информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259729 раз)

Billy


Еще раз, тем кто не читал на другрй ветке. С утра  400 мг трама , во второй половине дня ближе к вечеру 3 бупра. Все нормально, бупр перекрывает, дискомфорта нет. Трам сильно короткий. Вообще если вы не 45 кг, то вам нужно 400+200 день. (Можно еще +200), чтоб полностью на нем и закончить день.

Если есть кто то в теме, очень интересно как влияет трам на организм? У меня подозрение, что бупр более щадящий.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Даже если 45 кг
Та отож.

(Можно еще +200)
Ага, и еще 200-300мг обязательно чтоб в ночь осталось. Бо когда оно тебя на рассвете разбудит в состоянии "на грани"  и их не будет,  ох как невесело станет в ближайший час-два...

Нуегонах...
 
 

Pinhead



У меня подозрение, что бупр более щадящий.

Мне тоже так кажется.

Как трамадол с экстези сочетается?
 
Все мы немного звери.
 

Шкет


У меня Трамадол был первый опиат, но я пила его, и мечтала попробовать шириндос. Попробовала, и , конечно, небо и земля. Трам вообще не взлетает
У меня точно так же всё и было , согласен полностью
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY


В России появился новый аналог залдиара.
РУТРАЛ
 
Енот Полоскунов
 

Пастор



Это точно, я всегда на ночь одну ампулу оставляю .
 
 

Mаша


ак трамадол с экстези сочетается?
Отправляет в реанимацию
 
 

Pinhead


ак трамадол с экстези сочетается?
Отправляет в реанимацию
Херасе. А сколько должно пройти времени с последнего приёма трама чтобы можно было екстези юзать?
 
Все мы немного звери.
 

Пастор


И так неделю назад стартанул 2-й месяц как я соскочил на трам. В день по 5-6 ампул доза, и мне подвязывать ой как не хочется )))
 
 

Pinhead


И так неделю назад стартанул 2-й месяц как я соскочил на трам.
С чего?
 
Все мы немного звери.
 

Mаша


А сколько должно пройти времени с последнего приёма трама чтобы можно было екстези юзать?
Пару дней. подожди чтоб наверняка. Главное - вместе не кидай. Серотониновый синдром - не шутки.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Пастор

 
 

Пастор


Под трамом такое чувство что сейчас сознание потеряю, наверное лишака хапанул. Чем можно убрать эти накатывающие в голове волны? Тю воду и приложил на шею мокрый платочек и вроде легчает, но потом опять волна накатывает.
 
 

Кастет


Под трамом такое чувство что сейчас сознание потеряю, наверное лишака хапанул. Чем можно убрать эти накатывающие в голове волны? Тю воду и приложил на шею мокрый платочек и вроде легчает, но потом опять волна накатывает.
а сколько ты навалил, что тебя так распирает?
убрать можно только антидотом - налоксон въебать, но тогда и покрутит сразу неплохо так. ну или как более щадящий вариант - карбамазепин.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Тоже так хочу))))
А вообще Пастор, в сознании - значит не перебрал. Расслабься и получай удовольствие. Скоро само пройдет.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Кастет


Тоже так хочу))))
А вообще Пастор, в сознании - значит не перебрал. Расслабься и получай удовольствие. Скоро само пройдет.
к нему эпилепт. припадок подкрадывается незаметно - по 5-6 ампул в день не останавливаясь наваливать. для некоторых вполне достаточно - всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Я своего кентуху (покойного) по 2-3 раза в месяц ловил, разок прямо посреди дороги ебануло - голову держал, чтоб об асфальт не разъебенил бестолковку свою.
 
 

Пастор


В Течении дня 6 ампул, стартанул с 3 потом 2 и последний раз одну
 
 

Кастет


выпей таблетку карбамазепина - полегчает и от судрог убережёт.