enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260174 раз)

Шкет


Так валиум ещё усилит трам тягу будет огонь 🔥, только трудно всё это надыбать ну лично мне
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Паша1974


Скажите, а кто-то сталкивался с препаратам трпмодолор  200мг ?

200 мг обычно в форме ретард идёт, из тех, что мне попадались. Они менее эйфоричные
Надо его растолочь, тогда быстрее будет действовать, так как там твёрдая медленно растворимая оболочка
Да, 200 мг - это ретард , другого не встречал, но если раскрошить в пыль, по совету с мотыля так делал, то меня начинает тошнить, видимо слишком большой одноразовый выброс вещества в кровь идёт. А вот разжевать немного - самое то. Я думаю, у кого толер к траму не высокий, именно к траму, а не к опиатам вообще, потому что к опиатам у меня запредельный толер, то будет такой же эффект
 
 

Bronya


Трамадол пойдёт как транквилизатор? Типа для снятия панических атак и прочих тревог?

Нет

Это почему нет,одно из лучших средств,спокойствие ,умиротворение плюс эйфория и физическая выносливость,многие в том числе я считаю лучшим среди синтетич.опиатов,торч на траме вспоминается как лучший период жизни,ностальгия...Может лирика лучше ПА убирает,так после трама потом нет такого кошмара как от лиры,самый легкий и короткий опиатный кумарик...Был бы у меня доступ к трамчику,весь асортимент веществ препаратов котырыми пичкаю в себя крайние годы убрал бы и забыл,только мак развечто радовал бы...звучит по наркомански ну так лучше чем эти препараты транки,гамки,металы которые доводят до дна,ведь смотрите никто не спрыгнул,стали аптечными нарками,миксы,одно другое по кругу,и такая параша,это не дело вкуса,я о том что один препарат заменяет эти борщи химические и тяжеляки овощные и мрачные...Отакои!
 
 
Сказали спасибо: Динар, Шкет, relanium, Лисман88

Пастор


Трамадол пойдёт как транквилизатор? Типа для снятия панических атак и прочих тревог?

Нет

Это почему нет,одно из лучших средств,спокойствие ,умиротворение плюс эйфория и физическая выносливость,многие в том числе я считаю лучшим среди синтетич.опиатов,торч на траме вспоминается как лучший период жизни,ностальгия...Может лирика лучше ПА убирает,так после трама потом нет такого кошмара как от лиры,самый легкий и короткий опиатный кумарик...Был бы у меня доступ к трамчику,весь асортимент веществ препаратов котырыми пичкаю в себя крайние годы убрал бы и забыл,только мак развечто радовал бы...звучит по наркомански ну так лучше чем эти препараты транки,гамки,металы которые доводят до дна,ведь смотрите никто не спрыгнул,стали аптечными нарками,миксы,одно другое по кругу,и такая параша,это не дело вкуса,я о том что один препарат заменяет эти борщи химические и тяжеляки овощные и мрачные...Отакои!

Полностью поддерживаю. За почти год что я торчу на траме я стал менее раздражительным,  всё меньше стрессовых ситуаций выводят меня из под контроля, и прочее.
 
 

Паша1974


Трамадол пойдёт как транквилизатор? Типа для снятия панических атак и прочих тревог?
Если ПА возникла на фоне употребления более тяжёлых опиатов, то вполне пойдет, а если просто так, то зачем подсаживаться на опиат ради ухода от ПА. Есть более безобидные специально для лечения ПА препараты




 
 
Сказали спасибо: relanium

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Полностью поддерживаю. За почти год что я торчу на траме я стал менее раздражительным,  всё меньше стрессовых ситуаций выводят меня из под контроля, и прочее.

Это все работает, только пока есть трам. Тупо костыль. А без него станет ещё хуже, чем было.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Домовник


Помогите разобраться! Взял на закладках трам ранее не виданной мне формы. Не в капсулах а в таблах круглых с делением. 200 мг. Походу словацкий. Фирма Sandoz.еще и не трамадол а трамадолар. Почитал в инете вроде оно. Получается 1 таблетка как 4 капсулы старого доброго. Я схавал 2 ..значит должен был в сопле. Подруге 1 а потом и вторую. Короче нихера. Гдето в далеке....
Пишу барыге. Он морозится говорит что его надо было измельчить,  что он ретард,  длительного действия, таблетка в воске и я должен был знать,  нагуглить.... я говтрю тю вы че сами то не сказали и вообще я такого не слышал.
Скажите,  гонит барыга херню или реальная тема с измельчить? Кто с таким сталкивался?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Пастор



Да это ретард.  Длительного действия, надо измельчить.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник


Писец... деньги на ветер. Не могли барыги предупредить... :facepalm:
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Пастор


Писец... деньги на ветер. Не могли барыги предупредить... :facepalm:
А сколько денег если не секрет?
 
 

Hedge Witch


А что значит длительного действия и почему Домовник не почувствовал чуть позже тогда кайф ? когда таблетки сами измельчатся в желудке.....
 
 

Пастор


А что значит длительного действия и почему Домовник не почувствовал чуть позже тогда кайф ? когда таблетки сами измельчатся в желудке.....
Значит, что он у тебя в желудке медленно растворяется мелкими дозами, а если измельчит, то ты растворимость
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Bronya


....в период когда я системил на траме,черном,гере я пускай по своим ощущением был счастлив на 80%,,потом когда этого не стало или сложно ставало намутить началась история с субиком потом изредка металом в промежутках барбитура,бензы,прега и это сламало мою личность,поплавило мозг,разрушило психику здоровье,это не свалишь что типа это стало добиванием предыдущего торча я эту тенденцию заметил у всех кого знаю.Наркомания это всегда дорога в гроб,но бля шяс эта дорога по сути без кайфа,реально агония.Для металистов эйфория это когда ничо не болит,для аптеч.ковбоев это поспать.Омнопон,трам и в типа такого.В аптеке все шлак остальное Реально даже кайфожорить многим нет возможности,ответ выбиратся из этого  ада пока не поздно.
 
 

Bronya


Чего сносите мои мемуары послания..?
 
 

Пастор


....в период когда я системил на траме,черном,гере я пускай по своим ощущением был счастлив на 80%,,потом когда этого не стало или сложно ставало намутить началась история с субиком потом изредка металом в промежутках барбитура,бензы,прега и это сламало мою личность,поплавило мозг,разрушило психику здоровье,это не свалишь что типа это стало добиванием предыдущего торча я эту тенденцию заметил у всех кого знаю.Наркомания это всегда дорога в гроб,но бля шяс эта дорога по сути без кайфа,реально агония.Для металистов эйфория это когда ничо не болит,для аптеч.ковбоев это поспать.Омнопон,трам и в типа такого.В аптеке все шлак остальное Реально даже кайфожорить многим нет возможности,ответ выбиратся из этого  ада пока не поздно.
Братанчик ))) мне 40 лет из них трезвой жизни около 15 лет, и то это первые 13 лет, и пару лет это было в сумме моих ремиссий. Я работаю и являюсь одним из кормильцев моей семьи. Чтобы бросить это надо забурится в какой нибудь реаб центр хотя бы на год, и откуда брать деньги на этот год? Кто будет кормить, одевать и обувать мою дочь? Вот и получается, что я в замкнутом кругу, поэтому я принял себя таким какой я есть, осознал что я болен, и болею большую часть своей сознательной жизни, и стараюсь минимизировать вред для семьи и для своего здоровья находясь в употреблении, при этом я уже 4.5 года не колюсь, как дочь появилась на свет так я и подвязал с иглоукалыванием. Возможно я ошибаюсь и ты увидишь какой то другой выход для меня, но я его не нахожу.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Шкет, FURIYA, Hedge Witch

Паша1974


Писец... деньги на ветер. Не могли барыги предупредить... :facepalm:
200 мг трам всегда ретард, в оболочке растворимой в желудке, он потихоньку действует, специально, чтобы человек побочек не чувствовал, а для прихода надо измельчать его, всё верно сказано
 
 

Домовник



Получается на трам 900 грн спустил.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну , зато теперь ты знаешь , что делать с ретардом , если опять попадется тебе .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Balu


Ну , зато теперь ты знаешь , что делать с ретардом , если опять попадется тебе .
Трам ретард в дозировке 200 мг очень хорошо убирает кумара с бупра, выше писали чтоб хорошо и быстрее подействовал нужно измельчить его в порошок

Получается на трам 900 грн спустил.
за сколько штук?
 
« Правка: 04 Авг 2021, 11:54:26 от Balu »
Живи да балдей
 

Sepa


Трамадол белмедпрепараты кто-нибудь пробывал? Как он по сравнению с маброном или трамом органика россия? У нас в рб ток маброн и трамадол белорусский, думаю какой лутче отоварить