enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260155 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да потому что уже сколько можно сиськи мять, сожрал бы уже или не жрал. Сто тыщ вопросов, а воз и ныне там.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Кони вряд-ли двинет. Но СО от прегабалина точно уйдет на второй план...

В общем - мы предупредили.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses


Ща опять сто тыщ вопросов будет,поможет ли трамал,как пить трамал и т.д.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


Не поможет, при чем тут трамал к лире
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Хочет спрыгнуть с лиры на трамале и спрашивает,сколько выпить новичку трамала,чтобы почувствовать эфорию?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


На уходах с лиры не будет эйфории
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Ну снимать то будет и нихуево подпирать будет  с 300 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN


Рамзес, спасибо за четкий ответ . 4 дня пью флу 20 мг. Самая минимальная вроде. Вот хотел 100-200 мг принять трама, что бы этот кошмар ушёл от преги.
 
...Sabr~
 

DELY


Трам даже с кодеина не снимает, а с лирики будет шлейф, но мне без разницы, дело хозяйское
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Не будет никакого шлефа,300 мг.трама перекроет полностью лировый кумар
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

PREGABALIN


Просто пипец , дележа вкинутся или же со преги наслаждаться . Это очень кошмарно
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да епта. Ты пацан или где? Жри уже все, что там у тебя лежит.
 
Jedem das Seine.
 

PREGABALIN


Уже вскинулся, че ты кипишуешь 😂
 
...Sabr~
 

Ramses


Просто пипец , дележа вкинутся или же со преги наслаждаться . Это очень кошмарно
Слушай,че ты как мямля,сопли накручиваеш и хуйню спрашиваеш,тебе все росписали,сказали как делать,тебя че по головке как ребенка гладить надо,ты хочешь спрыгнуть ,так прыгай,а ты сопли распускаеш,хуйню спрашиваеш и тягомотину тянеш.Соберись уже наконец.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

PREGABALIN


Рамзес, мат я не использую в своём лексиконе . Но тебе скажу , будь ты в моем кумаре черной депрессий от Преги,  не спорю это ничто рядом с отходов от других веществ, по другому бы общался щас , у меня такое состояние щас ты сам бывал в таком же моменте , но 5 лет назад и ты чуть позабыл
 
...Sabr~
 

KIRILL


На самом деле уже через неделю после ломов - забывается пройденное и кажется - да хуйня этот отходос..но на деле чтоб начать жить нужно многое преодолеть и в голове перестроить.. трам всё в помощь как наименьшее из зол.
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN


Вроде состояние норм, никаких СС нету или это пока так
Прошло 2.5 часа начало штормить хорошо
 
« Правка: 09 Дек 2020, 00:55:39 от Pregabain. »
...Sabr~
 

Ramses


Рамзес, мат я не использую в своём лексиконе . Но тебе скажу , будь ты в моем кумаре черной депрессий от Преги,  не спорю это ничто рядом с отходов от других веществ, по другому бы общался щас , у меня такое состояние щас ты сам бывал в таком же моменте , но 5 лет назад и ты чуть позабыл
Я 5 лет назад знать не знал,что есть форум наркоманов,не знал,что можно прикрыться другими веществами,мне никто ничего не советовал,мотивацией было,если брошу,больше кумарить от лиры не будет,хотел спрыгнуть и спрыгнул.
 
« Правка: 09 Дек 2020, 11:36:21 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Рамзес, а только так и спрыгивают. Главное - желание сильное.
Я тоже в молодости с ширки прыгала ,на траме, правда, но все равно так хуево было, что помню до сих пор. А спрыгнула! Потому что сильно хотела, сильно заебало так жить, да и не жизнь это совсем.
 
Все в нашем сознании