enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259998 раз)

DELY


ниразу никаких припадков за 11 лет трама,правда я его не пил более 15 шт за вестэь день,любил с утра 5-6 и потом по парочке.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну бля так этот бланк заверенный наркологом и гл. Врачем? Меня  нервапотолог нахуй пошлет воь и все. Хотя я одного на лиру упросил.
Блять, причем тут нарколог.....если ты обращаешься к другому врачу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

clawish


После двухдневного трамалдея меня выключило на базаре прям на прилавок рухнул,раздуплился в карете,а я только помню,что кенту скулил о нужде в воде.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


ниразу никаких припадков за 11 лет трама,правда я его не пил более 15 шт за вестэь день,любил с утра 5-6 и потом по парочке.
так же в течении 7 лет...нах переводняки(друг колол по гр в день с болтухой в перемес)...фу бля дибил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LegoMan


После двухдневного трамалдея меня выключило на базаре прям на прилавок рухнул
какая доза была? пили или кололи?
 
 

Casta


Ну бля так этот бланк заверенный наркологом и гл. Врачем? Меня  нервапотолог нахуй пошлет воь и все. Хотя я одного на лиру упросил.
Блять, причем тут нарколог.....если ты обращаешься к другому врачу!!!
Ну типо надо на такие препараты 3 подписи: врача лечущего, нарколога и гл. Врача. Могу ошибаться подскажите? В Украине вроде так.
 
 

LANNER


печати -врача, главврача, печать учреждения
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


В РФ: Печать врача (не важно какой врач, хоть терапевт), печать врачебной комиссии (ставится в кабинете зав. отделения), печать учреждения (обычно уже стоит на бланке).

Не смотря на распостранённое мнение, всё-таки больше всего рецептов на трамадол выписывается терапевтами на основе прошлых записей специализированных врачей (в том числе и частных врачей, которые имеют лицензию на осуществление лечебной деятельности, работают в имеющей лицензию медицинской организации, с которой вы заключаете договор о предоставление услуг. В таком случае назначения этого врача вклеиваются в амбулаторную карту). А врачебная комиссия - там зав. отделения просто смотрит диагноз в карточке, основание, и на рецепт ставит печать. 5 минут времени.

Не уверен, но терапевт и на своё усмотрение единовременно может вам выписать трамадол, если у вас действительно сильный болевой синдром. Однако надо идти всё равно за печатью врачебной комиссии.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Pain_Killer


печати -врача, главврача, печать учреждения
повторная печать врача с надписью "хронически больной", если больше одной заводской упаковки.
 
 

LANNER


не обращал внимания, по рецам не брал давно....(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

А почему тогда на буприк только нарколог ставит печать и все, ладно если 1 упаковка 8 то можна сказать что на 1 упаковку он сам может поставить, но берут и 4 упаковки 2-ки и тот же нарколог выписывает рецепт.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER


значит так прописан порядок выписки этого препарата, что один нарколог
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость

сколько бы не хавал чистого трамала никогда не трухало. Но стоит добавить 300+ лирики и начинабться типа провалы на мнгоновение. Еще завишил дозу на ровном месте падал,как бутто все мышци тонус теряли. Однажды еще больше закинул и получил самы настояций эпи припадок.Даже в госпиталь отвезли. Полностью обследовали и выписали какуюто вальхуеву кислоту. Кстати что хотел сказать прегабалин как бы противо эпилептический а с трамом в миксе получаетьс с точность. да наоборот. Может это только у меня.
Я не эпилептик,обследования показали что все в норме.
йоу
благодарю за внимание
 
 

Dimas777


меня за 12 лет трамовых движей эпилепсия трусила раз 7-8, причём от дозы это не зависело. Мог неделями держать 400-500 мг, всё норм, потом возьмёт и труханёт без повышения дозняка. Было и такое, что сегодня схавал 10 шт - еле прёт, завтра от 5 припадок. Хз. Мне кажется, это от предрасположенности к эпилепсии зависит или что-то в этом роде. Но обследований не проходил, в больничку ни разу не попадал, всегда кто-то из друзей откачивал, язык держал. Кроме одного раза. Как-то на работе выхватил, это пиздец был. В банке работал тогда, кредиты выдавал. Отдупляюсь на улице, рядом с банком, мокрый весь (походу водой кто-то обливал), туфли сбиты, пиджак порван, галстук висит хуй пойми как, рука болит невъебенно... Центр города, люди таращатся, бляяяя.... Не знаю, кто меня расчехлил. Кто-то спасал, спасибо ему) Хоть скорую не вызвали. Дошкрёб до работы, сказал что я эпилептик и у меня был припадок, хотели в больницу отвезти, я в такси скорее прыгнул и домой. На следующий день пришлось всё-таки в больницу ехать, рука опухла, пошевелить не мог от боли - оказалось, что сломана. Ну я на больничный ушёл, конечно, а после больничного сразу же заявление об увольнении написал от греха подальше, потому что я хз как там и что было, для меня это до сих пор загадка. Как меня не спалили, я не знаю. А может, и спалил кто.

Кстати, от пара-тралов/залдиаров передозов у меня не было ни разу. Только трамадол. Ну или трамал, трамалгин, всё одна хуйня... Такая же хрень и у пары-тройки моих товарищей, которые метлу не единожды глотали. Тоже передозники. А с лирой ни разу не пробовал, пизда была бы мне, наверно. Девушка у меня была тогда, наркоманка трамадоловая, передозница. Батя её эпилептик, она у него финлепсин пиздила, ну и мне иногда подкидывала. Жрал, когда чувствовал, что как-то нехорошо нагребает.     
 
 

Eliaz86

  • Гость

тоесть спалить? У тебя похоже ЭПИ статус. Просто нормотки хаваешь и все норм
 
 

LANNER


спалить - забить рецепторы
у меня таже хуйня, но препарата что б повысить прием почти нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer


Ампулы трамадола совершенно не те, что капсулы. Кажется полной ересью.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ты их на кишку кинь, лучше любых капсул и таблов.....
трам лучше всего работает по кишке
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pain_Killer


ты их на кишку кинь, лучше любых капсул и таблов.....
трам лучше всего работает по кишке

Три ампулы зашло хорошо. Хороший трип. И намного лучше чем в/м.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Так вот об этом и речь.....что на чистую, что на лирику (особенно с лирой), ампулы по кишке залетают кайфовее любых колес и уколов!

.......метаболизм однако
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!