информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259687 раз)

Кастет


Смешно не кумарит трам)))это еще та барбитуршина)))как из пенопласта ходишь на кумаре, настроения нефига нет за счет сильной стимуляции дофамина!!!смотря сколько закидывать с начало помню и 10 много было а потом 7 утром 5 в обед 7 вечером и там еще фигзнает сколько(зеленый ел тогда они были сильней краснобелых) в основном это было за пол года до запрета этого в Украине!потом точно год нефига не весело было!был в торбе ширево герыч метал трамадол (кодеин) сча бупр в супер мелких дозировках думал трамом сбить его да почитал вас и вспомнил эту тупую апатию))после трама лучше макс травой... перемучать.....лира тоже еще та побочек с лист километровый!
А ты попробуй мне объясни здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.14660.html
Заодно расскажешь, как Лирика помогает онкобольным, при переломах и послеоперационных болях.
                                                                                                                                                                                              Кастет, этот диалог исчерпан))Вот когда я висел норм я бы пообщался на все эти темы!!!А так у меня другая цель) другой путь) был зайти сюда!!!                                                       
   
[/quote]
Какая твоя цель была? Зайти и с умным видом рассказать, как трам стимулирует выработку дофамина? Или как с него люто кумарит? - короче, тебе бы вместо того, чтоб умничать в вещах, о которых ты не соображаешь толком лучше бы заняться полезным и почитать.
 
 

HILL


ты за себя переживай упал мне тут на ухо!расскумарился тут и так вся жизнь твоя уверень лазишь тут везде модного нара строешь)))не чуди  КАСТЕТ смеюсь!Культурно написал диалог закончен....!!!я вообще с тобой общаться не хотел!далёкий ты
                                                                                                                                                                                   
Наркотики нарушают работу головного мозга, повреждая систему передачи информации, т. е. ... В это время в мозге высвобождается дофамин, который и вызывает приятное чувство. Наркотики высвобождают в головном мозге больше дофамина в 2-10 раз, чем обычные виды деятельности, и эффект наступает быстрее и длится зачастую дольше.
         
 
« Правка: 15 Янв 2022, 18:39:25 от Кастет »
 

Кастет


послушай ты, нечудило - здесь форум свободного общения - не хотел общатьсяч, так нехуй было отвечать, а теперь я не я, свинья вообще не моя. тебе конкретно указывают на то, что ты бред пишешь с умным видом, так вместо того, чтоб прислушаться и по умному сделать выводы, что не №"рубишь" в теме - ты же и дальше умничаешь до смешного, клоун. Нахуй ты мне не впился, на ухо тебе падать - чушь не пиши на форуме, где за правду твой бред про дофаминовый трамадол другие неопытные юзеры посчитать, как за чистую монету могут.
 Вот теперь с тобой диалог закончен.
Ребят помогите с деньгами бяда чтоб перевода не было!
В натуре клоун.
 
 

КотБегемот


Вывод увидил?что ты тупишь или метадон думаешь не знаю как прет)))могу каждое твоё слово разабрать)что ты влез куда не надо)Так или иначе я писал по делу а ты....сам подумай)Помню метадоновое текста свои)умнее твоих на много)                         Мне фигово я спрыгиваю а ты тут......не прав ты                              Ребят помогите с деньгами бяда чтоб перевода не было!😂😂😂это часть текста😂я помню будит ли смысл если я это на это употребл😂ю!😂😂 не знаю как это получилось) но то  вырванные слова из кантекста   Интересно откуда такого тупоголового кастета нарисовали тут)))   
                                                                                             
Ты неадекват , без обид, со стороны
Кастет бывалый и просто пытается всем помочь
Расскажу тебе секрет, "хамы" - это люди говорящие всего лишь правду, которая Вам не подуше
Фсё, проливаю на тебя свой примус
Кастет, разливай маслицо, Кайлу хилу пора под трамвай:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет


Да зачем этот флуд. Я уже написал, что у меня с ним диалог закончен, как и общение в принципе тоже (если только это не коснётся модерации). Не хочу даже выносить сюда, как этот индивидуум с Бобусом покойным спорил и доказывал, что этот сайт - про бупренорфин. Мозги проутюжены - что взять с таких.
 
 

HILL


кто с кем ругаался!что вы несете бывалые!!!Вчем вы бывалые где он мне пытался помочь в чем чепуху не несите!головы уставшие Я спорил тут с кем то что это чат бупренорфина!сдурел у меня сообщений за 5 лет 40 или сколько там и все так по пару вопросов !Может еслиб мне былоб норм то конечно я не так писал бы)Деньги мне кидаешь типа козырнуть хотел))Выниси текст где ты как говоришь я не порядочно себя вел!!!
 
 

volt83


HILL,что-то я тебя не понял.Говорю,как есть,что лирика,при моём дозняке мед.металла,нихрена не помагает.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

HILL


просто общения перепиской можно воспринять подругому.....!проехали..... Кастет ✋
 
 

Кастет


Чтоб я не был пиздаболом
через сколько время после метала можно бупренорфин???                                                                                                                Я как месяц спрыгнул с бупра кумарить заново не начнет???
Перечитай что написал!!!
Сформулируй  точнее!!
А вообще, по этому вопросу инфы валом блять, весь форум засрали буприком и металлом.......потрать 15 минут и найдешь все ответы!!!
ТУТ  НАПИСАНО ЧТО Бупренорфин??? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ??? САЙТ ПРО БУПРИК И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ПО ГУГЛЕ ТАК НАХ ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ???
ТУТ  НАПИСАНО ЧТО Бупренорфин??? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ??? САЙТ ПРО БУПРИК И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ПО ГУГЛЕ ТАК НАХ ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ???
Сайт не про буприк!!!

И я тебе говорю, мол ищи инфу здесь на сайте......здесь ее много, есть ответы на все вопросы!!!


Я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ!!!

Просто в общении перепиской нужно научиться правильно излагать свои мысли, расставляя знаки препинания - тогда может и другие будут понимать? а для этого нужно как минимум много читать, если в школе учился плохо и всё позабывал.
 
 
Сказали спасибо: Динар, KIRILL

Кастет


КотБегемот Я и не пытался ему помочь, просто стал поправлять, что он неверно излагает свои мысли и подаёт не совсем правильную инфу  в тему - его это зацепило сильно, но так, как объясниться в переписке человек не может -  имеем, что имеем.
Трам я на данный момент жру 3 года месяц в месяц, не считая стажа на траме 5 лет с 2004 по 2009гг. - мне за ужасные кумары от трама рассказывать не нужно - меня на КПЗ закрыли по 3 судимости с дозняком мин. 10пуль в день+ или бензы или шмаль.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

HILL


убралбы лучше весь этот кипиш!перечитал про деньги которое ты кинул)))да вырвано из контекста!видно норм меня там штырило запятые иногда надо мне расставлять)))Ты если что то кидаешь, кидай всё)))с меня просто писатель плохой!просто напросто!
мало того, что ты не умеешь писать, так ты ещё и не умеешь читать. смысл от твоего скриншота, когда я сообщением выше выложил эту переписку. перестань флудить.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2022-1-14 22-13-27.png]
 
« Правка: 15 Янв 2022, 18:30:20 от Кастет »
 

Andrey.....


Ребята, подскажите, у меня перелом позвоночника, нейропатические боли. Сижу почти год на Лирике, 600мг, иногда 900 в сутки. Хочу на замену пропить трамадол. Есть 30 таблеток. Т.е. чтобы понизить у лирики привыкание и дозняк. Сколько нужно трама в день???? Пару колёс достаточно или чуть больше надо для обезбола и эйфории???? 50мг
Я как-то в студенческие годы по 5 колёс и было хорошо
 
« Правка: 15 Янв 2022, 19:03:37 от Andrey..... »
 

Паша1974


Если сравнить 100 мг преги и 100 мг Трама, то чисто по снятию болевого синдрома - трам, пожалуй, сильнее. Но при перекумарке лучше вместе пить, не задерживаясь конечно на таком миксе, а для кайфа - ну тут у каждого свой вкус. Мне так ни то ни другое сильно не нравится)
После 900 преги, 100 Трама, это пару колес, думаю будет маловато даже боль закрыть, а про эйфорию, ну точно больше надо
 
 
Сказали спасибо: Andrey.....

Кастет


Ребята, подскажите, у меня перелом позвоночника, нейропатические боли. Сижу почти год на Лирике, 600мг, иногда 900 в сутки. Хочу на замену пропить трамадол. Есть 30 таблеток. Т.е. чтобы понизить у лирики привыкание и действие. Сколько нужно трама в день???? Пару колёс достаточно или чуть больше надо для обезбола и эйфории???? 50мг
Я как-то в студенческие годы по 5 колёс и было хорошо
4 таблетки после обеда и ввё гуд. можно чередовать трам и прегабалин через день - так и дозу трама не поднимешь и прегабалин за сутки скинешь вдвое. Тебе так хватит на 2 недели (пару раз последних по 5 закинешь). Главное не мешай трам и прегабалин.
Всё это я проделываю с собой - диагноз немного другой, но тоже нейропатические боли - на траме, лирике и клоназепаме уже скоро 3 года как - всё по назначению врача.
 
 
Сказали спасибо: Bobr, Andrey.....

Человек без Имени


Если сравнить 100 мг преги и 100 мг Трама, то чисто по снятию болевого синдрома - трам, пожалуй, сильнее.

Смотря какого характера боль. При нейропатической боли прегабалин больше помагает. При боли опорно-двигательного аппарата или мышечной боли - трамадол
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Кастет


трамадол снимает и нейропатические боли, прегабалин только нейропатические и то, с побочкой в виде парестезий (у меня так) - скорее всего особенность заболевания.
Вот всё нужно доказывать
опиоиды
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

антиконвульсанты
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я сам страдаю от нейропатических болей и максимальная суточная трамадола 400мг намного эффективнее для обезболивания, чем максимальная суточная прегабалина 600мг.
https://www.rmj.ru/articles/bolevoy_sindrom/Principy_i_algoritmy_lecheniya_neyropaticheskoy_boli/
 
« Правка: 15 Янв 2022, 22:07:12 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Андрюша Якут


Друзья из РФ кушающие трам, отпишите в личку пожалуйста 🙏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Andrey.....


трамадол снимает и нейропатические боли, прегабалин только нейропатические и то, с побочкой в виде парестезий (у меня так) - скорее всего особенность заболевания.
Вот всё нужно доказывать
опиоиды
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

антиконвульсанты
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я сам страдаю от нейропатических болей и максимальная суточная трамадола 400мг намного эффективнее для обезболивания, чем максимальная суточная прегабалина 600мг.
https://www.rmj.ru/articles/bolevoy_sindrom/Principy_i_algoritmy_lecheniya_neyropaticheskoy_boli/
Мне от сильных нейропатических болей и одна 300 преги помогала. А сейчас спустя 8 месяцев, 600мг мало.
Кстати, может подскажет кто?? Трамадол на желудок сильно даёт? а то гастрит. От баклы уже отказался можно сказать. Та у меня и трама всего 30 колёс
 
 

Кастет


я вообще не чувствую его влияние на желудок, но если есть проблемы, то пей после еды/перекуса. И для того, чтоб задать вопрос необязательно цитировать предыдущий ответ. Особенно если это не имеет никакой логической связи.
 
 
Сказали спасибо: Bobr

Паша1974



Даёт трам на желудок, у меня язва, только после еды могу и это обламывает, когда вместе с прегой надо, одно до еды, одно после
 
 
Сказали спасибо: Мироныч