enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259731 раз)

Кеноби


Да вроде жалоб не было на ваш трам.
Ретард, только, неочень.
 
 

Selyan


Это Васян эстэта включил. Трамадол с восточного склона, урожая 1871 года, все дела.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse

Пастор



Братва,ответте плж,какой трамадол лучше прёт озон или органика?рф,100мг.тишина,перевелись трамоеды на Руси видно

????????
Это явно не про форму выпуска ))
 
 

Кеноби


Ты не поверишь, но он в таблетках.
 
 

Mаша


а что трам такого короткого действия

Вообще да. Там период полувыведения - часов 6. Хотя у морфина - вообще пару часов (но с чистым морфином не знакома лично, чтоб о нём судить). Плюсом 6 - это средняя температура по палате. У кого-то будет 10 часов, а у кого-то менее 4. Вот и получается, что кому-то и 1 раза в день хвати, а кому-то минимум 3 раза в день надо. Как с едой: кто то 2 раза в день по чуть-чуть хавает, а кто-то по 4 раза в день огромными порциями. Банальная разница в скорости обмена веществ. С возрастом он замедляется.

Даже если на себе сравнить при прочих равных. Сейчас, аккурат в этом году трам держал немного дольше, чем в те годы когда была малолетним быстрорастущим организмом. Тогда вообще - только успевай в топку подкидывать...
 
 

Solntse


Кт о- то один раз в день хавает( еду)
 
Все в нашем сознании
 

Радость


Сколько жрал трам, докидывать его в течении дня было потерей колёс. Вообще не меняло, и если не докину не потел и все оки доки. Если докидывал то онли гамки и сверху что нибудь из травы, варево, жарево. Эх, сука, опять слюни потекли.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse


Не тусуй на наркофоруме, если в завязке. Тут одни соблазны)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби


Банальная разница в скорости обмена веществ. С возрастом он замедляется.
Шото совсем наоборот
 
 

Радость


Не тусуй на наркофоруме, если в завязке. Тут одни соблазны)
Уже привык) если форум побудит сорваться, то изначально плохая идея завязывать.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse


Раз тусуешь тут, значит не утвердился в этой идее и , что очень важно, наверное, не завел друзей , душевных, и не нашел увлечения увлекательнее наркофорума.
Сама хочу найти такое увлечение. Тогда все гораздо упрощается.
А то даже если спрыгнул, то сам не знаешь, зачем и что же делать...
Така хуйня
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


что очень важно, наверное, не завел друзей , душевных

Штамп   :derisive:
 
 

Solntse


Ты считаешь, человеку не нужно понимание? Это и дают друзья и/ или близкий человек
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


С "близким человеком" хоть перепихнуться можно, когда совсем скучно. А с друзьями (кентами) то чем заниматься? Ну потрепаться иногда за жизнь. Правда, как оказалось, если не убиться и/или не прибухнуть - душевные беседы и взаимное времяпровождение не очень увлекательны.

Только личный опыт ленивого мизантропа, ТЕ мой. Не считаю истиной в последней инстанцией, всего лишь мнение
 
 

Пастор


 Вчера удалось пропетлять на 500 мг . С утра 100 в обед 200 и в 19-00 200. Сегодня попробую так же.

А вот если от трама словил передоз чем лечиться?
 
 

Радость


Раз тусуешь тут, значит не утвердился в этой идее и , что очень важно, наверное, не завел друзей , душевных, и не нашел увлечения увлекательнее наркофорума.
Сама хочу найти такое увлечение. Тогда все гораздо упрощается.
А то даже если спрыгнул, то сам не знаешь, зачем и что же делать...
Така хуйня
Есть у меня друзья, только они в штатах) так что я всегда на телефоне, ну и захожу сюда) а в идее я утаердился, более чем) думаю уже что, что то пиздец глобальное должно произойти шоб я побежал пить колеса.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Selyan


С "близким человеком" хоть перепихнуться можно, когда совсем скучно. А с друзьями (кентами) то чем заниматься? Ну потрепаться иногда за жизнь. Правда, как оказалось, если не убиться и/или не прибухнуть - душевные беседы и взаимное времяпровождение не очень увлекательны.

Только личный опыт ленивого мизантропа, ТЕ мой. Не считаю истиной в последней инстанцией, всего лишь мнение
все верно. да и каких друзей под сорокет искать, че за ахинея. Товарищи максимум. Друзья это когда жизнь за человека отдаешь и последнее что имеешь..И их не заводят, это не собачка блять. Солнце ты как напишешь че нить.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша


да и каких друзей под сорокет искать

Даже те, что "заведены" ранее. Все детные (некоторые и по 3 детёныша уже сделали), в головняках напостой: работа, дом, семья. Попереезжали. Даже просто пересечься и пообщаться довольно редко получается. Или ты не можешь вырваться, или они. А собраться "больше двух" - вообще не реально. У всех разные графики работы банально. Такая уж она - "взрослая жизнь"...
 
 

Кастет


Вчера удалось пропетлять на 500 мг . С утра 100 в обед 200 и в 19-00 200. Сегодня попробую так же.

А вот если от трама словил передоз чем лечиться?
от трама передоз - это нужно очень напрячься, чтоб такое учудить. Быстрее эпилептический припадок настанет. А так классический антидот - налоксон.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Банальная разница в скорости обмена веществ. С возрастом он замедляется.
Шото совсем наоборот

У меня в плане трама точно наоборот.
Сначала мне один раз в сутки за глаза хватало
А сейчас два раза в день, а если присяду, то и три.
 
Jedem das Seine.