информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26  » 

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60541 раз)

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #140 - 25 Ноя 2020, 15:31:25

Как плохеть начало - почти коробку вхуярила налбука за день (5х20 или 10х10). Дальше под пирики -  чуть поменьше. Только чтоб мотор от пириков не накрылся. И то, на сколько меня хватило тогда? На 5 дней вроде (из которых первых где-то пару дней ещё была вполне рабочая самочухалка) или даже шесть...

Я ж так понимаю, от бупра, как от тианептина я за пару недель не отделаюсь... А налб у нас совсем не дешевый сал в этом году. Уже за сорокет куб в некоторых местах переваливает... Вот и душит меня жаба. Пока что, заранее =)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #141 - 25 Ноя 2020, 15:37:02

Шото дохуя.
Я рассчитывал, что должно хватать утро-вечер по 10мг.
Ну, это чисто в ходимое состояни, чтоб подняться.
Считать то считал, но пользоваться не приходилось. Может, на фоне скоростухи так расход повышается.
 
 

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #142 - 25 Ноя 2020, 16:01:44

Если б просто лежать... Всю жизнь бы лежала, смотрела киношки и грызла вкусняшки. Хрен бы что меня травиться заставило.

По кол-ву. Может можно и меньше. Но вот такой же почти расход и на излетах был, и когда в конце лета себя в порядок приводила и когда голова сильно болела - меньше 5 штук очень редко выходило. Правда, экономить его не пыталась. Но 2 раза в день - точно не варик. На 3 часа хватает действия. Максимум - на 4. Всё. Эта хрень дольше не работает.

Под спиды - налб вообще был не особо нужен, так - чтоб ручки не мерзли и мотор не выделывался. Зато после спидов... - за пол часа собрались и в Ха за колесами рванули. Доехали тогда меньше чем за 2 часа вместо почти трёх  :crazy: 

Должна была сегодня в Ха последний раз ехать за колесами (на 10 дней до 5-го декабря). Но сраная неубиваемая простуда поломала все планы - температурка хоть и небольшая, но состояние разбитое. Невнимательная и постоянно засыпаю. Ну и хрен с ним со всем. Пару дней доработать осталось, и так сойдет.
 
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #143 - 25 Ноя 2020, 17:16:45

Вітаю! Вибач що не по теме, про код.фосф хочу запитати.. 10 "матрасів" треба було щось робити,якось "видбивати", чи прямо? Бо теж ті роки мав таке саме "ЗПТ"
 з три роки, але макс. п'ять, ласт, бо печень страждала надто. Чув що хтось щось робив, відділяючи терпінгидрат..ломка вид нього курва більш за макову)
Нихуя не понял
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #144 - 25 Ноя 2020, 18:59:14

Это какое-то новое наречие. Ни русский,ни украинский,ни суржик...хз,не беларуский точно  :dntknw: Парень, ты хоть с нашей планеты?  :secret:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #145 - 25 Ноя 2020, 19:16:20

Если про отболт коды холодной водой спрашивает в рец ЗПТ - вряд ли с нашей.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #146 - 25 Ноя 2020, 22:54:57

А я так понял, что ему с кодетнафосфата нужно  "что-то сделать" и он спрашивает, отбивать чем-то или также юзать.
Хзн... Международный форум!!))))
 
 

студент

Рецептурная ЗТ....
Ответ #147 - 26 Ноя 2020, 11:43:17

Схоже що тільки одна людина з розумінням тут)))? Ні, запитав про колішні справи  бо багато часу не знав як не жерти терпингідрат, який в кашльових, й вибачився що не по темі. А робити вже нічого не треба бо 12 років стою на ЗПТ. З приводу суржіку,то я краще на суржіку писати буду, ніж на москальскім, свнсбч язику. Я з Криму й не вчив у школі мову, бо в моєї школі її не було. Дякую за реакцію. Я все розумію, тут 90% иобнутих, але це норм))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #148 - 26 Ноя 2020, 12:03:12

О, сразу и мову вывчив.
А что в твоем понимании иобнутые? Те, что не могут разобрать твой набор слов непонятно из какого языка собранных? Хз, я удаляюсь,бо тут политикой подванивает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, Tesh, Mаша, Мафиозник, Alexzua

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #149 - 26 Ноя 2020, 12:49:52

бо 12 років стою на ЗПТ

А зачем тебе 10 пачек кодтерпина (850-1000гривен просто коту под хвост в твоем случае) тогда?  Фуф...

Студент:: Пиши тоді хоч англійською. Це мова міжнародного спілкування. Але над українською не варто так жорстоко знущатися. Це не суржик - це публічне згвалтування державної мови...

Вот что за люди? Нахвататься штампов в фейсбучке вроде "свинособачий" хватает времени, а выучить язык государства, в котором проживают уже лет 5-6 (сделала выводы по фразе 12 лет на ЗПТ, в Крыму её 5 лет как нету) - времени нет...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Котофей

Рецептурная ЗТ....
Ответ #150 - 19 Фев 2021, 00:40:14

Кто знает есть ли в полтавской области платные зпт и как туда попасть .🧐
Заранее благодарю ☺️
 
 

СанСаныч

Рецептурная ЗТ....
Ответ #151 - 19 Фев 2021, 01:01:51

Гандоны мусора недают зпт платную, слышал что вообще кипешь какой-то во всей стране на платные что то гонят
 
Будьте попорядочней!
 

uran

Рецептурная ЗТ....
Ответ #152 - 19 Фев 2021, 05:30:08

Кипеш был только в Харькове, а например, в Запорожье все ок, знакомая медсестрой в платной  работает -никаких нападок со стороны ментов. Месяц назад адрес поменяли, но связано это с хозяйственными вопросами по аренде помещения.  Вообще "Волна" на своей странице в фейсбук оперативно размещает инфу о таких случаях
 
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #153 - 19 Фев 2021, 06:33:05

Шото дохуя.
Там политика такая . 5 ампул в день нужно чтобы заебись себя чухать , после пятой уже спать рубит . Как курильщику 20 сиг в день так налбуфинщику 5 ампул .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #154 - 19 Фев 2021, 08:17:17

Не обязательно
Я почти год юзала 1,5-2 куба налба в день, по полкуба + куб жидкого демика, 3-4 раза в день.
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #155 - 19 Фев 2021, 12:48:36

Есть мнение, что налбик обезболивает с 5-10мг, а все, что выше, только увеличивает дисфорию.
 
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #156 - 19 Фев 2021, 14:00:25

Бывает, не обезбаливающее это количество.
Я для себя по инструкции высчитала макс.  разовую дозу -1,5 мл. Если меньше - приходиться чаще
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #157 - 19 Фев 2021, 16:56:09

Я его раз попробовал, чисто, чтоб иметь представление. Так что спорить не буду в связи со скромным опытом.
 
« Правка: 19 Фев 2021, 23:31:48 от Кеноби »
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #158 - 19 Фев 2021, 16:58:48

Бывает, не обезбаливающее это количество.
Я для себя по инструкции высчитала макс.  разовую дозу -1,5 мл. Если меньше - приходиться чаще
Там же кубовые ампулы ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #159 - 19 Фев 2021, 17:03:12

Кубовые и двух
 
Все в нашем сознании