информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259811 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Аспаркама пропей в ударных дозах. И воды больше, больше. Именно тупо воды.
 
Jedem das Seine.
 

Пастор


Нет не получалось. У меня низкий болевой порог, любая боль, хоть для обычного человека она мало ощутима,у меня превращается в пздц невыносимую боль, поэтому тоамадольное харево для меня это ад.
 
 

Dimas077


А депрессии Димон нет?
Есть. Ну было совсем труба по началу, может и от нейролептиков +шмаль загоняло конкретно. Но сейчас как-то чутка выровняло.. Чутка разгреб что по телефону можно было, материальное.. Я же и работу свою проебал и чуть семью непроеб.  А свобода чего стоит.. Нуу нах))
Аспаратам? У него одно название?
 
 

Ramses


Ну и правильно,поступай так как тебе удобно.
Если бы слазил постепенно,то депресса не было бы,так пару дней без настроя
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


превращается в пздц невыносимую боль, поэтому тоамадольное харево для меня это ад.
И шт теперь? Упиливаться неэкономным образом, чтоб в конце месяца дрочить на сухую?
У тебя же стажу под сраку лет. Что, ты не в курсе, что через неделю житуха не закончится?

Честно, я не подьебываю, посиди на выходных на сухомятке. Хотябы на пачке коды в день.5шт утром и 5шт вечером. Сбей дозняк до расчетного и не превышай. Если хочешь, чтоб перло + кури шишку после обеда, по необходимости.
 
 

Ramses


Ты его сначала спроси ему это надо вообще,он тут месяц назад говорил,что спрыгивать не собирается,ага да....
Как переть перестает и толер вверх погнал,все стопор,че делать,не прет же,а ампул на месяц не хватает.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


А у него выбора нет.
Или торчать по расписанию и не выебываться
или бросать
Или на серьезные дела.

Усьо!
 
 

Ramses


Выбор есть всегда!
Ты все правильно сказал.
Торчать по расписанию,это только,пока есть возможность и это не надолго.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А депрессии Димон нет?
Есть. Ну было совсем труба по началу, может и от нейролептиков +шмаль загоняло конкретно. Но сейчас как-то чутка выровняло.. Чутка разгреб что по телефону можно было, материальное.. Я же и работу свою проебал и чуть семью непроеб.  А свобода чего стоит.. Нуу нах))
Аспаратам? У него одно название?

Аспаркам. Калий+магний, на фоне длительного обещвожтвание облегчает состояние
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

KIRILL


Торчать по расписанию,это только,пока есть возможность и это не надолго.
На долго - пока не заебёт и доступно - пока не закроют или не щибанёт.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses


Или не умрет онкобольной,которому этот трамадол и предназначен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор



Умрёт вернусь на налбуфин и изредка буду коду подхавывать. Да бросать я не собираюсь и не собирался просто надо выровнять дозняк, чтобы хватало на месяц , а это надо спустится до 400 в день.
 
 

Ramses


400 мг.можно нормально месяц держать дозняк,но через месяц толлер будет и переть уже не будет,какой смысл тогда его пить или колоть,я не понимаю.
Че тебе трезвому не сидится,допинг нужен обязательно?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Подкумарил два-три дня и дальше 400
 
 

Пастор



Не если 400 я буду принимать так мне будет всё ровно хватать на месяц без кумаров, да я как раз всего два дня как после кумаров, 3 дня не было трама гасился лирикой 300-кой днём 2 шт +7 колёс катера и так до вечера. А на ночь 2 шт +9 калёс и жена говорит когда она меня будильник ночью чтобы я перестал хранить я ей про какие то счётчик по 3000 гривен рассказывал))
 
 

Ramses


Ну так 400 и принимай один раз,утром и будет тебе хватать.
А то что ты ночью бредиш и говориш во сне так это у многих так,когда кумарит,кошмары сняться.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Я тоже разговариваю, если меня разбудить. В основном, грязно ругаюсь.
 
 

Ramses


Я вообще только звуки какие-то произношу и только,когда какой-то кошмар снится,просыпаясь от него.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Ну так 400 и принимай один раз,утром и будет тебе хватать.


Ну несколько дней (может даже недель, что вряд-ли) ему будет хватать 400 на несколько часов дольше, а потом прийдет дядя Толик и возьмет своё. Будет столько же приемов но с более высокими дозами. Обмен веществ - штука индивидуальная.

То что пишет Пастор про несколько приемов - не раз выхватывала на себе. Далеко не все из окружающих понимали - нахуя так часто докидывать. Да и тут не все поняли. Но вот для меня было лучше так (расход меньше, cамочухалка ровнее, комфортнее и дешевле короче).

А толер сбивался полной отменой на 2-3 дня. Через хуёва, зато эффективно.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби