enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245158 раз)

smit7272


Я скучаю по трамулику все было так просто надо было только запить ласту и вперёд без варок муток баянов он вроде и есть в продаже но только новой почтой можно заказать
Редактировать сообщение
 
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Ramses


смотри незатягивай,а то нас тут целый форум таких,ай,еще недельку и все))
Ахахахах.повеселил ) я так в 2015 лиру попробывал и присел на 7 месяцев,а ее в 2015 осенью  на ПКУ поставили,ну лавочка закрылась и пизда рулю.Даже вспоминать не хочется
Я скучаю по трамулику все было так просто надо было только запить ласту и вперёд без варок муток баянов он вроде и есть в продаже но только новой почтой можно заказать
Редактировать сообщение
 
Заказывай)))) Только на почту отправь кого нибудь вместо себя.Ща такие вещи только по рецепту,если знаеш где его взять то все получается очень быстро и качественно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

smit7272


Видел трам 200 по 250 грн кажется вобщем 400 это 8 колес это 500 грн плюс 50 доставка плюс два дня изжоги я лучше к цыганве побегу там быстрее))))
 
Мактуб
 

Ramses


Видел трам 200 по 250 грн кажется вобщем 400 это 8 колес это 500 грн плюс 50 доставка плюс два дня изжоги я лучше к цыганве побегу там быстрее))))
Ну у нас в Раше с этим проблем ваще нет рецепт 8$ ,и 7$ 40 таблеток трамадола,рецепт позвонил,сказал еду и приезжаеш он уже готов,забираеш и идеш в аптеку.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses


Я скучаю по трамулику
И я скучаю... только не по этой удлиненной шляпе на 200 с ценой самолёта, а по нормальным пулям на 50. И желательно чтоб пласт на 10 стоил дешевле литрухи пива... С ним было хорошо... Но время не вернуть.
И скучаешь не по трамчику, а по самой движухе. По аптечкам с заваленными пустыми тарахтящими блистерами по щиколотку тротуарами рядом, по парнишам на скутерах с полными багажниками под седухой возле парадных, по тупому бесцельному шароёбству и хуйнестраданию. Вот только по расковырянным прыщам на плечах и роже, подъёмам ночью, чтоб докинуть несколько пуль и спать дальше, по проёбаной родительской баксовой заначке и попыткам найти замену под конец движухи в виде спазмолексов совсем не скучаешь.
Всё правильно,организм же молодой,ему топливо нужно😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DoberMan


Хуею."Скучаю по Трамадолу"
Вабще не понимаю его.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ramses


Для меня первой любовью был глютитемид с кодеина фосфат в конце 90хх и начале 00хх.Потом он куда пропал я подумал да и хуй с ним,нет и нет.Бахаться маком я не хотел и уехал из города своего в столицу поступать в институт и 17 лет я не знал,что такое опиоиды,пока меня снова не угостили,но не кодеином,а  Трамадолом :crazy:


 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую
Есть и за незаконное хранение и перевозку.в ук украины 309ч1.до 3х лет.в россии и 7 могут навалить.ответственности нет если ты в хламину и на кармане нет ниче.и то,могут на учет или насыпать.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


Хуею."Скучаю по Трамадолу"
Вабще не понимаю его.
Хз, мне он лучше морфина даже.
Очень здорово подходит, именно от трама я, вот  именно что оживаю. А на прочих опиатах так и продолжаю лазить на грустных шах, только убитый.
И да, слегка за тридцать. Мне и сейчас залетает как и в начале тысячелетия.
Лучше трама только О-ДСМТ. Тоже бодрит как надо и ПРЕТ, а не убивает как тот же метик.
 
« Правка: 05 Сен 2019, 12:11:06 от Titan »
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую

если ты пойдеш на почту то тебя примут за оборот незаконный,а ваще даже не парься посылка не придет,это развод для долбаебов
 
« Правка: 06 Сен 2019, 16:27:48 от Titan »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Flashback

 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кеноби

 
 

Sapr


Нахер почту в россии! Отправить то отправят, но и принять могут!
Посмотри в ближайших более крупных городах и туда за закладкой лучше съезди! Тот же "Аптекарь шоп"- почитай всю страну окучивает на гидре.
Яблочко у них помню индийское было... ух! Но там видать какая то еще скорость была добавлена!сейчас у нас они трамалом  "Органикой" банчат... ну такое себе... хуже индийцев по прухе но получше пфайзера, хотя пфайзер под перекумарку лучше-мягче и дольше с тех же количеств.
Пысы
Комуто там вверху
 
Opium maximi deorum donum!
 

Ramses


Приезжай в рашу в Петербург,накормим тебя от души,аж морда пухнут будет и от удовольствия  треснет 
Вызов принят!
Скинь контакты в личку. На следующую маевку планировал съездить с семьёй на парад в Москву, заодно и в Ленинград-Петергофф. Можно пару дней будет побалдеть. Морда не треснет, у меня чем больше даёшь,тем лучше отклик.
Да не вопрос! Сбросил
Нахер почту в россии! Отправить то отправят, но и принять могут!
Посмотри в ближайших более крупных городах и туда за закладкой лучше съезди! Тот же "Аптекарь шоп"- почитай всю страну окучивает на гидре.
Яблочко у них помню индийское было... ух! Но там видать какая то еще скорость была добавлена!сейчас у нас они трамалом  "Органикой" банчат... ну такое себе... хуже индийцев по прухе но получше пфайзера, хотя пфайзер под перекумарку лучше-мягче и дольше с тех же количеств.
Пысы
Комуто там вверху
Да нет не отправят это наёб,проверенно уже.Он пишет только питер и москва,а принь он 5 часов лета где нибудь в иркутске,а по поводу органики,она то нормально то хуй проссыш ее в Питере щас нет и слава богу,пфайзер не пробывал пробывал  stadu тоже немец,но гавно гавном полнейшее даже полностью перетертые колеса нихуя не прут чистоганом,надо только с димой миксовать и зопиком. А вот лучшее что сейчас есть в аптеках РФ это Озон тоже российский как и Органика. А вот индуса не пробывал,так как его у нас нет

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190905_181559.jpg]
[20190905_181608.jpg]
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Exorcist


Всем привет. Читаю вот топик, но так и не нашел ответа. Кто-нибудь может сказать, трамал ретард 200 мг (STADA, пролонг) по эффекту идентичен обычным таблам по 100 мг? Ну типа в 2 раза дольше держит, т.е можно предположить, что за 6 часов израсходуется 100 мг из таблы и потом остальные 100 мг постепенно высвободятся. Или там другой принцип -табла минует желудок и растворяется в кишечнике, и поэтому дольше держит, от того, что желудочные кислоты и ферменты не воздействуют на содержимое таблы из-за оболочки. Вроде уже спрашивал, но никто толком не ответил. Все-таки как он по ощущениям, ретард 200 этот, как 200 мг, но долго, или как меньшее количество?
 
 

Кеноби


Не, там такаясистема:
Кидаешь 200 утром, и когда Нада пиковая мощность докидываешь на запал к ретарду обычный ИР трам или ретард перетертый в пыль. От чисто ретарда нету этого прилива сил и ощущения праздника.
Редард - это, скорее, противокумарное. Но он  легко поджигается половинной дозировкой трама немедленного освобождения.
 
 

Ramses


Я сотку стадовскую юзал в выходные она перетертая и чистая без разгона  димедролом или запиклоном, не тащит вообще,да и с разгоном хуета какая-то ,200 думаю такая же.
А если так то стада гавно,я когда в следующий раз пойду за трамадолом и вижу,что мне стаду суют,откажусь и пойду в другую аптеку и возьму обычный трам.
Сегодня взял обычный после стадовского гавна,думал ебану 600 и начну лесенку....
Ага да,да,уже грамм бултыхается растошило как бобика и морда довольная,моя говорит ты сегодня в хорошем настроении дорогой , было бы так всегда,а ей отвечаю твои слава да богу в уши дорогая :dance3:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


У вас озон хвалят. Бувает трам портится, особенно летом, от ненадлежащих условий хранения,  трам очень перегрев не любит.
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr


Я не знаю кто там не отправляет! Бхах)))
Но вот прикинь, возьмем тот же  же аптекарьшоп-
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 Вон там под названием цифра -40 000 сделок на гидре, средняя сделка на гидре 4500руб
То есть через карман магазаоколо 3 миллионов доларей прошло-и кладами и отправками...
Скажи мне-ну накуй им  какого то человечка гдето из ебеней на тысячу-другую... даже гривен ;) кидать неотправлять? Чтоб потом этот обиженый по всем веткам срал ядом-клиентов отбивал?
Ну эт такая себе... типа конспироложество ;)
Не находишь?
Конечно магазы надо с аккуратностью выбирать..
Но если цена нормальная( а не заманушечный дешман) , магаз российский( с украины много дешового типа бывает, но на границе сто пудов выпалят...даже если отправят ;) )
То риски минимальны... но на дропа конечно надо ибо нехуй делать примут!
Почта сейчас это отмершийвид распространения!
Наглухо!
Почтой ( вернее транспортными компаниями)в разобраном виде можно-типа предпрекурсоры! Я на тот же меф на100грамм покупал с масквабада-все заебись от баера пришло... и дропа не приняли и вопросов не было пони-экспресс был.
 Сапр я в который раз тебя прошу вырезай цетату на которую отвечаешь не надо все копировать! Если ты отвечаешь следом то вообще цитировать не надо. Если ты не понимаешь как спроси. В противном случае это может приравниваться к флуду.
 

Я блин офигеваю если честно от этих правил! Вы что в натуре место на сервере экономите??? Тут так то одной картинки по весу хватит чтоб на этот вес анну каренину перепечатать!
Я реальноне не догоняю-в чем смысл?
 
« Правка: 06 Сен 2019, 16:17:39 от Sapr »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses


20 лет назад,походу все калеса опятные боятся перегрева,я когда в аптеку когда за трамом захожу так хочется и спросить,че не из холодилька))) А Озон дааааа,хорош ска)

 Sapr, он гидру не прочухал как надо ,бросил и где-то в инете насуетил что по почте ему могут ему выслать,как с али експерес,наивный юноша,я пару лет назад читал где-то ,что чела приняли на почте в Казани,парниша купил в Китае 1,5 кг преги и пришел на почту за посылкой ну и поехал бедолага на семирик отдыхать
  К тебе это тоже относиться ! Выше написанрое Сапру. Вы своими двумя копипастами всю страрицу засрали. Так ребята не пойдет.
 
« Правка: 06 Сен 2019, 01:50:04 от Casta »
Sex,drags and Rock'n'Roll.