информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260330 раз)

Seaman


Глазной нерв портится от веществ которые в кодтерпине, я лично видел слепых, и просто подслепленных.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


Жуть. Незнал. Ну там из-за соды еще все плохо... Там жопа короч. От нура+ желудку. А Т лучше прет, туда пихают че то специально, что то седативное, мажущее.
А какие от Трамала побочки если системить?
 
 

conscience

  • Гость

А какие от Трамала побочки если системить?
Превращаешься в грязного норкомана! :dirol:
 
 

Seaman


У некоторых развивается пожизненная эпилепсия, и без него потом будешь неработоспособен.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро


Пью по 100мл трамадол ретард.
Просто отписался.
 
 

Vladimir


 Побочки от трама как от обычных опиатов, это жосткая зависимость, плюс все прелести от последствий пичкания себя немеряными дозами химии. И трамадол с кодеин содержащими препаратами   даже  сравнивать нельзя, потому что кодеина там ничтожное количество, а хуйни всякой ну очень много, а трам сам по себе опиоидный анальгетик... то есть весь наркотик, причем как обезболивающие очень даже сильный (не для наркотов конечно), но... прошли те времена, когда в аптеке продавался чистый хоть и  синтетический опиат, даже кодеин содержащие препараты запретили... Люди травятся всякой шляпой, скажи мне десять лет назад, что народ будет сидеть на всяких препаратах вообще к наркотикам не имеющих отношение, хоть убей бы не поверил...  Да я и счас этого не понимаю.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бро


Vladimir,я считаю если есть выход на чистый Трамадол- это даже лучше,чем заместительная терапия!
Так как с него можно уйти безболезненно!
Сотка не повредит. Имхо.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Безболезненно врятли.ИМХО,хотя многое зависит от дозировки :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA


Трамадол- это даже лучше,чем заместительная терапия!
Так как с него можно уйти безболезненно!
полностью согласен!
от него то не кумарит даже толком,
ну дня 3 максимум небольшой дискомфорт,
а прет, если ты не в торбе от чего то еще,
делов каких нить например, очень даже неплохо. 
 
Скворец
 

Seaman


У нас в Донецке был ларек с трамадолом, заходи покупай свободно! Но ДНР закрыли его 1 июня.
Думаю в каждом городе такое в Украине есть, просто знать надо места.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vladimir


Да я писал, только мой пост пропал где то, может это и я прогнал. Не катит трам для ЗТ, от него побочки, у людей челюсти гниют, припадки эпелептические, и толерантность очень быстро растет, очень. Ну что каждый день пихать в себя два листа трама?, так долго не вывезешь... Вот бупр и метадон в таком случае пойдут, хотя и считаются сильнее, но для длительного употребления безопаснее, да и изученные уже... А трам, это был или торч или спрыжка вот и все.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman


200 мг трама, в качестве ЗПТ это безопасно! Я 15 лет на траме, всё ОК. 4 месяца ремиссия, так негде взять из за войны...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро


Если по сотки качественного- на ход ноги  :good:
 
 

Seaman


Можно 100 мг утро и вечером 100. Иначе уже к вечеру может начать кумарить, но дозу тяжело держать!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA


если есть его до 500 мг, то вполне можно нормально на нем жить, а всякие гниющие челюсти это какое то жесткое гониво имхо, с хуя ли им гнить, зубы надо чистить просто :grin: , это ж не крокодил какой то, а чистяком вещество - трамадола гидрохрорид.
А про толерантность - то как раз  изначально думали что от трама вообще нету присадки и дозняк не растет- где то читал, а по себе скажу, если она и растет то очень долго, я длительное время хавал по пачке и мне всегда хватало нормально.
а чтоб эпилепсия не появлялась  - хавать нужно в меру, любой опиат возьми - лучше не борщить, тот же зптшный метадон взять, дак от него не то что эпилепсия, а запросто отъехать можно
 
Скворец
 

Seaman


Илюха зубы портятся факт, мне от трама многие нервы удалили, но нихуя не гнило как у крокодильщиков...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA


да зубы то понятно, у меня тоже  с ними есть траблы, опиаты вообще блокируют кальций, но выше же пишется не зубы портятся, а "челюсти гниют".
 
Скворец
 

Seaman


Не, нихуя не гниёт, трам безопасен в этом плане, минус трама припадки, и всё! С остальными минусами можно жить спокойно, но кумар от него очень жестокий, более месяца у меня был так как я его с 13 лет ебошу!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Добряк


Вот просто интересно - Неужели в Москве и близ лежащих областях действительно нет аптек где, из под полы, банчат трамом?! Ну ведь нереально же.
Ну я поверю что в Калуге нет, там гайки будь здоров как закрутили. Но в соседних то областях и тем более в Москве должны быть.
 
 

Бро


Не помню в каком году употреблял Залдиар,почти год.
Ел по пачки в день и толера было- 0
С утра вставал и все еще держало.
А коду месяц и толер летел до 7 пачек Нура+...
Я к чему две недели ем по 100 трама и настроение  :good:
Раньше я миксовал его с Гамками....и не чухал
К траму может толер не развивается ?