enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...  (Прочитано 16635 раз)

Wipka

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
- 28 Дек 2018, 08:44:13

SOS:Мне 29..немогу бросить употреблять..в свои 29 , 10 лет на игле (быстрый) :help: :help:
КАК СПРЫГНУТЬ?
 
 

Blink182

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #1 - 28 Дек 2018, 09:25:39

Сначала замедлится надо, с пол года. Привести голову в порядок, на бупренорфине например.  А дальше будешь смотреть по своему организму. 10 лет быстрых, а мозг ещё соображает что пиздец…
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Kom

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #2 - 28 Дек 2018, 10:25:38

КАК СПРЫГНУТЬ?
молча.
Перекумарка онлайн , реабилитационные центры, наркологический диспансер, собрания верующих, Бог.
Выбирай.  :smile4:

 Но если ты не сможешь сам прийти к четкому и твердому решению завязать, если не соберешь всю волю в кулак, и не покончишь с наркотой сам, то никто тебе не поможет, никто и никогда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся, Vdova

Wipka

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #3 - 28 Дек 2018, 16:33:57

КАК СПРЫГНУТЬ?
молча.
Перекумарка онлайн , реабилитационные центры, наркологический диспансер, собрания верующих, Бог.
Выбирай.  :smile4:

 Но если ты не сможешь сам прийти к четкому и твердому решению завязать, если не соберешь всю волю в кулак, и не покончишь с наркотой сам, то никто тебе не поможет, никто и никогда.
В данный момент я решился посетить группу АН, перерывы появились,интенсивность уколов упала,аптечный налбуфин уже не снимает,только плохо бывает когда 4,5 ампулу по булке.... стал бохи шпарить, но это на неделю другую,потом снова бац,проходил,случайно встретил,взял,что надо,тыдыщ(выпали очередные пара тройку дней) СТРАШНО ДРУГОЕ,НЕДАВНО МЕТАДОНОМ передоз хапнул,еслиб не блиский рядом,не проснулся бы..откололи в больнице кажется новоксол
... медленноё не моё... а порой аж рыгаю вот только в руки попадает готовое,часто просто организм начинает рвать...один хрен прорыгался уебался,потерялся на очередные пару дней..всегдаже мало хочется продолжения
....было даже такое в 2008году 28 дней февраля марафона днем работа ночью криминал..по воскресеньям домой попадал,спал не более 2-3х часов каждый раз..отец даже стал подшучивать мол воскресный сын.... Щас 2е детей, младшому несколько месяцев,старшому 4,дети у рлюодителей млюоих,моя мать домохозяйкой стала,а причина всему тубик у жены выявили после родов...причем болеет только она,щас лечится уже 3мес. Я ищу выход нужны мнения,советы
ХЭЛП СОС, НЕМОШУ ТАК БОЛЬШЕ
 
 

Kom

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #4 - 28 Дек 2018, 17:01:01

Мнения, советы!?
Ты просто подойди к кроватям детей своих, когда они спят, посмотри на них, и подумай... нужны ли тебе мнения и советы левых пассажиров.
Просто посмотри на них и подумай. И если ёкнет в груди, значит всё будет хорошо, и ты...хотя бы научишься контролировать себя в употреблении. Что я могу посоветовать? работай над собой, включай мозг, силу воли, дух свой, и уходи от наркоболота. Делай просто постоянно хоть что нибудь ради этого.
12 шагов(группа АН), работа, потеря связей с искусителями. Сам знаешь что тебя толкает, и подрывает на употребление.

 Жене нужно питаться хорошо. Белковая и жирная пища. Кисломолочные продукты. Фруктов побольше.
Лучше на это всё трать бабки. И стоит это не мало.
 Хоть раз откажись, или перебори мысли кайфануть, и почувствуешь в себе силу огромную!
А касаемо психоэмоционального состояния без кайфа, жизни трезвым (или почти трезвым), то это тебе к профильным специалистам.
АДы, бензы, и прочую херню аптечную не могу посоветовать.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мишаня, Dimas077, Blink182, Vdova, Lansky

Blink182

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #5 - 28 Дек 2018, 17:06:07

Андрюха написал как психолог!  Мне мой врач сказал, начнеш принимать АД. Меняй себе врача сразу. А она меня с такого состояния вытянула, я уже как труп ходячий был!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Vdova

Наблюдатель

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #6 - 28 Дек 2018, 18:15:41

В данный момент я решился посетить группу АН, перерывы появились,интенсивность уколов упала,аптечный налбуфин уже не снимает,только плохо бывает когда 4,5 ампулу по булке.... стал бохи шпарить, но это на неделю другую,потом снова бац,проходил,случайно встретил,взял,что надо,тыдыщ(выпали очередные пара тройку дней) СТРАШНО ДРУГОЕ,НЕДАВНО МЕТАДОНОМ передоз хапнул,еслиб не блиский рядом,не проснулся бы..откололи в больнице кажется новоксол

Группы АН тебе однозначно не помогут - только дрочить будут, воспоминания-флэшбеки вызывать. Медленных после спидов всяких нужно ну очень мало - на отходах/миксе (вроде спиды уже не прут, а в крови есть) ломово вставляют, без толера к опиатам отъедешь даже не поняв что случилось.
У мну жена упарывалась феном (с меда прыгала), разогнала дозняк до 5 грамм в сутки. Выловила амфовый психоз (со стороны на белую горячку похоже), полежала на дурочке. Еще не отошла (7 месяцев), но на быстрые не тянет.
Я бы посоветовал обратится в наркологию (анонимно), полежи там. Пусть выпишут транки, что-то седативное, будешь на ручнике, но мыслей о разгоне не будет.
И да. Смени круг общения. Выкинь нахуй симку, заведи новую. Особо настырным "приятелям" можно ебло набить. Не появляйся в тех районах, где мутил-торчал. Да, на словах просто, на деле - сложнее, но можно. Сними хату в другом районе на пол года хотя бы. Отвлекись.
Жена в курсах о твоем статусе? Что-то мне подсказывает, что она тоже в теме...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vdova, Icynark

OnlineMAN

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #7 - 28 Дек 2018, 18:17:24

жесть. Ненавижу скоростных.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Шариков

Mazay

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #8 - 28 Дек 2018, 19:11:32

Твой визит сюда подсказывает ответ - обрести душевное равновесие поможет только нормальное общение с равными.
А уникального совета никто не даст - ты же сам все прекрасно понимаешь, не мальчик. Если нужна медикаментозная поддержка, у нас многие могут поделиться своим опытом, где и как её получить и нужна ли она тебе...
Держись. Главное что ты уже делаешь шаги в правильном направлении.
Ищи и обретешь)))
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, OlegCentr, Blink182, Vdova

Wipka

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #9 - 28 Дек 2018, 19:28:17

жесть. Ненавижу скоростных.
Жесть не то слово, вот прикинь с27 по1 работаю,охранник,хотя охранять и нехуй,до сезона на пляже пусто)) позавчера винт вчера соли( 1й раз вмазал,пожалел потом,и не рискнул остаток больше колоть,от них я реально сума схожу,вобщем 2 раза понюхал,потом вдвойне больше сожалел))вывод 1 соли НУ ЕГО НАХРЕН, но вот ведь парадокс, понимаешь,осознаешь,и один хрен наступает все таки этот момент когда забываешь,потом снова сожалеешь)),пускай это раз в месяц...но всёже для чего...мозги еще в подростковом возрасте которые мусора током пытая сожгли.....поверьте пустяк даже тот факт,что когда перелом челюсти не заживает,ты спешишь закончить лечение,и спустя неделю у тебя раздувает челюсть в том месте..а потомучто рано снял вася))вобщем прикол не в этом слушайте, у меня с детства аллергия реская на новакаин,представь всю жизнь знал,а в тот момент когда сел в кресло стоматолога,забыл,и как щас помню,говорю ей новакаин,мне колит в десну,И ВЗРЫВ У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МОЛНИЯ НАЧИНАЮ ОТЕЗЖАТЬ Но контралирую..эти в опешевшие докторшы в панике начинают метаться,у них шок от одного взгляда на меня)я их успокаивал...ну так вот стэнд апчик прямо получился,а чё хорошо поел хорошо попил,немного выпил,курнул и лежу пишу(чуть не написал через е п'е'шу гг...
СТОП ЭТО НЕ СПРЫГИВАЕШЬ,ЭТО НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СБАВЛЯЕШЬ ОБОРОТ,ЗНАЕТЕ ИНОГДА БЫВАЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА НО НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬСЯ СЛИШКОМ ЧАСТО...


В данный момент я решился посетить группу АН, перерывы появились,интенсивность уколов упала,аптечный налбуфин уже не снимает,только плохо бывает когда 4,5 ампулу по булке.... стал бохи шпарить, но это на неделю другую,потом снова бац,проходил,случайно встретил,взял,что надо,тыдыщ(выпали очередные пара тройку дней) СТРАШНО ДРУГОЕ,НЕДАВНО МЕТАДОНОМ передоз хапнул,еслиб не блиский рядом,не проснулся бы..откололи в больнице кажется новоксол

Группы АН тебе однозначно не помогут - только дрочить будут, воспоминания-флэшбеки вызывать. Медленных после спидов всяких нужно ну очень мало - на отходах/миксе (вроде спиды уже не прут, а в крови есть) ломово вставляют, без толера к опиатам отъедешь даже не поняв что случилось.
У мну жена упарывалась феном (с меда прыгала), разогнала дозняк до 5 грамм в сутки. Выловила амфовый психоз (со стороны на белую горячку похоже), полежала на дурочке. Еще не отошла (7 месяцев), но на быстрые не тянет.
Я бы посоветовал обратится в наркологию (анонимно), полежи там. Пусть выпишут транки, что-то седативное, будешь на ручнике, но мыслей о разгоне не будет.
И да. Смени круг общения. Выкинь нахуй симку, заведи новую. Особо настырным "приятелям" можно ебло набить. Не появляйся в тех районах, где мутил-торчал. Да, на словах просто, на деле - сложнее, но можно. Сними хату в другом районе на пол года хотя бы. Отвлекись.
Жена в курсах о твоем статусе? Что-то мне подсказывает, что она тоже в теме...
Красава всё ровно все по теме опиады с быстрыми уже как обычно..малая в теме,нащет райана друзей да,уезжал все менялось и было ровно и планы и денег ах,но у один момент дипресняк,я не стесняюсь тренеруюсь в спецподразделении)торчу,рндко но метко...потом плохо,и спасибо что я получил в данный момент кураж..хотя просто ахуенные бохи)с района жена щас там потому что от детей огородил нс момент её лечения..

Как сюда всунуть фото
 
« Правка: 28 Дек 2018, 19:56:00 от ILUXA »
 

ILUXA

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #10 - 28 Дек 2018, 19:43:56

нажимаешь "предварительный просмотр", откроется полная форма ответа,
там жмешь "вложения и другие параметры" и прикрепляешь.
или еще чтобы сразу полный ответ включить, можно нажать
"ответить", но не над сообщением, а в вверху и внизу страницы.
 
Скворец
 

Wipka

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #11 - 28 Дек 2018, 19:51:24

 :nea: :dirol: :dirol:

Как думаешь,есть смысл ещё какой думать,глядя на этих двух ангелочков)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20181218_173538.jpg]
 
« Правка: 28 Дек 2018, 19:55:28 от ILUXA »
 

GummyBear

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #12 - 05 Янв 2019, 11:41:07

Начни с того, что снизь дозировку , постепенно сведи к минимуму .
В это время принимай витамины B, C , Ca
 
 

Icynark

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #13 - 26 Мая 2020, 16:55:50


Мне помогла психота, но там был только 1 мес мефа, ну и я двинула 30 мг ДМТ вв, важно что это было сразу как мне стало грустно, что меня отпустило (в 3 раза больше нормы, хотя вв дмт ваще не стоит, потом перестал переть... поэтому только в таких случаях) и так улетела, что второй раз родилась, и сразу поняла что меф- параша беспонтовая и тупо сразу желание прошло, и вот уже прошло больше года, и мне вообще стремно даже вспоминать этот поганый меееф
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Кеноби

Кеноби

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #14 - 26 Мая 2020, 16:58:24

Сезон, прям на психоту пошел.
У кого ещё есть подобный опыт?
 
 

sashavoron96

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #15 - 08 Окт 2020, 20:45:38

Я принял решение что покончу с собой..
мне никто и ничто не поможет..
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

Selyan

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #16 - 08 Окт 2020, 21:21:36

Здесь такие мысли периодически приходят наверное почти всем...Но то мысли. А если решился - зачем об этом сообщать то ? Дело такое, интимное можно сказать. Подумай еще и еще раз, это не так просто, плавали знаем.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Pinhead

Ymnik

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #17 - 09 Окт 2020, 10:38:11

Я принял решение что покончу с собой..
мне никто и ничто не поможет..
согласен, а каким именно способом уже решил? реально. Я так и не смог выбрать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #18 - 09 Окт 2020, 10:45:21

Я принял решение что покончу с собой..
мне никто и ничто не поможет..
Ты долбоеб,если яйца есть то может и шото выйдет с того,но не факт!Откроеш глаза,а там пацаны со скоряка по ебалу нащелкают.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #19 - 09 Окт 2020, 12:06:13

Я принял решение что покончу с собой..
мне никто и ничто не поможет..
Ты долбоеб,если яйца есть то может и шото выйдет с того,но не факт!Откроеш глаза,а там пацаны со скоряка по ебалу нащелкают.
Если яйца есть, то он этой хуйнёй заниматься не будет. Обычно те, кто решился никому ничего не говорят, втихую кончают себя и всё, остальеым внимания хочется и чтоб их пожалели. Был бы этот чувак рядом и сказал бы то, что он тут написал - получил бы пизды сразу, отвечаю.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Canabi228