enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260518 раз)

Кастет


Повторяю ещё раз - я и сам в своё время пил ампулы, так как считал, что так действие лучше. Колол в\в - беспонт ещё тот, дисфория, от того, что быстро вводишь и нет той тяги. А вот в/м (по мышце) - это лучше, если считать одинаковое кол-во в мг - 10 капсул по 50мг или 5 ампул по 100мг в каждой - я выберу ампулы и вколю за раз все 10 кубов по мышце.
 
 

Ervin

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени


Споры спорами. А ампульный я колол в/м
600 мл в двух пятикубовых баянах. Каждой булке по 300. А таблы хавал.
Трам соло меня практически не прёт. Только в миксе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник


Меня на кумаре от меда поправлял, но не пер, даже в миксе с прегой и зопиклоном. С клоном наверное было бы лучше...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени


По анальгезии  слабее налбуфина.
По тяге тоже слабоват. Больше 1 гр употреблять - переводняк.  А 1 грамм это уже дохуя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Ervin

 
 

Человек без Имени


Для меня 300 мг действия 0. Или близко к нулю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Ervin

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

500мг в самый раз, только тот харьковский ,маленькие капсулы,как по мне так поинтересней бупренорфина(не считая конечно французского субитекса)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

СанСаныч


500мг в самый раз, только тот харьковский ,маленькие капсулы,как по мне так поинтересней бупренорфина(не считая конечно французского субитекса)
Да йолки палки, ето в децтве все было, я трам юзал недавно 500 мг сожрал не то!  чувствуеться, ну сука не то пальто, депрессия, в голове хуйня твориться, позихаю 100 раз в минуту, короче на чыстые рецепторы может и норм, а так шляпа полная! Остались вспышки в голове с децтва, такого не будет
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Скорее всего ты прав!! Это так "вспышки детства" Ну просто помню как было! Вот недавно снюхал второй раз в жизни 4мг бупрена,ну что можно сказать: да нихуя,блядь что нальбухЫн какой то! Я не в системе уже как год!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мафиозник

Kom


 :mda:

А шож так тебе рецепторы то забило? Забетонировало и залепило
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Незнаю тёса?!! Ну подкалуюсь там раз ,два в месяц медком,стоял на программе год назад,ушёл хвала Аллаху,спрыгивал с 50мг тупо на сухую, ничего выжил! Да бутер потому что наши лекарства,если равнять с европейскими,это как боярышник с водкой Финляндия блядь!!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Андрюша Якут


Трамал скорее как антидепрессант хорош, но уж никак не как опиат. Чем его не усиливай, сколько рецепторы чистыми ни храни, максимум кончик носа почесываться будет. Хотя давал приятелю который ничего хмурого в жизни не пробовал 300мг, так тот рыгал, чухался и залипал🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени


500мг в самый раз, только тот харьковский ,маленькие капсулы,как по мне так поинтересней бупренорфина

Та ну, для меня 2 мг бупра наоборот поинтересней, чем 500 мг трама.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну,на вкус и цвет,фломастеры разные!) Каждому своё!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет


500мг в самый раз, только тот харьковский ,маленькие капсулы,как по мне так поинтересней бупренорфина

Та ну, для меня 2 мг бупра наоборот поинтересней, чем 500 мг трама.
если разовая акция - заторчать, то трам поярче. если постоянно употреблять - то бупр в разы лучше.
Трамал скорее как антидепрессант хорош, но уж никак не как опиат. Чем его не усиливай, сколько рецепторы чистыми ни храни, максимум кончик носа почесываться будет. Хотя давал приятелю который ничего хмурого в жизни не пробовал 300мг, так тот рыгал, чухался и залипал🤷‍♂️
если долгое время чист, то от трама и нос чухается, и залипаешь и ночь всю втыкаешь - даже от 5 капсул - и это даже после того, как в своё время 10 капсул просто ровняло, а так грамм нужен был+трава или бензы. Даже было дело - я пайку за 6 дней уебал с антидепрессантами - так потом 3 недели на преге мучался - но и трам впиздячил после 3-х недель перерыва неслабо с 5 или 6 капсул.
если присутствовали опиаты в течении полугода, хоть и эпизодически, то так не попрёт. нужно выжидать полгода чистоты, чтоб трам ярко втарабанил.
я его жру и прухи не чувствую никакой - только ровняет, а вот без него хреново очень - и по физике и по психике ебашит.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ivanser


Всім привіт. Якщо ліра рік і трам з лірою півроку, коли трам кидати, ліра вже не допоможе від кумарів? Можливо спочатку з лірою перерву зробити треба, а потім трам кидати і лірикою прикривати вже?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Мафиозник


Всім привіт. Якщо ліра рік і трам з лірою півроку, коли трам кидати, ліра вже не допоможе від кумарів? Можливо спочатку з лірою перерву зробити треба, а потім трам кидати і лірикою прикривати вже?
Якщо доза ліри була невисокою, то можна на період відміни її підвищити та ще й додати кратом десь на тиждень, повинно допомогти. Або як ти казав убрати ліру на два тижні, а потім убрати трам і пити ліру. Головне - це щось робити, як почнеш то сам усе побачиш.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ivanser

Маниту


даже от 5 капсул
Даже от трёх . Был раньше трам по 6 пуль в ласте или по 8 уже не помню но точно не 10 . Он годно пёр меня с 3 штук на чистые рецепторы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Al_tru_ist


Нашел на даче случайно. Когда-то снимался. Наверно конец 90х начало 2000х. Вроде капсульі бельіе бьіли, нет?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20220507_135316.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Чайковский