enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184487 раз)

Mazay

"Уличный" метадон
Ответ #960 - 07 Фев 2022, 08:47:44

Здесь писали за слизистую и как ее губит лекарство. Честно говоря, минимум странно, что получается, мол, по венам загонять не так стрёмно, а вот слизистую обжигает.
Есть много веществ, которые по кишке дают менее вредный и менее эйфоричный эффект - тот же спирт, к примеру - одно дело бухнуть и другое уколоться.  :pardon:
Также, уверен, и с метадоном и с другими в-вами
Неужели такого агрессивного действия на слизистую недостаточно чтобы сделать вывод - какая же это дрянь и что она сотворит с сосудами после уколов?
А вот с медицинским медом - иная картина - хоть по кишке, хоть под язык, хоть по вене, хоть на залу...пу :crazy: - абсолютно щадящее действие . Ну, относительно, конечно :smile4:

И за Кратом, как совершенство эйфории... :facepalm:
Любое вещество, которое организм воспринимает на чистые рецепторы, как в первый раз, даёт эффект, который мы впоследствии можем сравнивать разве что по впечатлению. Вот меня, к примеру, до сих пор впечатляет накурка маньчжурским чарсом, хотя гашишь не идёт ни в какое сравнение по наркогенности с тем же героином или метадоном. Поэтому спрыгивать с крата через метадон... это, как с никотина через, скажем, крокодил. :dntknw: Ну, как-то так.
Кстати, может, надо было предложить чуваку бросающему курить, закидываться ханкой  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, E1iT

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #961 - 27 Мар 2022, 10:46:56

Перенёс ваши советы Лирике в:
ПЕРЕКУМАРКА ДОМА
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #962 - 27 Мар 2022, 21:12:00

Я сходив як кажуть лесенкой! Щотижня скидував 25мг, коли дійшов до 25  скидував на пів таблетки, потім четвертинна два тижні і допобачення. мед!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, Paha_n

E1iT

"Уличный" метадон
Ответ #963 - 27 Мар 2022, 23:33:58

Здесь писали за слизистую и как ее губит лекарство. Честно говоря, минимум странно, что получается, мол, по венам загонять не так стрёмно, а вот слизистую обжигает.
Есть много веществ, которые по кишке дают менее вредный и менее эйфоричный эффект - тот же спирт, к примеру - одно дело бухнуть и другое уколоться.  :pardon:
Также, уверен, и с метадоном и с другими в-вами
Неужели такого агрессивного действия на слизистую недостаточно чтобы сделать вывод - какая же это дрянь и что она сотворит с сосудами после уколов?
Попробую объяснить:ну как по трубам гонять то мол не так больно и нет таких спецэфектов. Про срецефекты это я о крови с носа, у некоторых каппиляры вааще не айсри там как начинается. Видел это и после все потом высаженные-как же это нюхать то. Реально я и сам помню что было впечетление что я занюхал битое стекло(конечно о уличном разговор).
И скажу вот что-я почти все разы нюхал тоже. Опыта не так много, конечно. Помню что чуть поначалу вдыхал,нос как-бы"привыкал" к этому и тогда уже донюхиваешь остальное. Потом повторить с другой ноздрей. Кстати это работает не только в отношении к мёду.
Да, конечно можно додуматься или хотя-бы рассмотреть вариант с питьём. Но скажу тоже словами недавно услышанного-когда ты пьешь вещество, нет такого прихода...(это челик сравнивал с иртераназальным способом))) ток не смейтесь...
Тут типа можно провести параллель с теми кто трубы ищет по 2 часа, перебирает уже эту муть пару раз, какие-то выдумывает ухищрения-тоже можно сказать, чего ты мучаешься-выпей и забудь. Видать и там ищут прихода какого-то.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #964 - 28 Мар 2022, 01:44:51

Не устану повторять МЕТАДНО !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник

Зефир19

"Уличный" метадон
Ответ #965 - 03 Апр 2022, 16:54:14

 :mda: за ::Горячая вода, тоже не спасает. Минута и опять кристаллизуется. Может я неправильно грею в начале? Не на воде,а на демике жидком грею.
 
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #966 - 03 Апр 2022, 19:24:33

Мало жидкости
 
Все в нашем сознании
 

Paha_n

"Уличный" метадон
Ответ #967 - 04 Апр 2022, 17:54:20

И как долго потом кумарило или вышел в чистую?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #968 - 04 Апр 2022, 19:31:52

Ето просто жесть что я пережил где то за 10 дней пока был без металла ... ну его нахуй просто . ПРОСТО СУЩИЙ АД
де то после 10 дня ЕЛЕ ЕЛЕ СОБРАЛСЯ И ВЫШЕЛ С ДОМА  и придумал немного буприка ... попустило блин ..
ДНЕМ буприком снимался но блин ти просинаешся опять от всей етой жути .... афигеть просто какие чуства ...
и даже щас после уже более 30 дней утром такая жуткая усталость  .... я просто в шоке
стараюсь на запригнуть на буприк опять ...чек в день де то ...
но к металлу я не вернусь ето точно я думаю ... хотя блин там есть 1 БОЛЬШОЙ  + - Я ПОД МЕТАЛОМ  занимался сексом часами .... ну мог по крайней мере ...
 
 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #969 - 04 Апр 2022, 19:36:45

стараюсь на запригнуть на буприк опять ...чек в день де то ...
Чек - это четверть грамма (на наркоманском слэнге) - что ты имел в виду под "чек буприка"?
 
 

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #970 - 04 Апр 2022, 20:23:20

Я УПОтреблял буприк лет 6-8 ... тоже тяжело ломает
вилечился в больниччке для нариков ... пропетлял до года под лирикой дурак ....
потом присел на металл на 2-4 года .
как началась ВОЙНА все пропало
уже почти спригнул с метталла благодаря буприку ...
но приседать плотно нет желания ниначто !!! вот и по минимум юзаю буприк для того чтоби небило всей етой жути от металла
 
 

pozitiv

"Уличный" метадон
Ответ #971 - 04 Апр 2022, 20:24:22

та ну нах. какой нарк будет нюхать мёд или темболее глатать=) если разок укололся, ВСЁ приехали тапочки к кровати, будешь выберать тоолько уколы! я чего не колюсь часто им, хоть до войны было им дешевле уколоться чем закинутсья нормально. неколюсь потому что вен нету уже лет как 10 после винта(конечно среду не выводил=) ) вообще нету даже синявок, единственное что не ушотал это пах, както стрёмно туда колоться. а когда мёд в руки поподал, то полюбому я разковыривал себе все руки и ноги ища синявку, потом весь в крови кололся по мышце...

по носу этог ваще какойто гон, уколись по булке,если вен нету. гораздо лучше чем нюхать я думаю. и расперает вполне себе быстро, тока нету прихода
 
 

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #972 - 04 Апр 2022, 20:48:20

КАК бы я за более 10 лет употребления НИРАЗУ НЕ УКОЛОЛСЯ ... И НЕ УКОЛЮСЬ МОГУ ГОВОРИТЬ ЕТО С УВЕРЕННОСТЬЮ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!СЛАВА ЗСУ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Маниту, E1iT

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #973 - 04 Апр 2022, 20:49:19

Слава теробороне и слава самообороне забыл добавить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

"Уличный" метадон
Ответ #974 - 04 Апр 2022, 21:04:11

ну красава 10лет без уколов не мало. я тоже так до 20лет торчал с 15ти. ел трамчик, геру нюхал. потом всякие дискотеки пошли и полетел винт, пил его пару лет. потом както укололся 1 раз, и вот мне 38 и я после того первого раза, все что колится только колол тут выбор сразу исчезает=(( игломания это та ещё зараза, особенно когда вены в порядке. так что ты делаешь всё правильно, не вкоем случаии не пробуй колоться

Слава  Украине
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Мафиозник

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #975 - 04 Апр 2022, 22:51:03

Конечно !!! И ТЕРРОБОРОНЕ !!! Я И САМ В ТЕРРОБОРОНЕ !!!И ВСЕМ УКРАИНЦАМ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту

Зефир19

"Уличный" метадон
Ответ #976 - 06 Апр 2022, 13:11:24

А много жидкости некуда гнать. Вот такие дела.
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #977 - 06 Апр 2022, 13:51:21

Так если будешь гнать меньше жидкости, то от такого ядоконцентрата ещё скорее придет пиздец конец венам и сосудам. Понимаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Зефир19

Зефир19

"Уличный" метадон
Ответ #978 - 06 Апр 2022, 23:45:15


Понимаю. Спасибо огромное Kom за внимание и понимание.
 
 

E1iT

"Уличный" метадон
Ответ #979 - 09 Апр 2022, 02:18:34

КАК бы я за более 10 лет употребления НИРАЗУ НЕ УКОЛОЛСЯ ... И НЕ УКОЛЮСЬ МОГУ ГОВОРИТЬ ЕТО С УВЕРЕННОСТЬЮ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!СЛАВА ЗСУ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
ну дай тебе ума не сделать этого..т.к. я пробовал сразу в/в с одним кентом с больницы тубиковой, потом в машине упал и сполз под сиденье ваще, искал крышечку от пивася) так искал что залип там надолго...потом что сам брал нюхал отчасти,но раз решил поставить кристаллов-чем закончилось я уже описывал... тогда может и не помер бы,но хватает до сих пор не прикасаться к нему) но сути это не меняет-спрыжка будет тяжёлой!
кстати после того как сам перебрал тогда с мёдом чуток даже за 3недели ноги подкручивало...типа с отмазкой"ну давай,та хули там,без уколов"и сон нарушен был
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme