enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261938 раз)

Свояк


По отбивке паратрала у кого практика была.. В какую температуру порошок сыпать и сколько отстаивать в идеале... Ато надо срочно плиз хелп ми
В тёплую то наверника смысла нет, парацета растворицца
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


в холодную воду его...и отстаивать..кому как..короче когда парацета осядет вниз..ты ее увидишь
если хорошо дать отстоятся водичка будет чуть ли несладкая
Парацету сцедить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Понял, спасибо :good:

Сверху белый порошок комками плавает(

Зы. А вообще трамадол он сладкий ?  Я когда то хуярил порошок, он горький шо писец... Трамалгин было когдато такое лекарство неплохое для кумара
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк


Чё могу сказать... Выпил шесть колёс... Снимает меня трам как и раньше... Аж отдалённая надежда на настроение замаячила... Тока парацета чувствуется пипздец как... Всётаки чистый поприятней
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy


а мне пять капсул даже настроение подывает нехило :good: да, парацетамол штука опасная но с ним нихера не поделаешь как не крути... трам горький! я когда то слыхал говорили что гера тоже сладкая))))))))))))))))))))))))))))) ну вообщем фантазия у людей безграничная
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy


сегодня съел две капсулы, преукрасело))) наверное метал покинул мой организм
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк


Если поставить рядом трам и лиру чё тебе лучше идёт ? Я лично на лирике как ни крути но двигаться много не мог... А трам меня поправляет както в плане энергии... Тяги никакой конечно, и вьебацца мысль периодически всплывает... Но в целом состояние на четвёрочку с минусом

Зы. Отбивать тока не всегда выходит..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


а лучше для перекумарки это Лирика+Трамадол...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


И чё ? Поделись ценным опытом )).. Прёт сильнее ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


Ну конечно))))
Меня с кумара снимало просто пипец...короче вообюще не кумарило а перло!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Хз ... Хз  :dirol: надо подумать... Мне и так вроде ничё.. Хз короче
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar


трамадол конечно лучше и думать тут нечего))
 
 

сугроб


канеш трам лучше,ток где его взять то???((((
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ростислав


У вас там Залдиар есть..и довольно недорого...а это и есть этот самый любимый Трам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


залдиар получше пара-трала, фашисты умеют делать :grin:
 
 

Venogradarskiy


та нихуя он не лучше! может тот что в аптех пара-трал келишнутый или просроченый и хуже, а если в пачке взять то лучше намного! золдиар вообще шлак!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy


Хз ... Хз  :dirol: надо подумать... Мне и так вроде ничё.. Хз короче
та нахуйнадо, розкумариватся аптечными препаратами это не серьезно(я про все-лирика,паратрал, кодтерпин недай Бог :) и т.д.), это так, снятся с кумара
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк


Да... Именно снятся  :good: кайфовать есть вещи поинтересней ... Стрелять так стрелять

И кастати паратрал я тоже в пачках взял... Очень ничего , к качеству претензий нет... То что там в колесе трама меньше чем в трамадоле это понятно
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


Где Паратрал в пачках и почем?)))
можно вличку...интересуюсь потому что я большой трамоед
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб


залдиар сравнивать с ретардом 200-м вообще некоректно...
 
Ich lutsche Schwänze