информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260302 раз)

Ростислав


Ну вообще то Трамчик немного облегчает выход...но немного.
Непонятка конечно - я вот уже 3 год чистый от опят...а Трам по факту и не прет сейчас(((
Я с Лирой подвязываю - ну и закидываюсь Паратралом.
хз...может просто надо его жрать упаковками:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР


может просто надо его жрать упаковками:))))
упаковками лучше конечно, а смысл Рост? 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback


Пол литра? Это скорее 5 % ширево ну типо кукнарное такое )))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

Ганджаманик- пишу ответ в теме трам. Что сказать- трам просто изумительной, девственной чистоты, никаких добавок, фруктозы , лактозы, парацетомола-ничего. На фото выложил сверху вниз.
1. Трамадол гермаский фирмы грюненталь-
2. Трамадол в капсулах.- в обще к слов усказать этот (по 50 мг) есть многих разных производителей. Все прут поразному. Этот самый лучшей. В аптеках идет в желтых коробочках-блочках-
3. Тапки на поштучно, валиум-он же диазепам, он же реланиум, купить не так легко как трам но можно.
 
 

РИХТЕР


фсе понятно...а снизу это что?вишь у тебя трамал100 и трамадил а не дол...но это трамадол50..тот же куй...
Я трамал и не пробывал ни разу...Тока трамадол ну и Трамалгин пару раз...кстати с трамалгина чухмарь побольше был, не тока я один замечал это, но это было давно и не правда...А вот насчет как кумарит? мне кажется что одинаково...Это же не паратрал или залд что там еще парацетамол который не куево садит печень да и вообще парацетамол вреден сильно...Кумарит в зависимости от дозировки скорее всего а не от разновидностей препарата...я думаю ты понял...да и твой вопрос не столь важен для тебя...Надо скидывать и фсе или резко на сухо...но с 600 с трама резко на сухо имея в кармане такой Арсенал это нереально100%...УДАЧИ БРОСИТЬ В РОСИИ уже...тогда и попиздим когда приедешь с отпуска...Лады? а ты еще и диазепам хуяришь? а насчет диазепама это опять в другую тему...я в них не росбираюсь...Бог уберег меня от них...памы хуямы...я как начитался за них и за Бакл тоже...то у меня и охота пропала пробывать даже...Так что наш форум читай и может и у тебя появится отвращение к чему то...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

Я брошу полюбому< все будет супер. Конечно лады- потом отпишу как оно получилось. Хм странно я думал что весь трам одно и тоже вещество-трамадола гидрохллорид. Снизу тапки -валиум-диазепам.
 
 

РИХТЕР


Что еще сказать...НАСЛАЖДАЙСЯ своим отпуском!!! но сам знаешь что за него и платить придется...Не забудь отписать как приедешь в Россию...Дык весь трам и есть одно и тоже вещество Трамадола гидрохлорид. тока есть с добавками...ты чего...а чуть не забыл...(информация скрыта а то я чет тоже погнал, такие вопросы задаю да?) я знаю что захочешь... :grin:но не надо...хотя кому я это говорю, сам бы...  :grin: :grin: :grin:..так пойдет Зодиак?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

Да Гандж< все четко!!!!Огонь! комар и носа не поддочит.
 
 

РИХТЕР


я ем разово и тебе советую делать так же...ешь в обед например в часов13-14 и норм а лучше всего перестроить организм на часа так 15-16 само то...на вечер всегда просто охота убится, хуле вечер как то скрасить охота, а день это так для решения делоф всяких я например ем в 7-8 утра 100мл потому как работаю на стройке физически...сам говоришь что не то пальто при догонках...сам знаю был в такой жопе... да и щас в жопе...но я нашел минимальные дозировки для поддержки штаноф так говорится...а трама когда нету ем лиру с бутом от 75 до 150 могу фенотропильчика подкинуть 2 колеса для розгона...так уже месяц точно и нормально привык к такому графику...Жить трезво пока еще не научился...
Да и будь в моей ситуации я думаю любой опиатчик хавал бы эту  бесплатную 100ку Трама в качестве типо ЗПТ чет много информации я всем росказываю(секретничаю блЬО())))...Это все ИмХО...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

LANNER


а у себя заментил такой прикол - 6 дней пью по 8-10 таблов коды с пиывом вечером, потом тож самое только коды 1,5 пачки + 150-200 мг трама и.....че за хуйня???!!! наблюдаю повышение температуры тела до восспалительной 36,9-37,5 вот так последний месяц, че за херь??? печень чтоли проверить....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maxkap


а у себя заментил такой прикол - 6 дней пью по 8-10 таблов коды с пиывом вечером, потом тож самое только коды 1,5 пачки + 150-200 мг трама и.....че за хуйня???!!! наблюдаю повышение температуры тела до восспалительной 36,9-37,5 вот так последний месяц, че за херь??? печень чтоли проверить....

А ты трамадол хаваешь или пара-трал/залдиар?
 
 

LANNER


[А ты трамадол хаваешь или пара-трал/залдиар?
чистый трам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maxkap


чистый трам

Конечно, скорее всего печень, нагружаешь ведь ты ее нихерово. В принципе, что трам, что трамадол с парацетамолом глушат печень, ну а если с кодой и пивом...
Можно и почки заодно проверить.
 
 

KoMaTozzHuK


Щас под трамчиком+лира 225 чудесно,хочеться,что б так было всегда))но увы это всего лишь наркотик))хорошо зелья на три дня еще;))
 
 

Moamer Kasumovic jr


Щас под трамчиком+лира 225 чудесно
и не говорите коллега. расчудесненько, должен вам доложить! наверное
ваще мне нравяцца такие посты. "я щас под медом, феном и лсд! чудненько!"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


хорошо зелья на три дня еще;))
Дима какого зелья...это не зелья, или ты траву имел ввиду? эх как это мне знакомо...кушай отдельно...трама не будет, лира то пригодится.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


Эх ну извыняйтэ))хотел поделиться с вами своим любимым кайфом,т.е было желание написать,что принял)зрак в точку+щас пиво ваще супер))Серега а зелье это трам)три дня расслаблюсь и в трезвость))бля погодка кайф,гуляю по району,бля как раньше прет...эх распизделся)вам покажеться мож набор слов,но нет это ход мыслей)
З.ы немцы это реальное качество)
 
 

РИХТЕР


и пиво то накуя? я понимаю там уже под вечер когда трам отпускает, но не сразу же)))во даешь...на радостях что ли....не гони...А то будешь потом точно бледный коматозник))))снижает он вред....ладно, потом будешь снижать...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


Да я итак под вечер))дааа понесло что то меня)))
 
 

CKBO3HOE


ну че норм, меня вот тоже немецкий грюненталь тащит вместе с кодом, после перекумарки так вообще по кайфу. с утра курнул и на выставке целый день почти по приколу с двумя дамами. небольшой палирон коктейлем. само то братишка!
 
Soulside Journey