информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260127 раз)

Dimas777


Я позавчера выпил 300мг, пока шёл по улице, с меня пот градом лился. Пришёл - а майка полностью мокрая. Это от трама или что-то в организме не в порядке?
ну это ж опята, какие-никакие, от них всегда немножечко теплее :crazy:
лет 12 назад, помню, в золотые трамовые времена... Зима, люди скукоженные от мороза, носы красные в шарфы прячут, в тёплые квартиры спешат... А мы студентики закинутые, балдеем-гуляем, дублёнки порастёгивали, шапки поснимали, все нараспашку, пиво хлебаем на ходу... Грел трам нехуйово.
 
 

Ivan27


это вообщето прет называется, а не наркотик тебя что не снимает от боли?
Мне и трам-то боли не снимает. Там органическое поражение сильное. Так, часа на 3 боль отступит, этого хватает до врача дойти, или погулять (я редко из дома выхожу).
Если это прёт, то в чём кайф? Я потом ещё и чесался без остановки, злой стал, и в конце концов лёг спать и нихрена не выспался.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


сонники добавь 15-20 мг азалептина если к бензам толер
а все что описал - безсоние, чесотка - симптомы действия и того когда от него прет, вопрос в другом "прет" не перебивает в тебе чувства боли
проси другой препарат, что полностью купировать боль
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

это вообщето прет называется, а не наркотик тебя что не снимает от боли?
Мне и трам-то боли не снимает. Там органическое поражение сильное. Так, часа на 3 боль отступит, этого хватает до врача дойти, или погулять (я редко из дома выхожу).
Если это прёт, то в чём кайф? Я потом ещё и чесался без остановки, злой стал, и в конце концов лёг спать и нихрена не выспался.

Трамом, когда хорошо закинутый....как от любой опиухи, сна нет или поверхностный....когда система, то это проходит!

Я тоже с него агрессивный и раздражительный делаюсь, он же норадреналин ингибирует! Хотя 15 лет назад я этого не замечал!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ivan27


В общем мне от боли добавили к траму прегабалин 150мг. Я будто пьяный сижу. Правда я ночь не спал из-за болей.
Боли сняло на 80%, но сильно клонит в сон, но закрываю глаза и лежу неподвижно без сна будто в ауте.
Я думаю, это не оптимальное решение. Завтра попробую опять без прегабалина.

Ещё хочу спросить: это от трама давление снижается, а пульс повышается? Как с этим бороться?

От тошноты мне фармацевт подсказала - церукал в инъекциях за 20 минут до приёма лекарства.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

dobruy


В общем мне от боли добавили к траму прегабалин 150мг. Я будто пьяный сижу. Правда я ночь не спал из-за болей.
Боли сняло на 80%, но сильно клонит в сон, но закрываю глаза и лежу неподвижно без сна будто в ауте.
Я думаю, это не оптимальное решение. Завтра попробую опять без прегабалина.

Ещё хочу спросить: это от трама давление снижается, а пульс повышается? Как с этим бороться?

От тошноты мне фармацевт подсказала - церукал в инъекциях за 20 минут до приёма лекарства.


ты шо всю хуйню шо есть ебашиш ?
 
 

Ivan27


ты шо всю хуйню шо есть ебашиш ?
Да. У меня органическое поражение позвоночника. Там диагноз на полстраницы. Боли нестерпимые, ничем снять не могут. Но я пью строго так, как врач говорит.
Ещё к этому коктейлю кучу НПВС приходится пить и колоть.
И нифига - всё равно болит. Кучу анализов сдаю, сейчас постепенно исключают разные причины.
Надеюсь, что всё-таки найдут причину, и как лечить. А то у меня уже крыша от боли едет - тревога прёт вплоть до состояния ужаса.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


купировать боль долго нельзя, тем более опиатами - сядеш жестко не меньше чем нарки.....
если есть деньги то нахуй наших эскулапов - езжай в германию, канаду.израиль, на края белорусь - там быстрее помогут
пока нет лечения - есть только уничтожение и организма и психики состоянием боли
желаю забыть тебе препараты и идти каждой неделей все к лучшему и лукчшему физ состоянию
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


желаю забыть тебе препараты и идти каждой неделей все к лучшему и лукчшему физ состоянию
Спасибо за добрые слова!
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


нужно сниматься с него , осталось 4 таб 200-е,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


А бывает хроническая непереносимость трама? Это когда через час после приёма резко очень сильно падает настроение, возникает тревога, депрессия и сильно мутит.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


у меня так последнее время было, когда за утро по 600-мг вкидывал, будто траванулся
даже когда он был в среднем по 300 мг в день, раз в неделю хавал оте 600-650 и было паршиво
посл месяц ем не более 250-300 за прием и если есть чем догнать то спустя не менее 6-7 часов добавлял 150-200 мг и было норм.....как хуево писать почти в прошедшем времени и читать тем более, мне уже нужно его сьесть 1,5 таблеточки



по скока ты пьеш его
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


по 100мг 2 раза в сутки - обычно перед завтраком и перед ужином
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


та как бі не должно... почему ты именно на него грешиш?
он действует и при этом побочку выдает такую? ты хоть не за пол часа перед едой? - он дольше расстворяется и следовательно усваивается
за час не менее нужно до еды, вместе с чаем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27


та как бі не должно... почему ты именно на него грешиш?
он действует и при этом побочку выдает такую? ты хоть не за пол часа перед едой? - он дольше расстворяется и следовательно усваивается
за час не менее нужно до еды, вместе с чаем
Утром пью таблетку трама и клона 2мг, запиваю тёплой водой, потом минут через 15 завтракаю. Вечером как получится, но обычно тоже перед едой.
Обезболивать - обезболивает, но тошнота + упадок настроения просто добивают. На ретарде настроение не сильно падало - просто оглушённость и тоска, но зато тошнота целый день была + ночами адски тело всё чесалось, особенно нос, голова, ну и там другие волосистые места. Но у нас можно напороться на то, что ретарда не будет в наличии.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ты все равно, интервал до еды увеличь, часть препарата, впустую сжигаешь, если едой сразу придавливаешь!


про то что ночью все чешется, особенно нос....
улыбнуло!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


воно ж преть)) просто если снимает боли то не сильно выражена эйфория(мало ей терапевтической дозы)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

та он тада себе шнобель сотрет нахуй
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ivan27


сегодня выпил, и не стал есть сразу, а просто чай сладкий выпил,
действие и вправду сильнее и ровнее, а самое главное - не мутит (ну кроме тошноты лёгкой, но я так понял, от этого никуда не деться). но настроение так и просаживает в отрицательную сторону.

да вот чесотка задалбывает. одно дело дома, другое дело в гостях или на улице. и как-то спонтанно проявляется. но это на ретарде ярко выражено было. от обычного зуд гораздо меньше.
супрастин 1 таб. не помогает, да и я стараюсь минимум всяких левых таблеток пить.
а по-современней от аллергии лекарства дорогие, да и боюсь, что куплю, а не подойдёт - только деньги на ветер выкину.
а вообще, он опасен, зуд этот?

но боли реально снимает (я правда ещё НПВС колю), а то когда сильные боли, умом двинуться можно, т.к. это органическое повреждение даёт боли, которые сильнее онкологических. я пару раз от сильной резкой боли аж дышать нормально не мог, ну и страх сразу прёт, что вот сейчас ласты склею.

знаете, когда болеешь, то самая сильная эйфория - это вот когда болит адски, места себе не находишь, и вот боль начинает отступать, и становится приемлимо, терпимо, и вдруг появляются хоть какие-то силы делами заняться, погулять выйти, что-нибудь вкусное приготовить покушать, почитать, с родственниками и друзьями пообщаться, поспать в конце концов - и вот такие обычные вещи доставляют радость.

на случай резкого ухудшения, мне предлагали в уколах ещё выписать, но в случае резкого ухудшения я себе сам в жопу укол сделать не смогу, так как спастика, да и не поможет всё равно.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER


есть какие-то препы от чесотки опиушной помогают, вечером вспомню напишу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял