информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259651 раз)

Всегда бороться


Ел порошком часто. Мутило да. Но как то контролировал. Рвоты не было не разу. А мутило от выпитого чая две чашки подряд.ну и вообще от горячего напирало иногда что подходило.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Chiffa

Шкет


Меня мутило всегда пока не курну , так что я если не намутил курнуть то смысла мутить трам не было ибо сразу всё вылитало обратно )) бля но тяга от трамчика конечно огонь давно уже не юзал , последний раз где то в 2008
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет


хз, что вы там в том вкусе блевотного нашли. Да - есть горечь, не без этого, но кто обещал, что все таблетки будут как конфетки. Помню был в аптеках одно время убойный по своим "прущим" характеристикам Ramadol дальше дописка tramadol 50mg и какая-то арабская надпись, что за язык не скажу - я в них разбираюсь, как свинья в апельсинах. Так жевали их только в путь, чтоб разогнало побыстрее и бывало, что и без воды проглатывали, знали, за что горечь терпим, но не поражений.
 
 

Пастор


Да я на сухую и катер жрал по 10-15 штук.

Ой ну ладно вам уже, а то зашевелились от слов "каждый блевал" ))) ок не каждый а некоторые блевали,  да так блевали,  что потом их блевотины капсулы доставали. ))
 
 

Mаша


Ну я же женщина, в конце концов. Я сладенькое люблю) А ваши горькие лекарства - такая бяка на вкус)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не знаю, мой организм, что бы ему это не предвещало, выкидывал нахуй трамадол, без зазрения совести. Удерживалось максимум 3 писятки  , если больше - всё, извержение полупереваренными капсулами и апельсиновым соком. Единственный раз ( первый) меня штырило так, что я из центра города к себе домой, на поселок ( 10 км) гребла пешком с товарищем по замуту  зимой, в 15ти градусный мороз. Я, чтоб не блевать, закинула таблетку демика 0,1го , товарищ дал( знал что будет))). Я бы и потом с демиком юзала, только тогда его уже не достать было без рецепта, а  ампулированный не додумалась, а подсказать некому было  :to_take_umbrage:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор



Та да )) я раньше , в юности, под трамом тоже такие длинные забеги делал, что просто ах@еть можно. А сейчас какое там ходить под трамом, наоборот, забуриться на диван и позалипать ))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В юности? Я делала этот забег в 33 года...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eliaz86

  • Гость

Ну  от трама что-то делать хочется. Там генеральную уборку заМутить, в машине поколупаться. Не знаю как художникам или музыкантам заходит.
 
 

Mаша


Этим он мне и нравился... Они с бупром кстати этим похожи - ну совсем на "медленные" не тянут...

Но этот эффект трама довольно быстро заканчивался( И превращался в банальное  вкинуться чтобы проснуться, вкииинуться чтоб прожить день, вкинуться чтобы заснуть... Бесконечная череда ковтания жмень пуль... Все телодвижения, все мысли, весь налик, да всё блять в одном направлении...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет



Та да )) я раньше , в юности, под трамом тоже такие длинные забеги делал, что просто ах@еть можно. А сейчас какое там ходить под трамом, наоборот, забуриться на диван и позалипать ))
лишить тебя доступа к траму и всем другим опиатам месяца на три, а потом выдавать после 5-ти километрового захода ежедневно, чтоб отучить на диване залипать.
 Тут на ломах круги наворачиваешь по городу, а потом ещё за необходимым в другой город едешь, а потом ещё на кухне стоять и варить, а ты на диван залипать - разленился совсем наркоман, забыл, что такое рысачить.
 
 

LittleNarik666



Та да )) я раньше , в юности, под трамом тоже такие длинные забеги делал, что просто ах@еть можно. А сейчас какое там ходить под трамом, наоборот, забуриться на диван и позалипать ))
В юности? Я делала этот забег в 33 года...
ой в юности и деревья были выше и трава зеленее! (ну вы знаете про какую травку)!
 
 

Пастор



Ну а кто тебе виноват, что ты не смог в свои годы обеспечить себя доступным кайфом? Чтобы не надо было херачить в другой город, а потратить максимум 2 часа на всю движуху? )))
 
 

Eliaz86

  • Гость

Да это у кого как сложится....у меня тоже быстро получалось замутить. всегда все что нужно само приезжает ко мне. А рецепты 500метров от дома.
 
 

Кастет



Ну а кто тебе виноват, что ты не смог в свои годы обеспечить себя доступным кайфом? Чтобы не надо было херачить в другой город, а потратить максимум 2 часа на всю движуху? )))
:scare2:
у меня вся движня с поездкой в другой город полтора часа занимает (это если не дома делаю - если дома, то час времени), а дальше остаётся только сварить - или быстро но нефонтан, или медленно, но хорошо. А про обеспечить себя кайфом - так это дело такое - сегодня есть, а завтра может и не стать. У меня в своё время тоже налаженный канал был, где отказа не было, но "Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен."

Да это у кого как сложится....у меня тоже быстро получалось замутить. всегда все что нужно само приезжает ко мне. А рецепты 500метров от дома.
не все этого понимают, но там тоже не фрайер сидит, всё видит )))
 
 

Casta


  У нас эти дела с маковой сёмкой отпали лет 5 назад. Тоже бегал через лес в село за семукой пока туда сюда, пока через маляс сваришь. Часа 2 занимало.
  А потом пришёл метадон и все стало очень быстро.
 
« Правка: 12 Мар 2021, 22:30:04 от Casta »
 
Сказали спасибо: Котофей

Eliaz86

  • Гость

Понимаю теперь богатых людей они деньги любят так как мы любим наркотики
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

LittleNarik666


  У нас эти дела с маковой сё кой отпали лет 5 назад. Тоже бегал через лес в село за семукой пока туда сюда, пока через маляс сваришь. Часа 2 занимало.
  А потом пришёл метадон и все стало очень быстро.
трам никуда не уходил! мать покупала отцу лечить радикулит! в нулевых собирались в переходе у аптечного киоска, покупали за семь грн  упаковку трама!делили на двоих !жрали! и выходили с перехода весёлые,праздничные,заигрывали с девчонками и весь мир был в кармане!трам и сейчас никуда не уходил,такой же актуальный и востребованный! что то болит или грустно юзаешь красно-белые капсулки и всё проходит! выходит капсулки волшебные!они были есть и будут,а вы:пришел метадон и всё стало быстро!
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Casta

 
 
Сказали спасибо: Balu

LittleNarik666


коровы мычат! я делюсь личным опытом!может кому пригодится!