enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 12534 раз)

IrinaZ


Та незачто, сам это проходил все! знаю это хрень! захочешь на буприке или трамике в личку подскажу куда обратиться за рецептом,пасорт нужен врачу показать и все это г. Киев! я перехода ждал на трамике, через 6 суток по маленьку буприк юзал подбирая дозировку, так и слез!
Здаров Братишка, конечно дозняк ты нагнал кончкий, я тоже полгода висел на метале ЗПТ, но больше чем 50мг дозу не поднимал, нет смысла просто и так норм было, с травой пойдет ! советую тебе начать с понижения дозировки, хотябы по 10 мг в неделю, можешь больше смотри по общему состоянию, вообще по хорошему что б то лучше детокс буприком, но переход болезненный, я трамиком глушил те дни когда ждал перехода на бупр и то снимает процентов 30-40, а так то на буприке можно сойти я думаю, но опять же тут надо с умом все делать, будет время в личку черкану тебе свою схему, мне помогло! но с парнями солидарен тут полюбе дозняк скидывать!
Здравствуйте, можно и мне схему в личку пожалуйста 🙏
 
 

Кастет


Если ты на ЗПТ, то тебе наркологи лесенку распишут и леками потом помогут, которые пригодятся на полной отмене. Если берёшь с рук, то в тему https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,104.6440.html
Там быстрее получишь интересующие ответы.
 
 

Милла

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет, муж пол года как подсел на метадон. Стоял на зпт пару месяцев надоело, лег в реб центр. После нового года получился срыв (говорит по тупости, я конечно сомневаюсь). Сейчас бросает дома уже пошел 7 день. Купили ему прегабалин, габапентин, левану, карбомазепин, вита мелатонин, квитерон. Что еще нужно для домашней спрыжки?
 
 

Pinhead


Всем привет, муж пол года как подсел на метадон. Стоял на зпт пару месяцев надоело, лег в реб центр. После нового года получился срыв (говорит по тупости, я конечно сомневаюсь). Сейчас бросает дома уже пошел 7 день. Купили ему прегабалин, габапентин, левану, карбомазепин, вита мелатонин, квитерон. Что еще нужно для домашней спрыжки?
Воля
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Молодость, volt83

Kom


Что еще нужно для домашней спрыжки?

 
Любовь.  :smile4:
Плюс посоветую гепаргин, витаминный комплекс с янтарной и никотиновой кислотой, расторопшу и успокоительный сбор трав. Это по минимуму вам в довесок.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

pozitiv


Всем привет, муж пол года как подсел на метадон. Стоял на зпт пару месяцев надоело, лег в реб центр. После нового года получился срыв (говорит по тупости, я конечно сомневаюсь). Сейчас бросает дома уже пошел 7 день. Купили ему прегабалин, габапентин, левану, карбомазепин, вита мелатонин, квитерон. Что еще нужно для домашней спрыжки?
а что тут сомневаться=) конечно по тупости, не по мудрости же=)  нормальный список лекарств у вас, если он прегу не употреблял до этого систематически, то его норм подровняет, если особенно вы ему дадите выберать себе любые дозы этого набора вашего... 
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Милла

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А зачем нейролептик в этом списке? Он у вас шизофреник?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

pozitiv


наверно чтоб заснуть нейролептик. я хз какой там у него он. но Азалептол к примеру тоже нейролептик или там труксал всякий, и их юзают для сна, не тока шизики.  ну думаю ему просто до кучи его купили. хотя что бы не юзал он, сна нормального не будет это факт. разве что в искуственую кому вводить=) я бы лично дал согласие на введение в кому на месяц... ахуеный варик для спрыжки, или крякнул или спрыгнул безболезненно
 
 
Сказали спасибо: Fast_shooter, сто единиц, Daria2000

Милла

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет, пошел 8 день "полет нормальный". Спать и правда уже не может, всю ночь лазил по
квартире 🙄. У меня вопрос когда начинать потихому убавлять пригабану? Пил ее утром и вечером по 1 табл (150мл)в обед 1 табл габантина. На ночь левану 1 табл и 2 табл мелатонина, 1 табл квитерона. 3 раза в день по таблетке карбомазепина еще немного труханит. Докупила росторопшу и рибоксина. Завтра посмотрю витамины с никотиновой и янтарной кислотой.
 
 

Кастет


наверно чтоб заснуть нейролептик. я хз какой там у него он.
Не наверное, а так и есть. меня удивляет, что выбор останавливают на более жёстких нейролептиках, чем тизерцин - с последнего нет овощного состояния и побочек меньше в разы. Один из всех нейролептиков, который мне зашёл на перекумарке без побочки и с уложить поспать.
 попробуйте почитать о нём, и, может возьмёте на вооружение всместо азалептина и кветиапина.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Милла

Solntse


Кветиапин - препарат нового поколения, у него минимум побочек
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот


Кветиапин - препарат нового поколения, у него минимум побочек
А у меня от кветиапина на утро пипистер не чувствую, от азапина стояк на утро, не нравится мне кветиапин, на мотор мне лупил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский


Если конкретно по теме , то лично я бы не смог спрыгнуть с метадона
Я с кодеина то толком не мог .
А с металла так вообще
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: volt83

Милла

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Сбежал падлюка с велосипедом детским, нету веры наркоманам, и лечение что дома, что по ребцентрам туфта. Подаю на розвод нет больше сил боротся с этим всем. Правду люди говорят "наркоманы не излечимы"
 
 

Мироныч


Веры нет и независимым от веществ людям, что уж тут удивляться...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Deda69, Мафиозник

Ninja88888


Ребят всем привет. У нас война началась. Сейчас сидим с мужем на половинке 25 мг. Как спрыгнуть какие препараты ? У меня 1.7 ребенок. Надо жрать постоянно готовить и смотреть за ребенком ((( как и что принимать что бы можно было более менее вести активный образ жизни ???
 
 

Kom


Читай форум. Здесь написано всё.
Темы, разделы, советов куча.
Это вводная часть.

Дальше. Опиши возраст, стаж употребления, хронические заболевания, психотип (мнительная или нет), финансовые возможности, миксовали с чем мёд?

Дальше. Если есть ещё запасы, то настоятельно рекомендую снижать дозу тем самым делать детоксикацию организма.

Дальше. Сейчас камрады тебе вкратце ответят. А может быть и не вкратце.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom


Читай форум. Здесь написано всё.
Темы, разделы, советов куча.
Это вводная часть.

Дальше. Опиши возраст, стаж употребления, хронические заболевания, психотип (мнительная или нет), финансовые возможности, миксовали ли с чем то этот мёд?

Дальше. Если есть ещё запасы, то настоятельно рекомендую снижать дозу тем самым делать детоксикацию организма.

Дальше. Сейчас камрады тебе вкратце ответят. А может быть и не вкратце.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ninja88888



Мне 32 муж 40. Я мнительная пиздец. ((( Муж спокойнее. У него во время Кумара судороги сильные ((( у меня очень все крутит ((( ну сон это и говорить не нужно ((( Вообщем на мед мёд употребляем уже 2 года. Кушали по 1 таб. В день 25 мг. Очень редко можно 2. Таб. Ни с чем ни миксовали. По деньгам печаль ( война, работы потерял. Последние бабосы и полная тьма впереди ((( но в аптеке если посоветуете препараты которые можно купить буду очень признательна
 
 

Ninja88888



Есть ещё 7 таблов едим по половине ? А как правильно снижать ?