enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260277 раз)

clawish


Три грюненталевских двухсотки зажигали/заряжали на пару суток ,еще,еще..и еще,до полика...сейчас только зарплата такое дает.Раз.В месяц.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Три табла, на пару суток ....хм.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777


Три грюненталевских двухсотки зажигали/заряжали на пару суток ,еще,еще..и еще,до полика...сейчас только зарплата такое дает.Раз.В месяц.
оу йес..... А выбор был - бляяяяя, по 15 видов в каждой торчковой аптеке, на любой вкус. трамал двухсотый рулил, но словацкий сине-белый рулил ещё напористее
 
 

LANNER


2-е сутки я понял отходняк со сладеньким))) и вяленький такой...если еще и домой пришел в 3-4 утра
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да х.з. у грюненталя акромя ретарда не было нихуя, это штук 5 шоб нормально и тока на день

Объединяй бля....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777


ну это у кого какие дозняки были. мне 2 двухсотки за глаза, свыше уже мог язык глотать. Часов на 10-12, двое суток то перебор уже, конечно
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Так то наверное да.....
Всегда завидовал дикой завистью, тож какая экономия
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777


знал я типа, который хавал 2 пятидесятки, 3 уже боялся. Вот с него я удивлялся. Знал и безумных, которые по 4 пачки за раз закидывали, потом ещё догонялись. Эври дэй. Ну они чёрные ходили, страшные, земля им пухом.
 
 

Максим89


Бля я чёта так и не понял етог трама,хрен знает жрал по 10 штук 50мг,друзей прёт а мне не то пальто-Я широчку люблю,поетому наверное так((
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мнеб такая такая доза тож не то пальто было бы.....
А вообще когда потребляешь другие опияты, хоть два-три раза на неделе, то трам так не преть.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

clawish


Ну рацион такой был :к обеду приезжаешь на Анголу,берем по три 200(по 6 грн шт.),челеный зяй,трали-вали,всю ночь залипшее хриплое бла-бла,чухмары,по утру в первую мазовую аптеку за красно-белым,дерибан чермета,цветняка и ...пошел я работать*скупая мужская слеза*
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я тупо пачку ретарда 200мг, на два дня пополам делил и се.....ну или 100мг на раз
Ампульный всплывал периодически, но по чуть....и по мышце оно не так, по вене это вообще дурь....блять, пробовал даж с тропиком.
А вот этим летом перепало 5 упаковок по 10*100 мг и всего за 500 деревянных.
Так вот самое ахуенное, это ампул 6 по кишке на лиру....сильней эйфорит только лирика на мак или героин.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89


все так хвалят,а у меня никак руки до прегабалина не доходят,надо дорватся и опробовать что это за чудо препарат
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER


попробуй на трам сверху, но мне неи нравится лиро-кода трам
мне более по душе утром 1,5 пачки коді, потом трам спустя 3-4 часа
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Трем уже не тот,да и Анголенко совсем не торт.
Да согласен Ангола уже дааалеко не та! Я кстати сверху живу на Гортопе.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ппц

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Всем Привет у меня такой вопросик к вам дамы и господа прошу помочь вкидываю трам чистый 50 мг ланахер нехуевенький такой прет как надо вкидываю не много по 4 или 5 шт иногда могу до гнаться еще парочкой не каждый день бывает через день бывает реже вопрос в том с женой ребенка очень хотим зачать что то не получается жена вообще ангел от наркоты далекий человек не курит и не пьет заставила сдать сперма грамму там не каких существенных проблем обнаружено не было не много воспаление и все у жены обнаружили повышены гормоны вероятнее всего из за них и не получалось сейчас лечится вообщем вопрос в том если я иногда вкидываю трам не повлияет ли это на зачатие и на здоровье ребенка раньше вкидывал лиру раз в неделю иногда чаще сейчас тоже очень редко ее беру суки прям возле дома продают спонталыги сбивают жру ее не много 300 мг не больше и не меньше одно колесо мне и моей жене по 29 лет если это имеет значение
Заранее благодарю за ваши ответы 
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ппц

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Благодарю за ответы просто в контакте в какой то группе начитался страшилок что частицы трамала откладываются в яйцах и со временем их отрезают а от лирики хрен гниет и его тоже отрезают и не в коем случае нельзя после лиры делать детей что она очень на что то там влияет не помню на что шарил в интернете не где не чего конкретного не нашел но после этих страшило очково стало не много решил у вас поинтересоватся что да как
 
 

jankieone


в какой то группе начитался страшилок
о полезности наркоты в открытом виде ничего не найдешь :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


хз, ради ребёнка мог бы и тормознуться с трамом. На время зачатия хотя бы. Влияет, не влияет... Это яд в любом случае, полезного в нём - ноль. Химия, дурман. Вдруг ты окажешься одним из тех "счастливчиков", у которого из-за наркоты родится дебил? Всю жизнь потом будешь маяться и локти себе грызть. Да, есть куча конченных торчей и алконавтов, которые строгают здоровых детей. А есть и неприятные случайности. Знаю близко одного хирурга - серьёзный дядька, зав. отделением, светило науки, репутация, бабки, всё такое... С бухлишком проблем нет, выпивает по праздникам-выходным. А сын у него с синдромом дауна или что-то в этом роде. Пьяное зачатие. Отака хуйня. Так что думай, стоит ли оно того.