enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261715 раз)

LANNER


был бы зомби апокалипсис, восставших трамоедов)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna


Кое-где уже этот самый зомби-апокалипсис
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna


Нет. Лично у меня. Залд есть, трама нет.

Между прочим, трагедия, сэр...
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna


каждый день по пачке отбивать - у меня денег нет, 30-ку на трам только спускать. Он у нас 800 рэ стоит. А по 4 табла - смысл в той отбивке?
Сложно тут все.
 
 

LANNER


дорого бля,
а 4 табла оч хорошо отбиваются через неплотный платок и ПЭТ 05 л в 2 прогона получиш на выходе 50-80 мл и мерзкий парацет на платке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna

 
 

LANNER


бутілка от колы 0,5 литра - в ней болтаеш до растворения, потом платок на горлышко и резинкой зафиксировать, и в кружку отжирмаеш свои 30-40 мл.... после остался пластилин(парацета) снова водой и с платка в бутылку и повторяеш
вода - холодная - комнатная
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LegoMan


привет всем!
за пару дней прочитал всю тему, есть вопрос касательно припадков после применения трамадола. это проявляется после превышения дозы в 400 мг или может случится и при меньшей дозе? я думал, что это происходит после превышения дозы в 400 мг + низкий судорожный порог конкретного индивида, но попадалось сообщение от человека у которого припадок случился после принятия 200 мг утром, после 500 мг в предыдущий день. особо доставляют истории о ежедневном применении 1600 и более мг трамадола без осложнений в виде припадков.
употребляю в течении месяца 350 мг ежедневно разовой дозой утром, до этого употреблял его 10-15 лет назад во время героинового торча в моменты отсутствия оного. обычно в то время принимал 300-700 мг, когда, повторюсь, не было героина. максимальная разовая доза в то время была 1200 мг, все прошло без осложнений, если не считать того, что в течении нескольких часов не мог подняться с кровати.
в общем, кто что знает о припадках, было бы интересно увидеть ответы.
 
 

LANNER


мне кажется это чисто склонность к эпи....
при дозняке допустим 800 мг в день, утром пил 300, в обед 200 а вечером колол 300...на прихаванный организм
много кто из знакомых(даже системщики)  ловили этот эпи после 300 вв, но походу для них это было 2/3 дозняка
при поедании капсул ни у кого из знакомых эпиков не наблюдал за 7 лет торча до запрета
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Та ну нах я 4 раза вылавливался. Причем Гловер доз . Но меньше пачки реклама ни когда. 1 раз от 20 , и последний помню 15 но меня кумарило я ночь не спал. А на утро с маской поехал в Запорожье. Я пока ехал раньше вымораживанием на каждой остановки на перажок, кофе и тд. Призвал все пучком свои дела пожелал в универе поехали на Украину и тут я прям на проспекте ебнулся да не удачно на очки. Одупляюсь голова в крови, ни че не помню. Отвезли зашили, 2,5 пачки забрали. А было в течении 3 недель ел каждый день прибовляя по 2 и доходил до 24 и все норм.
 
 

LANNER


такие дозы я никогда не принимал - макс 850, потом переходил на 550-650, лесенкой и в течении 7 лет стабильно плавал 550-650
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ОБОБЩЕНИЕ, дабы избежать большого количества сообщений, не несущих особой смысловой нагрузки

Все зависит от конкретного человека, может и от 200 трухануть, а может и грамм "со старта", как к себе домой!

Вариантов множество, может сработать накопительный эффект, могут быть сопутствующие препараты, понижающие оный порог. Похмелье также!

Если ты переносил 1200, то если с дозняками жестить не будешь и миксовать со всякой дрянью, то будет все нормально.Ведь скорее всего, эта супер способность у тя и осталась))! Но от внутривенного введения большой дозы, труханет 100%

.......и да, ретарда надо больше, но держит он дольше!!!))))

P.S ну и дозу не рвать, поднимать плавно!

P.P.S. И где же, юноша, вы проживаете, что так свободно вкушаете трамадол? LegoMan, вопрос тебе!!!
Желательно указать страну, город и улицу, номер дома и квартиры!
Люди хоть порадуются, где столько ништяков!))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


А можно трамадол вырубить по рецепту без участия наркологу?
 
 

LegoMan


спасибо за ответы. понял, жестить не буду. в самом начале этого месяца употребления, в один день на радостях умудрился набрать суммарную дозу в 800 мг за день, потом экспериментальным путём определил свою рабочую дозу 300-400 мг, в зависимости от того, что нужно - поработать или поваляться с книгой. героин не употребляю больше 10 лет. живу в России, предоставился случай прикупить 10 пачек индийского трамадола в таблетках по 200 и 225 мг. уже заканчивается, последнюю пачку планирую разделить на 100 и 50 мг, в довершении использовать лирику для плавного выхода.
кстати, вспомнил своё знакомство с трамадолом. дело было в Казахстане летом 2002 года. от кого-то услышал, что есть такие таблетки, которые снимают абстинентный синдром с героина, назваются трамадол. через неделю представился случай - не смогли купить героин и пошли с приятелем в аптеку, он вспомнил, что несколько лет назад ему давали этот препарат в больнице при лечении опиатной зависимости.
зашли в аптеку, говорим - нам трамадол, пожалуйста, аптекарь спрашивает: - вам в таблетках или в ампулах? не переглядываясь в один голос: - в ампулах! взяли пачку, в ней пять двухкубовых ампул. в соседней аптеке взяли пятерки и инсулинки, зашли в подъезд, выбрали.
приятель начал двигать мне и на 3,5 кубиках я почувствовал подступающую муть, - всё, говорю, больше не надо. стало подташнивать, но я сдержался. закурил. приятель ввиду отсутствия вен поставился в мышцу.
после этого мы расстались, я пошел на работу, а он дальше пытаться вырубить героин. примерно через час мне стало лучше, тяги не было, но пропало навязчивое желание уколоться героином. через пару дней купил пачку трамадола в капсулах и использовал по 2-3 штуки когда не было возможности уколоться героином.
через несколько лет, уже в России, перепробовал всякого разного, один раз даже попались красно-белые капсулы украинского "здоровья", они как раз и были употреблены в день принятия 1200 мг совместно с российской органикой.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А можно трамадол вырубить по рецепту без участия наркологу?

онколог, невропатолог....да и терапевт наверное, при желании сможет оформить такой листик.....

у ланнера поспрошай, он сведущь в данном вопросе
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


нужны связи хорошие, как мне кажется, иначе за терку трама ни один врач не будет рисковать, чисто имхо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


кто угодно выписать может если на его красный бланк еще 2 печати хлопнут
а так-то да терапевт(оч сложно) травматолог, онколог....
пачку - три можно взять если вхож, а так хуй че выпишут....но упорство и изобретательность мне иногда помогала.....не стоит оно того
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Ну бля так этот бланк заверенный наркологом и гл. Врачем? Меня  нервапотолог нахуй пошлет воь и все. Хотя я одного на лиру упросил.