информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260396 раз)

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sr


Есть возможность прикупить трама в стекле. Пробовал колоть 4 стекла за два часа, даже ни грамму не почуйствовал, На форуме говорят надо его пить.
В кишке потеря 25%, печень уберёт до 50% и что останется?
У нас эйча всётаки легче раздобыть, в чём пруха от трама?
 
 

ReBoot


В том что колоть надо в мышцу а не в вену ,ну или пить .
нет никаких потерь ,чепуха.
 
 

Selyan


Есть возможность прикупить трама в стекле. Пробовал колоть 4 стекла за два часа, даже ни грамму не почуйствовал, На форуме говорят надо его пить.
В кишке потеря 25%, печень уберёт до 50% и что останется?
У нас эйча всётаки легче раздобыть, в чём пруха от трама?
Куда печень уберет, про запас ? При прохождении через печень трам переходит в более активную форму. Поэтому внутрь самое лучшее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

CKBO3HOE


да тяга со стекла помягче будет и такая более чтоли прозрачная. табуреткой-по-затылку там не будет)) помню в давние времен, лет 10 назад, намутили мы стекла по 100мл КРКА штук 10 на всех и среди нас был чернушник, так он схватил свои стекляшки и пошел побыстрее от всех по вене поставился, такого склада человек был)) проблевался сразу после 3х. Остекленевший...))
я всегда по мышце стекло-трам прогонял и мне он нравился иногда заместо капсул употр., имхо более чистая тяга хотя и менее угрюмо-сонная. Все зависит от толера к опиатам. Ну я бы щас не отказался проставиться КРКА заместо таблов. Ставьте в/м свой дозняк и ничего не выдумывайте и не ожидайте что поврет на тряпки. Только так.
 
Soulside Journey
 

президент


В том что колоть надо в мышцу а не в вену ,ну или пить .
нет никаких потерь ,чепуха.
а если трам есть каждый день дней 8_9 по 250 та есть вероятность что
начнёт кумарить
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вполне.Лично мне хватает 4 дня по 500мг чтобы потом почуств.некислое харево.Вообщем у кого какой организм.ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

президент


я доже ошибся не по 250 а по 50 просто у меня реактивный артроз ну я и выпросил трамала по 50 милиграм .в тоблах и в ампулах вечером 1 укол и 1 таблетка 50 и утром таблетка 50 обезболивоет хорошо но от чувствую что начнет скоро кумарить
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Пойми привыкание есть даже к соли,даже в терап.дозах при резкой отмене почуств.мягко сказать дискомфорт

Раньше когда его в Украине его было шо гноя я его прохавал с 2000 по 2008г.жрал по пачке(500мг) да потом меня так жарило шо пиздец.Ноги выламывало думал сдохну,не спал 2недели.ИМХО я с ширки ушол по детски,по сравнению с трамом.Он очень коварен,осторожней с ним,отакэ!
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 16:24:20 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

президент


ну пачка по 500 это 10 по 500 я так понял ?,я то его как обезбаливоющее не болие 250 в ден пару недель кушал но пока терпимо,не соплей не пноса
 
 

ReBoot


да не),пачка по пятьсот это наверно 10 по 50.
 
 

Selyan


ну пачка по 500 это 10 по 500 я так понял ?,я то его как обезбаливоющее не болие 250 в ден пару недель кушал но пока терпимо,не соплей не пноса
от чего ты две недели обезболивался ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


ну президент же писал, что у него реактивный артроз.
кстати, президент - не подскажешь какая причина?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


Может артрит все таки. Как артроз может быть реактивным
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

президент


да не артрит артроз,знал что здесь найдеться самый умный кто все то ки поправит меня ,)))))да тут так вышло вообщем ,у меня клетки.реко упали а у меня же астма воот она обострилась жостко чуть чуть не крякнул вот привезли в больничьку ,там на мен посмотрели и сказали как тя лечить не знаем нет я серезна и выписывать боялись вот 20 посмотрели выжил и выписали,а я в током состоянии что тольо на коляске мог рередвигаться,пордон просто накипело казлы а не врачи,ну и вот привезли домой и вроде чуть начело легчать как началось такая фигня все суставы начали болеть не просто болет а такая боль ,не буду пипеть  реальная боль до слез до мата такого что только я не делал,и так 2 суток ада такого что я афуел кеторол пл6 ампул ноль да много чего мази ,ебупрофен ну много чего так отпустит на часа 34 и опять реально очень больно,ну и вот а у меня мой теропевт такая женьщина хорошая она нет нет мне раз в месяц нурик выписывает хотя это у нас пипец как сложно,ну и Иатушка вызвала ее я думаю ну может выпишит нурика сем пару пачек хоть по сплю,а она сама мне трама выписала ,и вот пропил и вроди нармуль_)а это короче РЕАКЦЫЯ АРГОНИЗМА НА ИНФЕКЦЫЮ вот так,а скорая приезжала они дебилы так и не поняли сказали что мне просто наркотики нужны
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да уж положенице у тебя,ну если трам уберает боль тебе нечего не остаётса как принимать.А эта болезнь излечима?наркотики не выход.Желаю братишка от всей души выличитса,держись друг всё будет хорошо,сдесь тебя поддержут поверь,отписуй что да как,держись.Удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan


Президент, это есть артрит. И одна из его причин осложнение после инфекционных заболеваний. Артроз НИКОГДА не возникает по причине инфекции. Удачи. Не выдумывай диагнозы ок ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

президент


Да уж положенице у тебя,ну если трам уберает боль тебе нечего не остаётса как принимать.А эта болезнь излечима?наркотики не выход.Желаю братишка от всей души выличитса,держись друг всё будет хорошо,сдесь тебя поддержут поверь,отписуй что да как,держись.Удачи!
спасибо на теплом слове,я суда наверное за этим и прихожу просто за потдеркой и пониманием,много чего здесь полезного взял ,взять то взял но не всем воспользовался,сейчас я насамом деле искрени желаю всем форумчанам здоровья ,даже тем кто всегда попровляет меня__)))как бы не було на данном сайте но тут реально можно и находишь ответы и не кто не еще к кому бы не оброшался не откозал,здоровья вам ребта, а Палину как жаль._)))сам в шоке
 
 

Moamer Kasumovic jr


ты главное не унывай президент!
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


да, унывать это никогда не нужно. бессмысленно.
у самого что-то такое было, по ступенькам трудно было подыматься, боль в суставах, а приседать так вообще. думал все бля, приплыли... и от всем известных обезболивающих становилось только хуже.
но вот недавно вроде прошло, слава богу. не очень правда ясно почему. но на пальце на руке осталось.

так а ты антибиотики принимаешь какие-то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]