enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260562 раз)

насекомое


Да я бы и не купил бы за 2100, говорю же в рулетку выиграл. Лучше уж лиры взять.
Скажи лучше, через сколько после трамала кончить можешь уже? А то мне на этой неделе по любому надо сдать спермограмму эту чёртову.
 
 

DELY


ну как выйдет из организма,сутки-полтора.
к ста после лиры тоже не могу кончить,это блять целая проблема!
 
Енот Полоскунов
 

LegoMan


Ща взял какой-то английский по 225мг с яблоком сзади, красные таблы.
Индийский.
 
 

Rossopont


Какой фирмы трам сотки самые хорошие? Я завтра в аптеке пробью чей трам у них. Есть 50 и 100мг, и походу они разных фирм. Одна девчёнка в начале декабря пойдёт выписывать транки, 5 пачек трама мне. Она говорит сотки пила, охуенные, писятки типа нито.
Лучше обычный трам или ретард?
Просветите, вы все вкурсе, это я на взлёте пока, не юзал, и чтоб знать заранее, дорого, 9€ пачка, чтоб если взять то взять и не пожалеть.


Если меня за транки бы спросили, я бы много поведал, а за трам пока нихуя инфы, и не в ходу он у нас ксожалению.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


грюненталь бери не прогадаешь стада
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Ретард или обычный лучше?
Грюненталь и стада это фирма? Одна или две разных?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


разные и лучше обычный если для торча.для спрыга ретард.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone


Понял, спасибо.
зачем тебе трам я так не понял, у тебя же субик, трамом только желудок убивать будешь!!
или ты не себе?
кто нибудь сравнивал тягу от трама и от субика, шо лучше? или тема на любителя!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont


Хочу протестить, и буду собирать на весну, мож перекумарю с субика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


трам лучше в плане эйфоричности,а субик держит дольше и экономичнее да и дешевле.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


разные фирмы это, бери любой. ретард менее эйфоричный
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

wolfson


Всем привет ! Подскажите. пож, сколько надо захавать трамала , чтобы вообще не кумарило, например с геры и подобного. трам имею всегда, но больше 200 не хавал никогда . И кумарило при этом, хоть и не сильно . поэтому решил. что он не снимает наверняк.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Таки 200 маловато будет, попробуй 500-600 должно помочь
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER


400 кидай а там добавитьь успеешь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir


Привет.

 Росу хочу сказать,что трам на буприк сверху вообще тема, думаю 5 соток пиздато и ярко должны на валить, он в плане эйфоричности получше буприка намного, особенно тем кто им раньше не увлекался.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

wolfson


400 закину, а там посмотрю. Есть в каплях даже. Я слышал, что его двигали некоторые. Но он сладкий  , сиропом и стрёмно это...  :pardon:
 
 

LANNER


Отбей таблы и коли,а чем пртблема. Вв не стоит,по мышце дай. Не более 300 мг.остальные сьеш.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


Отбей таблы и коли,а чем пртблема. Вв не стоит,по мышце дай. Не более 300 мг.остальные сьеш.
трамадол гидрохлорид и всё. разве его надо отбивать ? мне кажется, просто водой развести и через метлу. Я с техникой отбива не знаком. к своему стыду ))) Но советам всегда рад !!!!