе - да. жри токо побольше


Тебе ниче не поможет в этой жизни
 
...Sabr~
 

Мафиозник


Такой вопрос. Есть маза взять трам 200 мг, его надо в пыль перетирать, или просто разжевать? И как лучше перетирать?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

200mg


По весу, я так понимаю, это ретард. Может показаться, что пережевать - это тоже самое что перетереть, но когда я последний раз натер на мелкой терке(но без зубцов, иначе все на них останется), меня резче вставило
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник



Да, именно он, падла. А молотком нереально? Или в кофемолка?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

200mg



Да, именно он, падла. А молотком нереально? Или в кофемолка?
В кофемолке не пробовал, но в целом почему нет? Я б сразу все 10 штук перемолол и потом на электронных весах себе дозу отвешивал. Только недолго, чтоб не греть порошок
 
 

PREGABALIN


Народ прошу чем убрать задержку мочи от трамала, не могу писать а очень хочется что аж сердце стучит и не дает спать!!
 
...Sabr~
 

porkistan1984


Под всеми опятами поссать это проблематика,а посрать бывает ещё тяжелее,камень там 4 дневный выдави с себя то,когда первым делом ты не писать бежиш какать ,а вены себе тыкать (((убрать проблему можно только отказавшись от трамика друган ,кушай перед сном 200 мг чтобы поспать чисто и в течении дня нормально будеш сикать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Mazay


Народ прошу чем убрать задержку мочи от трамала, не могу писать а очень хочется что аж сердце стучит и не дает спать!!

Попробуй пропустить пару приемов.
Искусственно вызывать чем-то типа пива или мочегонными - рискованно, но...может, "пробьет"
Как вариант ещё - массаж мочевого пузыря. Лучше, уже стоя над унитазом))) :dntknw:
 
 

Puncher


Я, конечно, не эксперт в стимулировании мочеиспускания, но скажу что лично действует на мой организм настолько, что аж надоедает. Диуретики советовать не буду, т.к. боюсь дать вредные рекомендации. Это кофеин. После 1-2 чашки кофе/чая, банки энергетика, предтренника, или колеса кофеина, если иду по улице, то волей - не волей "помечаю" своей мочей каждый угол.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

PREGABALIN


Под всеми опятами поссать это проблематика,а посрать бывает ещё тяжелее,камень там 4 дневный выдави с себя то,когда первым делом ты не писать бежиш какать ,а вены себе тыкать (((убрать проблему можно только отказавшись от трамика друган ,кушай перед сном 200 мг чтобы поспать чисто и в течении дня нормально будеш сикать

По-моему вот так лучше будет. А если доза 300 , 200 меня усыпит?
 
...Sabr~
 

Superman 777


Скажите у кого есть полноценный опыт , помогает ли габапептин во время перекумарки от трама ? Если да то сколько его , и как принимать .?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Pashapasha


Лучш
Скажите у кого есть полноценный опыт , помогает ли габапептин во время перекумарки от трама ? Если да то сколько его , и как принимать .?
Лучше тогда уже прега, зачем тот габапентин
 
 

porkistan1984


Скажите у кого есть полноценный опыт , помогает ли габапептин во время перекумарки от трама ? Если да то сколько его , и как принимать .?

Ну будет чуток получше !!!как по мне лучше шабить  шишку ,лирика по интересней будет  ,но это же не опиаты ,метадона по кишке сожри разок и все, 8 дней пройдет на лайте ,а потом уже хуйня на волевых прорвешься !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Floa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Подскажите, а что по лечению зубов под трамом? Как анестезия "уживается" в организме вместе с ним? Приплохеет или нет?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Трам отлично дружит с лидокаином и ультракаином , на своей шкуре проверено неоднократно. Главное, чтобы у тебя самого не было аллергической непереносимости к этим препаратам, которые колят в Десну.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Superman 777


Скажите у кого есть полноценный опыт , помогает ли габапептин во время перекумарки от трама ? Если да то сколько его , и как принимать .?

Ну будет чуток получше !!!как по мне лучше шабить  шишку ,лирика по интересней будет  ,но это же не опиаты ,метадона по кишке сожри разок и все, 8 дней пройдет на лайте ,а потом уже хуйня на волевых прорвешься !!!
.
Да я знаю Паша что лира прям очень не плохо справляется с ломками , но она стоит в 10х дороже габы и не всегда продаётся , шишки не курю вообще , металл не слышлал чтобы где-то продавали в аптечке 🤷 ....
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Кастет


Скажите у кого есть полноценный опыт , помогает ли габапептин во время перекумарки от трама ? Если да то сколько его , и как принимать .?

вот именно с трама прега до фонаря была мне (габа вообще ниочём, никогда она не помогала хоть чуть-чуть), хотя с ширки отлично помогала. трам, кроме того, шо недоопиат ещё и неслабый АД при чём моментального действия. так шо с трама выходить легче насухую, снизив дозняк, если он высокий слишком. ну и бензы там какие на ночь, шоб поспать моглось.
 
 

Антидепрессант


Кто может подсказать: тилидин и кратом, в чем разница. Спасибо
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Rei_Ayanami


Кто может подсказать: тилидин и кратом, в чем разница. Спасибо
Во всем. Тилидин это синтетический опиоид, а кратом содержит митрагинин и ряд других натуральных алкалоидов.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Антидепрессант