enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259928 раз)

Jet


от трамадола можно заиметь такое заболевание как приобретенная эпилепсия.
Может пройти месяц,а может пройти год или два,прежде чем болезнь вновь напомнит о себе.

Очень верное замечание. Снимал им кумары очень долгое время. Приобретенная эпилепсия теперь. Очень неприятная вещь. Вроде бы и не страдаешь приступами, если противоэпилептические и антиконвульсанты принимаешь, но в любой момент может тряхонуть. Позледний раз принимал зимой на кумарах сьел 1.5 грамма, заел 8 диазепамов против приступа и таки тряхонуло...Вот вам и трамал.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet


Не всегда, Лена. Принимал терапевтические дозы лет 7. На 5-ом, - эпилепсия.  :dntknw:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Жихарь


Полинка, извини, что "засрал" простынёй тему.

По теме- Грюненталевский залдиар уступает нашему тралу, имхо. В который раз убедился. Вот вам и одинаковый состав.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

KoMaTozzHuK

 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Чем же он разный? Действующее (активное) вещество одно и тоже. Трамадола гидрохлорид и парацета. В одинаковых количествах. Или крахмал кукурузный лучше чем прежелатинизированный? Нет конечно.

Залдиар
Состав:
Активные вещества: одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит трамадола гидрохлорид 37,5 мг и парацетамола 325 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал прежелатинизированный, крахмал натрия гликолят, крахмал кукурузный, вода очищенная, магния стеарат.

Паратрал
діючі речовини: 1 капсула містить трамадолу гідрохлориду 37,5 мг і парацетамолу 325 мг;

допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, крохмаль кукурудзяний, магнію стеарат;

Да Юра, он самый- Вишневэ "Астрафарм".
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кошак


Докушал последних четыре залдика... завтра и далее - только лирика. Сестра и племяшка вообще не в курсах. А мне страшно. Что то завтра со мной будет.. ((( мррр...  но тут, в Щёлкино, даже искать ничего опийного не буду. Тут все друг друга знают - палево жесткое. Буду лечиться морем и Казантипом.
 
Аптечный ковбой
 

DRELIA

  • Гость

да...помню трамадол вышнэвэ по пять блистеров в пачке был,эххх.хороший он был бля,мне даже больше харьковского здоровья нравился...
 
 

РИХТЕР


Трамадола гидрохлорид и парацета. В одинаковых количествах.


Во бля я попутал короче ,я думал, что ты с Трамалом сравниваешь, а вы с паратралом, не так понял сокращение Трал,Короче мне простительно, с лиры ща второй день СО выхватываю какими то волнами,а еще накуряный затупил короче!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав


если б я в свое время знал эти советы...я б наверное на "хмурую" систему и не залез бы вовсе...ибо Трамадол был моим первым опиатом.
Сцуко....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

CKBO3HOE


Вставлю свои 5. Лесенка всегда выручит. Половинь последнее как минимум, и в два раза употр; да будет не то пальто, но выход в ремиссию будет намного легче. Жрать поменьше, тем более мяса. Чай зеленый. Мне лично как становится полегче - сауна, бассейн выручают. Прогулки, свежий воздух. Никакого алкоголя(!!!). Только дудка, сонник, микро дозы кодеина(+/-) и Лира умеренно (я даже 75 иногда на двое делю) в фоновом режиме, а не марафонный вариант ее употребления. Ну что еще?! Желание; четкое представление насколько, зачем. Со временем можно научиться переболеть "на ногах", трамовые кумара это не то, чего стоит бояться; но подходить с головой ко всему механизму торча на нем(или др. опиатах) и каруселям после, а не впихивать в себя все что можно в "последний" день и надеяться на "чудо" завтра/послезавтра. Здоровья вам!
 
Soulside Journey
 

injecto


первая система, стаж непрерывного торча - около 6-7 лет, дозняк суточный 48 шт. По 50 мг минимум,а так от 48 до 6-ти пачек, это в сутки,за 4-6 приемов. Дошло до абсурда - с вечера вылускивал штук 30 ложил рядом,проснулся и сразу ковть лекарство.  Перекумарил на сухую,никакие лесенки не облегчили. Уехал на море кумарить,там было 11 дней ада и 2-3 дня между адом и адом :-) .первые дней 5 вообще лежал пластом,вставал только порыгать и по нужде. Здоровый,полноценный сон на 100 процентов восстановился через 5-6 мес.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

CKBO3HOE


48 шт дозняк?! Ну ты вась наколотил себе колво, жесть нахуй!! Эпилепсией не страдаешь?
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

у меня кент хавал 6 палок и 3 палки по вене херячил.сошёл тоже на сухую.
 
 

Денz2

  • Гость

вот это экстремалы я в ахуе!:)))
 
 

микола питерский


Сука так хочется трама.. Пару лет точно не видел даже его.. Но сука сидеть на нем самоубийство тоже , похлеще ширева имхо.. Когда трам жрал весил 70 при росте 186 , а кололся то 85 весил..
Но щя бы даже интересно мне как бы он вставил .. Хорошенько протащило от пачушки или нихуя.. Пацан говорил как то что после ширева его трам не снимал так как кода.. А мне кажется что когда меня трам не брал то кода и подавно..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Денz2

  • Гость

Микола, думаю что 30 колес тебя бы вставили по любому!:))) ну а вообще после ширева конечно трам это ни о чем, хотя если с травулей то может что то и было бы!
 
 

CKBO3HOE


Вот именно! Сушит с него (если в системе) мама не горюй, я последний раз когда перекумаривал за месяц без трама набрал 5кг. начал его жрать снова и через полторы недели все сошло опять на нет. И токсичный он сука какойто, на следующий день просто мерзкий отходос с него(немец-грюненталь), если не поправится кодом да винчи или еще чем...
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР


вроде бы со всех опиатов сушит не херово, я вот на фен перешел с трама и то после запрета. А так бы наверно и не перекумарилбы. и вообще еще ни с одного опиата я не слез пока запрет не сделают нету силы воли и все...Буду торчать до тех пор пока есть выходы, нету выходов сразу перекумарка...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.