enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260079 раз)

Solntse


а тебе то какая разница на ответ))) Ты попробуй.может он как вино.с каждым годом только улучшается))) осадка же нет и не желтый.Выбрасывать же не будешь.И кстати.а сколько его у тебя???Какие ампулы.по сколько милиграмм???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Все в нашем сознании
 

Сaня


а тебе то какая разница на ответ))) Ты попробуй.может он как вино.с каждым годом только улучшается))) осадка же нет и не желтый.Выбрасывать же не будешь.И кстати.а сколько его у тебя???Какие ампулы.по сколько милиграмм???
Вобщем было выбранно 5 ампул трамадола и 5 ампул седуксена, трам выпил,а седуксен маслянистый в пах одним махом 10 кубов отправил. Это все было зделано на 12мг буприка. От седуксена был выхлоп! Потом я посидел минут 10 закрытыми глазами и понял что лекарства крапаль выдохлись!Хотя 3 часа писал этот пост, как сейчас вижу!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Вадяха


А что трамчик под буприк нормально???
 
 

LANNER


не так как когда-то трам на чистые, но из всего аптечного опиатного - только трам на бупр более менее....даже местамии дополняет, но эйфории нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom


Какая эйфория от опят??? Или я чего то не понимаю?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse


А что от опят нет эйфории разве? Или я тоже чего-то не понимаю
 
Все в нашем сознании
 

LANNER


Какая эйфория от опят??? Или я чего то не понимаю?
или ты от опят дисфорию ждеш???
эйфория и тяга прильщают области мозга, души, тела......паразитируя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

прильщают области мозга, души, тела......паразитируя
:good: :good: :good:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Я только от вв понимаю эйфория. Приход, разлом...
А от трама чтоб эйфория...хз, ну обезбаливает, есть тяга, легкость. Нет, для меня это не эйфория.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха


А от трама.если ты другие опиаты принимал.начинает только хорошо переть,после дней трех приема
 
 

LANNER


ребята ребятушки)))) я 10 дней протянул на коде + габа + бакл......а потом жахнул 300 вв трама....и была и эйфория и тяга!!!!!!!! а со дня следующего тяга и та не взлетная)))) тк без бака и сегодня без каких либо гамков
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

E3


трам действует по разному на разные организмы. на кого-то как мак на кого-то как субик
 
 

Аля2


Я только от вв понимаю эйфория. Приход, разлом...
А от трама чтоб эйфория...хз, ну обезбаливает, есть тяга, легкость. Нет, для меня это не эйфория.
совершенно верно, только легкость и обезболивание, ну и успокаивает еще, сегодня делаю ремонт в квартире для квартирантов, распсиховалась, над моей квартирой хозяин бухой, а квартирант двери не открывает, я хотела трубы завтра поменять, потому что послезавтра уже обои надо клеить. Бегаю нервничаю, звоню, мужу и на кер ничего не надо, потому что все сделаю я.
а выпила две ампулки и думаю, та все это керня, как то будет, из-за вонючих труб здоровье себе портить и так его нет.
а не выпила бы, до сих пор бы меня кандёрило

Здравствуйтье ребята, Нашелся Трамадол - М, в ампулах правда срок годности истек еще в 98 году! своткаю и сюда попробую запилить если с планшета можно так зделать - бо я в технике ламер!!! так вот дилема либо пить либо вмазать по булке... хотя на пачке написано что и в/в и в/м можно хуярить! фирма Здоровье народу!
Подскажитье кто что может - может кто то сталкивался с такой просрочкой...
я сейчас пью ампулы ибо таблеток уже нет, а насчет срока годности, врядли он еще годный
 
 

Вадос



Вобщем было выбранно 5 ампул трамадола и 5 ампул седуксена, трам выпил,а седуксен маслянистый в пах одним махом 10 кубов отправил. Это все было зделано на 12мг буприка. От седуксена был выхлоп! Потом я посидел минут 10 закрытыми глазами и понял что лекарства крапаль выдохлись!Хотя 3 часа писал этот пост, как сейчас вижу!
   Смелый ты человек!Пять двухкубовых ампул одним махом!Его обычно одну ампулу прямо в раствор выбираешь,а то и кубышку,вторая половинка "напотом" и он нехило так усиливал.Больше и не надо было.А тут десятку.Да ещё и просроченного.Лихо!
 
 

Dimas077


есть от трама эйфория! если его редко хавать и не вёдрами на не убитые в хлам рецепторы.
 
 

clawish

 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


и тяга и эйфория....все есть от трама....его б через день хавать :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Вчера угостили плахой залда,в говно.
Щас отходняк,сонливость,валяюсь.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


Вчера угостили плахой залда,в говно.
Щас отходняк,сонливость,валяюсь.
сейчас бы хотелось трамоотходняк как у тебя))) именно в воскресенье-береш печенье, чипсы конфеты и топчеш под фильмы, а после пивасик......кайф отходнячок такой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Глаза слипаюца,чет как то неочень)
 
Енот Полоскунов