enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260317 раз)

Mаша


400 мг и 2 таблетки фенибута и все равно чувства недогона

У тебя и будет вечный "недогон", пока в систему не влезешь, тогда уже прийдется смириться с недогоном и будешь поправляться - абы не хуевило. Тебе физически не плохо, в окно выйти не хочется? Вот и прими это состояние, как должное.

Зачем ты разгоняешь опиоиды гамками? Умерь аппетиты, а то доиграешься.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

PREGABALIN


Как поднять давление лучше подскажи
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У тебя нормальное давление. Перестань себя накручивать.

Хочешь, выпей крепкий кофе. Но 110 на 90 это норма.
 
Jedem das Seine.
 

PREGABALIN

 
...Sabr~
 

Mаша


Как поднять давление лучше подскажи

Чашка кофе, крепкого чая, пепси, энергетика, черная шоколадка. Что-то одно на выбор.
 
 

PREGABALIN

 
...Sabr~
 

Mаша


У тебя разрыв маленький между верхним и нижним давлением. Это не есть хорошо. То что я тебе написала про сосуды в говорилке - прими к сведению. Чтоб хуже не сделать.

Кстати - волнения тоже могут давать скачки давления. Абстрагироваться, отдалиться от состояния тушки, отвлечься (хоть на киношку или не знаю как тебе там нравится убивать время) может помочь прийти в норму без дополнительных лекарств.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN


Не знаю почему у меня всегда недогон меф лирика героин трамал всегда так
 
...Sabr~
 

Mаша


Западло - правда? Мало, мало, мало... Ты случайно не наркоман?  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, relanium, Deimossssd

Deimossssd



Ахахаахахах я сейчас вголос, таже хрень лет 7 уже))) это у всех, опиушников особенно)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

PREGABALIN


Почему когда друзей накрывает а у меня недогон? Может мозг устал
 
...Sabr~
 

Deimossssd

 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

PREGABALIN

 
...Sabr~
 

Deimossssd



Ну так а чего ты удивляешься? У меня больше 10, последнее 7 лет тоже самое, поставиться до прихода нормального почти нереально, все время недогон чувствуется и хочется ещё. У кого поменьше стаж - такой проблемы нет ещё)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Пастор


Вот смотри, например я в трамадоловой системе уже стабильно 2,5 месяца, поначалу доза была 1 г в сутки делил на 4 приёма: утром 300мг в обед 200мг на ночь 300 и ещё ночью часа в 2-3 просыпался и докидывал ещё 200 мг. Утренние 300 и в обед 200 мне реально мешали работать, потому что меня пёрло и ни о какой работе речи  не шло, хотелось позалипать и почухать яйца, из-за чего мне пришлось сокращать дозу так чтобы при этом чувствовать себя человеком, сейчас я сократил до 500 мг, 200 утром, 100 в обед и 200 на ночь, и если меня спросить:"и как тебя прёт трам?" То я скажу что да, прёт.Поэтому хз, не наворачивай что тебя не прет и расслабься, опята не любят суеты они любят спокойствие )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deimossssd, Мироныч

Мироныч


Почему когда друзей накрывает а у меня недогон? Может мозг устал
У друзей стаж +/- такой же? Годы употребления берут своё.
 
 

PREGABALIN


У них стаж поменьше, и да опята любит спокойствие
 
...Sabr~
 

Vlad.Dnepr


Не спрашиваю где и как ,просто интересно в интернете наткнулся на трам ,пересылка почтой,наложенным платежом,интересно это реально?Для Меня это будет существенным снижением вреда,трам там 60капсул,капсула или 150мг или 200,точно не помню стоят 900грвн
 
 

Mаша


Реально. Но так же реально - тебе приедет что-то другое, в расчете, что ты не начнешь открывать  и осматривать посылку на почте. Кинь линк в личку (если не телеграм и не .xyz сайт). Скажу точнее.
 
 

KIRILL


не знаю как у вас , нужно скан реца отправить (там же пишут мелким шрифтом - ркцептурный препарат) , но решил что лучше съездить в другой город - прокатился хуле не сделаешь -если нужно.