enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259689 раз)

DRELIA

  • Гость

теперь вы кенты и ты ему от души благодарен...
 
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Подскажите где в киеве можно купить паратрал????
после закрытия ливобережки и теремков ето ппц просто!!!!!
а так хочется прихавать 10!!!!
 
 

Vasyaba


Подскажите где в киеве можно купить паратрал????
после закрытия ливобережки и теремков ето ппц просто!!!!!
а так хочется прихавать 10!!!!
Ты немного не по адресу. Пойми, никто свои места не станет засвечивать. По крайней мере незнакомому человеку.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Подскажите где в киеве можно купить паратрал????
после закрытия ливобережки и теремков ето ппц просто!!!!!
а так хочется прихавать 10!!!!
Ты немного не по адресу. Пойми, никто свои места не станет засвечивать. По крайней мере незнакомому человеку.


ех плохо!!!!шесть лет хавал!!! а тут раз прикрыли лавочку и все!!! и жизнь стала нудной!!!!!
 
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Он типа из за одной, двух пачек засветы устраивать не хочет и носить тоже. Такие они барыги запаеные:-):-):-):-)
наш барыга тоже запаянный наглухо - он уже за все время стиолько мусорам отдал - 2 машины - это то, что я знаю. Вот он берет у СУПЕР-барыги. Тот в свое время на траме так поднялся, начинал просто им торговать, чтобы дешевле себе брапь, а в пик он торговал (его барыги торговали) по 500, а может и 1000 пачек в день.
Сейчас ездит на хамере, открыл себе магазин по продаже, аренде и  обслуживанию электротоваров (бензапилы, мини-станции, электролобзики и всякие нив..ебатьские штуки, названий не знаю). Вот так - денег нормально, еще у него байк, бмв-кабриолет и тойота сполртивная заряженная, селика какого-то года, сейчас не такие, тогда они круче смотрелись - чистый нидфорспид
Илюха, ипать. Ваш барыга внатуре супербарыга оказался. Да еще и бизнесмен невебный.
ну да я понимаю что я тут новенький!!!
но в теме очень долго уже!!!
закрыли паратрал так на шырку подсел а ето такая хуйня!!!
проехался по всем старым местам закрыто!!!
у вас на форуме я часто бывал думал кто то что знает!!!
вот сегодня только зарегенился!!!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

теперь вы кенты и ты ему от души благодарен...
Я думаю что это шутка если нет то я с мусорскими не кентуюсь
 
 

DRELIA

  • Гость

конечно шутка Кобин=)не бери близко к сердцу бро.
 
 

DRELIA

  • Гость

Галатрамадол,помоему лучше широй гаситься чем паратрал с залдом или ты отбиваешь?
 
 

iluha


ну да я понимаю что я тут новенький!!!
но в теме очень долго уже!!!
закрыли паратрал так на шырку подсел а ето такая хуйня!!!
проехался по всем старым местам закрыто!!!
у вас на форуме я часто бывал думал кто то что знает!!!
вот сегодня только зарегенился!!!
что зарегался - это хорошо. Будешь теперь обсуждать с нами, чем лечить печень, бем убирать дипрессии, или что делать когда абсцесс или !!!главное!!! что делать, когда харит. Это тут всегда подскажут, помогут, а наркотиков никто найти не поможет - сайт не только ты читаешь, но всякие другие люди. Ешь лирику! Главное, не жри код - это все, жопа.
Я, ксак вижу, ты не сильно в торче - так, кушаешь иногда?

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

ну да я понимаю что я тут новенький!!!
но в теме очень долго уже!!!
закрыли паратрал так на шырку подсел а ето такая хуйня!!!
проехался по всем старым местам закрыто!!!
у вас на форуме я часто бывал думал кто то что знает!!!
вот сегодня только зарегенился!!!
что зарегался - это хорошо. Будешь теперь обсуждать с нами, чем лечить печень, бем убирать дипрессии, или что делать когда абсцесс или !!!главное!!! что делать, когда харит. Это тут всегда подскажут, помогут, а наркотиков никто найти не поможет - сайт не только ты читаешь, но всякие другие люди. Ешь лирику! Главное, не жри код - это все, жопа.
Я, ксак вижу, ты не сильно в торче - так, кушаешь иногда?

в теме долго!!!сначала трамадол потом паратрал!!!вот и шесть лет набежало!!!закрыли аптеки побробовал дела!!!!захотел с делов спрыгунть пошол на больничку!!!вот теперь на нее подсел!!!а так бы был паратрал дальше хавал бы!!!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

бля я так обрадывался что у нас опять пара трал появился думал с этой ебан.й аптеки спрыгну  так вот три дня хаваю по 6штук и так сопли уберает и все а хочется тяги как раньше. я думаю меня многие поймут
 
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

бля я так обрадывался что у нас опять пара трал появился думал с этой ебан.й аптеки спрыгну  так вот три дня хаваю по 6штук и так сопли уберает и все а хочется тяги как раньше. я думаю меня многие поймут

я тебя понимаю!!!
но вот найти паратрала не могу что б  схавать!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость

так ты на платной тере был?та шо 10 раз 900гр?вряд ли тебя спасет паратрал...
 
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

так ты на платной тере был?та шо 10 раз 900гр?вряд ли тебя спасет паратрал...

нет конечно!!
там можна брать курс на три дня на четыри и разные дозировки!!!!
та не просто уже заебало есздить туда противна ета больничка!!!
хочется паратрала!!
 
 

DRELIA

  • Гость

странно,помоему бупр куда лучше...нах тот паратрал имхо.
 
 

iluha


У нас тоже в Харькове бупренорфиновыпе платные ЗПТ есть (тайно ходишь) - там меня там перло я ебу, 4 куба - отлично перло!!! нах тот паратрам - бупренорфин круче, потом выгнали оттуда, ... долгая история

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

странно,помоему бупр куда лучше...нах тот паратрал имхо.
кому как!!!
мне лично очень нравится пруха трама или того же партрала!!
а бле от больнички пртивно как овощь чуствуешь себя!!!!
фу короче заебало!!!
 
 

DRELIA

  • Гость

знаешь сколько тебе его прийдётся юзануть после буприка?странные наркоманы пошли предпочитают химию реальным опиатам имхо.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

странные наркоманы пошли предпочитают химию реальным опиатам имхо.
Здаров, чувак! )))
Не, ну я вот тоже из всех доступных опиатов, а пробовал я стандартный набор - герасим (пол года его жрал, но в торбу не залазил. И тяга от него совсем иная, как по мне - какая-то пресная.), Дела (отвращение к домашнему продукту (может повар туда шнягу засовывал или из одной бадьи гепатитный своим баяном выбирал. ЗЫ: не хочу оскорбить чувства любителей делов))), ну и металл (без комментариев))). От трама (залда, паратрала) я тащусь жопой по асфальту. Во-первых я не люблю в сопли, а люблю средней силы тягу, чтобы можно было в нормальном состоянии продолжать день (работать, общаться, и т.д.). Во-вторых от трама эйфория какая-то СЛАДКАЯ. Я бы сказал - приторная, по сравнению с тем же герасимом у которого тяга пресная. ИМХО конечно. Вообщем я отношусь к категории комнатных торчков и люблю музейную дозу.  :grin:
 
 

Egor


Мля ,чуваки вы че гоните как может понравиться больше трам ,если вы хорошо распробовали ,герасим ,домашку или метал я х.з  че тут не так ,первый раз такое вижу ,слышу.

Да если бы нормального стафа (гер,аль домашка черная) распробывали ,да поторчали чуток,
вас бы просто  трам потом и не брал особо даже через время(проверенно на себе) т.к рецепторы постирались бы.   А так значит вы либо какуе-то шляпу пробывали(если ваще пробывали) вместо домашки и герасима ,по этому трам для вас это что-то неземное имхо.