enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259967 раз)

conscience

  • Гость

или же другой индийский, чуть дешевле первого, таблетки 200мг., побольше и розовые. на вид не как трам, а как ешки)) так вот он блять такой горький, что как только я его закидываю меня выкручивает изнутри. но от него меня так накрывает, причем внезапно, что я просто боюсь не еб ануться на землю, тупо туман и глаза замазывает нах :grin: но и держит он поменьше первого, прет волнами, то накрывает, то попускает. это при всем при том, что дозировки и первого и второго одинаковые.
А вот скажи, dombass, была ли эйфория от этого индийского у тебя, или просто тяга сильная? Я первый раз с таким безэйфорийным столкнулся недавно, но мощным - да. Таблы розовые и блистер овальный красный, да?
 
 

Seaman


Я своё мнение тоже выражу, самый эйфоричный это красно белый Здаровье, только маленькие капсулы, потом трамалгин бело зеленый, импортный трам мощней но нет эйфории, самый слабый белый киевский. Я много перепробовал их с 2000 года, лучше всего прием здоровья вместе с немецким ретардом 200.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Twix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

я вообще трам не пробовал..
 
 

Gania

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Эх .... помню как вчера это было ...
Брали красно-белый, зелено-белый потом белый, аптеки менялись с каждым днем, то на оболоне, то на винаградаре, потом возле КПИ а потом все ичезло ...
Появлялись временые точки на святошино, но не надолго ... щас бы взял незадумываясь пачку (10 штук любого) за 1000 грн , да только где ...
Хз, может и к лутчшему что негде взять, лет 5 прошло, но косарь бы отвалил что бы вспомнить как это было ))
 
 

Gania

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

К стати, был недавно в египте, но так и не было времени заглянуть к местным, а кто там был - есть че там ?
 
 

Tarik


На Перова есть больничка буприковая (у Цапли) так там можно выписать и трам и дешевле чем 1000 грн однозначно
 
 

adminvoid

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Доброго времени! Подскажите плиз, вопрос по отбивке трамадола из залдиара. Делаю по вот этой схеме: http://tor4ru.net/phpBB/page.php?p=1600 -- правильная ли она? Или что-то в ней не так? Печень нагружена лекарствами, поэтому парацетамола жутко стремаюсь. Хочется знать правильный проверенный способ отбивки водой.  :help:
После отбивки жидкость мутная и жутко горькая. На тряпке-фильтре остаётся много белого осадка. Интересует не убивается ли трамадол тёплой водой, и не растворяется ли в тёплой парацетамол? (вода НЕ горячая)
 
 

Seaman


Терпимый вариант, только по моему лучше не греть всё это дело, там парацетамол так растворится больше.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

adminvoid

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ещё пробовал такой вариант: таблетки(10шт) покрошить, ссыпать в бутылку 0,5л, залить очень холодной водой, трясти 15мин.; потом отстаивать в холодильнике около получаса, процедить и пить. Осадка при этом на тряпке-фильтре почему-то меньше. И возник вопрос, лучше ли такой, "холодный" способ...
 
 

Seaman


Конечно лучше, но действие будет слабее немного. Заливай обычной водой не холодной, ебошь минут 10 и в холодильнике отстаивай. И главное не газировкой.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

или же другой индийский, чуть дешевле первого, таблетки 200мг., побольше и розовые. на вид не как трам, а как ешки)) так вот он блять такой горький, что как только я его закидываю меня выкручивает изнутри. но от него меня так накрывает, причем внезапно, что я просто боюсь не еб ануться на землю, тупо туман и глаза замазывает нах :grin: но и держит он поменьше первого, прет волнами, то накрывает, то попускает. это при всем при том, что дозировки и первого и второго одинаковые.
А вот скажи, dombass, была ли эйфория от этого индийского у тебя, или просто тяга сильная? Я первый раз с таким безэйфорийным столкнулся недавно, но мощным - да. Таблы розовые и блистер овальный красный, да?
да братан, именно он! просто мощный, а чтобы эйфорию прям от него испытывать, то такого не было, разве что мешать с бензами. согласись, он вообще как будто на половину только опиат, меня в жесткий движ от него пробивает. но и кажется мне, что побочек от него много, после него у меня стали суставы жестко хрустеть. дозировка 200мг., верно?
 
 

Рок


Сегодня в руки попалась пачка колибри( залдиар  так в Италии называется)и банка 10мл контрамала сотого ,я 5 мл под 4мг субуксона ебанул-нормуль)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Васька


я последний раз трамадол два года назад ел,больше не встречался
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Сегодня в руки попалась пачка колибри( залдиар  так в Италии называется)и банка 10мл контрамала сотого ,я 5 мл под 4мг субуксона ебанул-нормуль)))
ciao! это ты в аптеке по рецепту взял трам?
 
 

jeka74


Доброго времени суток всем) Тут нарыл трамадола в таблах по 100мг и ампулах по 2мл. Ещё дело в том, что срок годности у них истек 2 месяца назад :dntknw:  Пробовал кто просроченные? Стоит того или нет? И в каких дозах мне это всё дело употреблять, как ставить ампульный, подскажите, пожалуйста? Я от всех систем свободен, так хмурый проскальзывает пару раз за месяц и всё.
 
 

Magdalinna


Главное, по вене не ставь - только по мышце! Иначе эффекта не будет нужного.

Я пробовала один раз просроченные капсулы, очень много лет назад, и просрочка была чуть ли не год. Скажу честно - вставило заметно сильнее, чем непросроченные, но блин, мне было 19 лет, здоровье крепкое - рельсой не убить! Так что, хз, как у тебя выйдет.
 
 

jeka74


Ну про мышцу я слышал, вроде)
Хехе) Трам наверное как ВИНО, с годами становится лучше)))
И какую дозировку ставить? Все 2мл? Это даааа, в 19 лет, нужно было постараться, чтобы засистемить. Да и, вообще, организм был силён.
 
 

Magdalinna


Не в этом дело, системили мы тогда на героине качественном, а трамом лечились. Я к тому, что на крепкий молодой организм просроченное лекарство никаких побочек неприятных не дало, а твоего возраста и состояния здоровья я не знаю)))
А насчет сколько прокатывать - ну, я б на твоем месте прокатила сперва 2мл, и посмотрела бы - как пойдет. А там сам решай.
 
 

real MAD

  • Гость

если капсулы глотать, то 2-3, дальше по самочухе отредактируешь. кстати, ампульный кроме мышцы можно тоже просто припить. где-то четал, что по кишке биодоступность даже выше, чем по мышце. но сам пробовал ток по мышце ампульный.
если про кол-во ампульного скок ставить - с дозы 2гр хмурого на диспансере мну ебашили коктейль на 10 кубов, 6 из них был трам + еще горсть калёс и там тож был 50мг трам штуки 3. короче 2мл - это мало, ты не чухнешь.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Поверь жека вылей ампулы в стаканчик с водичкой и выпей эффект будет намного ярче чем колоть хоть по мышце хоть в жилу!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.