информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259978 раз)

Ramses


Если торчиш на бупрре,то трамом можно,если торчиш на траме,то бупром нелльзя.Если не торчиш вообще,то можно и тем и тем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


А почему нельзя? Вы лично пробовали? Те кто отговаривает? Мне девочки за гаражами рассказывали что они вообще шикарно сочетаются)))
 
 

Анальгин


с типом в вк общаюсь говорит может 12 таб трама ебануть за день это реально?
 
 

Mаша


Когда-то мне нужно было 30 на день, могла и больше, но сцуко дорого было. Вполне реально 12))))
 
 

Alexzua


примерно год назад,хавал 12 шт.200 мг,и сука не пёр он нормально уже,сейчас вспоминаю,и понимаю каким же я долбоёбом был тогда.сколько денег проебывал.
 
 

Кастет


с типом в вк общаюсь говорит может 12 таб трама ебануть за день это реально?
могу и 20 пуль за раз.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Pinhead


с типом в вк общаюсь говорит может 12 таб трама ебануть за день это реально?
Есть корешок который пачуху спокойненько вкидывает.
 
Все мы немного звери.
 

Falcon


От дозировки зависит , 12 штук разные могут быть
 
 

Кастет


От дозировки зависит , 12 штук разные могут быть
стандартная дозировка трамадола - 50мг в пуле\шайбе, от этого и нужно отталкиваться. трамал - другая песня - там и 100, и 150, и 200, и 225мг в шайбе бывает, но действие пролонгированное.
 
 

Pinhead


От дозировки зависит , 12 штук разные могут быть
стандартная дозировка трамадола - 50мг в пуле\шайбе, от этого и нужно отталкиваться. трамал - другая песня - там и 100, и 150, и 200, и 225мг в шайбе бывает, но действие пролонгированное.
Трамадол так же есть 50/100/150/200/225.
 
Все мы немного звери.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

с типом в вк общаюсь говорит может 12 таб трама ебануть за день это реально?

Если по 50мг, то это 600 получается. Вообще нормуль.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses


А почему нельзя? Вы лично пробовали? Те кто отговаривает? Мне девочки за гаражами рассказывали что они вообще шикарно сочетаются)))
Маша,если торчишь на трамадоле в системе лютой и выпив буприка,можно турбокумар хватануть.У нас бупра нет,но есть налбуфин и отдельные личности пробовали,после укола говорят очень было хуево.Бупр антагонист каппа рецепторов,налб тоже антагонист,трам частичный агонист мю,каппа и еще там каких-то.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Почему? Потолок трамадола гораздо ниже потолка бупра и бупр в легкую перекроет трамадол на любых дозах, еще и переть будет нормально пару-тройку дней. Они сочетаются неплохо.

Не ровняй бупр с налбом. Сильно разные вещи и по разному работают.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Пастор


В очередной раз убеждаюсь, что нет ничего лучше чем 10-ка трама и три банки шмали, и если бы в своё время 20 лет назад трам не пропал бы из продажи, то я вряд-ли бы взялся за иглоукалывание
 
 

Ramses


10 трама это 10 кубов,или 10 калес по 100 мг или по 50 мг.?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


10 трама это 10 кубов,или 10 калес по 100 мг или по 50 мг.?
скорее всего 10 пулек по 50мг. но у трама есть какая-то особенность, так сказать "прущий" потолок - я сколько его не жру - разницы между 10 или 15 или 20 пулями не особо различаю. а на чистые (относительно) рецепторы и 5 пуль влетают на ура.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Pinhead


А почему нельзя? Вы лично пробовали? Те кто отговаривает? Мне девочки за гаражами рассказывали что они вообще шикарно сочетаются)))
Маша,если торчишь на трамадоле в системе лютой и выпив буприка,можно турбокумар хватануть.У нас бупра нет,но есть налбуфин и отдельные личности пробовали,после укола говорят очень было хуево.Бупр антагонист каппа рецепторов,налб тоже антагонист,трам частичный агонист мю,каппа и еще там каких-то.
Я торчал на субе. Вчера вообщем убил я остатки суба, потом жахнул трамадола поверх и ничего, уснуть только не мог до утра, залипушки трамадольные пришли.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


В очередной раз убеждаюсь, что нет ничего лучше чем 10-ка трама и три банки шмали, и если бы в своё время 20 лет назад трам не пропал бы из продажи, то я вряд-ли бы взялся за иглоукалывание
трамадол был твой первый опиат? предполагаю, что да, от этого у тебя и сформировалась подобная ассоциация. У меня первым опиатом была ангидрированная ширка, для меня она и остаётся эталоном лучшего опиата. Героин, метадон, бупренорфин, кодеин не пробовал. Быстрые тоже не юзал ни разу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead


Мне после субика трамадол чёт не очень заходит, а до субика было очень даже хорошо.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse


У меня Трамадол был первый опиат, но я пила его, и мечтала попробовать шириндос. Попробовала, и , конечно, небо и земля. Трам вообще не взлетает
 
Все в нашем сознании