enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем облегчить кумары после уличного метадона?  (Прочитано 20666 раз)

Veronika


Всем доброго времени суток!
Моя история: около года с мужем кололись семечкой мака, тут мне посоветовали спрыгнуть на уличном метадоне, но спрыжка немного затянулась, и вот уже месяца полтора мы колемся мёдом. берем 0,5 грамма, делаем 4,5 куба раствора, уколы каждый день.  хватает на 3-е суток: я колю 0,5 куба в сутки, муж 1 куб в сутки. вот сейчас решили бросить. вопрос заключается вот в чем: доза не большая, время употребления тоже вроде не много, понятно, что кумарить будет, но сколько по времени? чем можно облегчить ломку  (препараты без рецепта) мы живем в Донецке ДНР, тут крайне сложно купить те же кодеиновые таблетки. и еще, живем с моей мамой, она не знает что мы наркоманы, хотелось бы чтоб синдром отмены прошел как можно более не заметно для нее. 

наркологичка не вариант, помощь нарколога тоже. кумариться будем исключительно сами дома.

зараннее спасибо всем за ответы/советы по делу!  :help:
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: wintorez

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет.
Кумарить будет недели три (физически), но самое страшное потом выдержать затяжную депрессию. У тебя знакомая мне ситуация. Я тоже с мужем через пару месяцев поняла, что вляпались, но спрыгнуть с мёда так и не получилось. Лучше бы мы с ширки насухую кумарились. Но, после боятся кулаками не машут.
Вобщем нужен вам прегабалин. Препарат называется Лирика. Есть более дешевые дженерики Линбаг, Прегадол, Ограния, Неогабин. Дозировку бери 150ку. Первую неделю сильно кумарить не будет, поэтому 150 утром и 150 вечером, хватит с головой. На пике (через неделю) добавь ещё 150 в обед. Через неделю обеденную дозу убирай, ещё через неделю убери вечернюю. Ну и через неделю отменяй. Для улучшения сна мелатонин. Его кушай с первого дня в течение 2х месяцев, он поможет восстановить сон. Как отменишь прегабалин, купи глицин.
Будут вопросы, спрашивай, отвечу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Veronika, Vdova

Veronika


а на сухую реально?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

OnlineMAN


а на сухую реально?
Реально но зачем?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, реально, но будет, мягко выражаясь неприятное состояние. Но, тебе решать. Ты впринципе ещё молодая,вывезешь. Я так понимаю, это твоя первая перекумарка с опят?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

OnlineMAN


Та конечно вывезет, не умрёт. Просто зачем тушку мучать, хоть что-то можно взять.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Blink182

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, видишь, днре там всё по-другому. Наверное как в рашке. Даже фенибут по рецикам. Так что прийдется на сухую, а значит - как можно скорее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN


Я не знал что она в днре. Конечно, там тяжело и дорого достать шото но пацаны всё-равно находят лиру и берут (правда цена - космос).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А вообще, на форуме есть юзеры из ДНР. Надо у них спросить. Кто из ДНР, отзовитесь, есть вопрос.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN


Да есть и не один, помогите девушке на кумаре чуваки.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Заебавшийся


а на сухую реально?
Вдвоем на сухую, и чтобы мама не заметила?,
может не стоит пытать судьбу, и попытаться что то пробить?
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

а на сухую реально?
Вдвоем на сухую, и чтобы мама не заметила?,
может не стоит пытать судьбу, и попытаться что то пробить?
Та всё у них получится, если не будут друг другу шифер подрывать. На опятах недолго, на мёде вообще детсад. Опять же - возраст не последнюю роль играет. Спрыгнут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Vdova

Veronika


в нашей сраной республике даже кодеиновых колес хрен найдешь, лира есть, но через 10-е руки и цена на нее неземная, а если учесть что нас двое, то вобще капец!
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Veronika


Да, реально, но будет, мягко выражаясь неприятное состояние. Но, тебе решать. Ты впринципе ещё молодая,вывезешь. Я так понимаю, это твоя первая перекумарка с опят?
с ширки не раз уже спрыгивала, а вот до меда впервые добралась, начиталась за него, теперь страшно, но ты правильно написала в первом коме, после драки кулаками не машут. хочу слезть, сыну 9лет, ничего не интересно становится, понимаю если на стоп не нажать, то вся жизнь по бороде пойдет. сына надо воспитывать, а не торчать. да и дорого. жизнь у меня одна. 
мне 35, мужу 33 в конце месяца будет.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: exwash, OlegCentr, Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

в нашей сраной республике даже кодеиновых колес хрен найдешь, лира есть, но через 10-е руки и цена на нее неземная, а если учесть что нас двое, то вобще капец!
Ну, прийдется раскошелиться, а как ты хотела. Сидя в торбе, да ещё и вдвоем, да у вас в республике, намного больше потратишь. Так что сядь, посчитай, и прими решение. Я также с мужем в системе на мёде. Уже 2 года. Два раза пытались слезть - всё мимо, максимум два месяца и возвращаемся. Сначала муж срывается, потом, естественно и я. Вот опять спрыгивать собрались... Как день сурка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash

Наблюдатель


с ширки не раз уже спрыгивала, а вот до меда впервые добралась, начиталась за него, теперь страшно, но ты правильно написала в первом коме, после драки кулаками не машут. хочу слезть, сыну 9лет, ничего не интересно становится, понимаю если на стоп не нажать, то вся жизнь по бороде пойдет. сына надо воспитывать, а не торчать. да и дорого. жизнь у меня одна.
мне 35, мужу 33 в конце месяца будет.

Ежели совсем на сухую прыгать решили - скажу сразу: незаметно для других такой финт проделать очень-очень сложно. Кумары будут "сухими" (у большинства, во всяком случае так), блевать, сраться и т.д. не будете. Обильно потеют по ночам, аж простынь мокрая, днем - более-менее. Если перекумаривалась с ширки, то медовые для тебя не будут такими уж страшными - по интенсивности физических ощущений очень уступают, но вот уж очень сцуко долгие и нудные. И да, сна после 10-х суток не будет совсем.

Я бы рекомендовал прежде чем пойти на такой шаг - максимально сбейте дозу. На четвертые-пятые сутки после крайнего употребления меда, можно смело половинить дозу - раскумарит и снимет. Потом к новой дозе нужно немного привыкнуть - раза три-четыре ею поставиться. После опять половиньте и обвыкайте. Таким нехитрым способом можно минимум в три раза сбить дозу (ниже вряд ли получится). Конечный шаг - уже на пониженной делаем перерывы, вначале на сутки, после на двое - трое, организм привыкнет. Как пониженная начнет нормально раз в три дня заходить - можно отменять. Кумары будут но не такие уж мучительные.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: exwash, Magdalinna, Veronika, OlegCentr, GrumpyWolf, Vdova

Blink182


Нихуя я не верю в парную спрыжку! Кто-то пожалеет другого, или скажет доколе ето терпеть. Ето же двойной гемор!
 
« Правка: 20 Янв 2019, 10:55:09 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: exwash, Наблюдатель

annna


Я с очень тяжелой методоновой системы спрыгнула с мужем, кололи по грамму в день!!! При чем без лирики тупо на кадтерпине, по пол часа спали, пока кадтерпин держал
 
 
Сказали спасибо: exwash, Vdova

Magdalinna


Прыгала я на сухую с меда, году в 2008. ПРичем с приличной такой, бодрой дозы. Снижать даже не думала. А тут барыгу хлопнули и остальные куда-то делись. Так получилось , что не было у нас с мужем ни копейки. Даже на сраный терпинкод не было денег. ооо-о, вот это были денечки. Я пила аспирин иногда, кто-то посоветовал, мол надо кровушку ражижить. Хорошо еще, что муж меня поддерживал, и подносил чаек, и вытирал сопли, и слушал истерики, и вытирал слезы...Где-то в начале второй недели притащил-таки пачку терпина. А на середине третьей принес денег. А ебись оно все конем, сказала я, и умчалась мутить героин. Он, конечно, не впер, но облегчил жизнь неимоверно. Интересно то, что на следующий день я отлежалась вполне спокойно, а потом все пошло на спад. НО с тех пор я жесткий противник сухих спрыжек. МАло мы по жизни страдаем, чтоб так еще над собой издеваться?
 
 
Сказали спасибо: exwash, Vdova

annna


Я тоже не по своей вали на сухую спрыгивала, при чем когда моего барыгу закрыли у меня дома ещё грамма три была, так мы с мужем и не думали снижать, прохуярили за два дня, и началось...
 
 
Сказали спасибо: exwash