enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259628 раз)

Casta


От вздрочни тоже похуевеет

Ты видимо не сидел на нем,раз говоришь что неделю тебя с него кумарит.
Кумарит с него минимум дней 10,это острая фаза,и еще дней 10 потом по ниспадающей,спать начинаешь недели через 3 по чучуть.
  Я на нем сидел долго и хавал минимум 500 мл
 Кумарило меня с него неделю. После пятого дня становилось легче. Крутило позвоночник и колени силино, не спал сутки и сильная немощь.
 При этом работал и всегда на сухую.
 Не надо быть таким категоричным, если у тебя так это не значит что так у всех. А кода по сравнению с трамом на много легче переносится У МЕНЯ!
   

 
 
 

Ramses


Русик они про кумар героиновый говорили,который 1.5 пачки трамадола  в день купировать пытались.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

 
 

Кеноби


А типа с героина и прочих, собственно, ломок не неделя? Подспущенное настроение не в счёт. Реально боли и страданий, там неделя, ну дней десять. Это как утверждать, что гриппом минимум месяц болеют.
 
« Правка: 16 Авг 2020, 11:43:10 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

faker


От дозы зависит,может и месяц выворачивать.А три постэффекты , бессонница, депрессии ,флешбеки.
 
 

Casta


 Героин я всего один раз пробовал, по этому не берусь утверждать.
 и то столько что потом с типом за ширкой поехали, перло просто как пачка трама. 
 Жалею что апачам тогда с общаги в ЗП телек маленький ч/б снес Сапфир , цыгло мне сказала еще будет паспорт будет столько же.  А сколько там было я х/з потом типок тот свои  эл бритвы на анголенко втюзивал. 
 Молодо - зелено.
 
 

DimonCHIK


Пробовал почти все трамы, которые доступны в России. Немецкий грюненталь, озоновский наш, органику, сербский, мэзовский. Разницы в них не вижу
 
 

Шкет


Героин я всего один раз пробовал, по этому не берусь утверждать.
 и то столько что потом с типом за ширкой поехали, перло просто как пачка трама. 
 Жалею что апачам тогда с общаги в ЗП телек маленький ч/б снес Сапфир , цыгло мне сказала еще будет паспорт будет столько же.  А сколько там было я х/з потом типок тот свои  эл бритвы на анголенко втюзивал. 
 Молодо - зелено.
На анголенко это в ЗП ?я там на центре был в Вольнянске)). А героин по ходу вам бадяженый перебадяженый дали , потому что герыч преть ого го, ) для меня это самый лучший опиат 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Центр в Вольнянске - Сизо11? Или на одной из зон сидел? Или ты о чем то другом?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет


Да там одни зоны и дурка знаменитая и единственная ), но я на ребцентре был
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Какая дурка? ... Ладно,не по теме разговор. Потом почищу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Американец


Начали за трам, а закончили про ИК
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Bossak


А подскажите как трамал миксуется с кратомом? Знаю человека, который на кратомной системе сидит, после употребления 300 мг трама ничего не почувствовал, вообще. Почему так?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость

Норм миксуеться что за вопрос блин))))
 
 

Радость


А подскажите как трамал миксуется с кратомом? Знаю человека, который на кратомной системе сидит, после употребления 300 мг трама ничего не почувствовал, вообще. Почему так?
Потому что переводняк. Как выяснилось это опиатный чаёк, так что смысла пить кратом тем более на системе и потом догоняться трамом - _-
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Бодя


Блин, вот чистно теоретически, кто как думает сможет ли помочь, слезть с лирики совсем, просто уже реально задрала это постоянная шиза сколько съесть сегодня, сколько завтра пытаясь уменьшить дозу суточную ну или не переборщить и при этом быть работоспособным и сможет ли ЗТ трамадолом так сказать, недельный курс самолечения по 6-8 капсул трама помочь перекумарить ?
 
 
 

Колченогий Всадник45


сто пудово поможет!с утреца 2-3 капсулы трама ЗН!запиваешь водичкой и все твои лиричные проблемы как рукой снимет!
 
 

Chupachups


Добрый день!Я новичку в группе.Проблема такая,сидел на траме год,по 20 таблеток 200в мес примерно.Решил сделать перерыв,не взял в свое время,где мог,итог-сейчас не достать ни где в городе(((Крутитломаетнервякбессонница  уже вторую неделю.Чем можно заменить?Знаю,что кодеиносодержащими можно,у нас все по рецепту!Только Солпадеин есть,но там ток 8мг кодеина на табл.и 500мг парацетамола.Лирика тоже по рецептам...
 
 

alex.kovalik


так много букф,яснее можно выразиться?