информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889494 раз)

Паша1974

Метадон.
Ответ #6440 - 09 Янв 2022, 02:00:31

Интересные прочитал данные, что у человека, системно употребляющего мощнейшие агонисты мю- рецепторов, таких же, как мёд, в моем случае - фентанил, стабильная доза мёда в организме устанавливается только через неделю. А я пару, тройку раз выпью, мне плохо, бросаю на неделю. Снова на фенту перехожу. Потом назад на мед. Так бестолково и прыгаю.
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6441 - 09 Янв 2022, 06:52:17


Я все никак не привыкну к этому отсроченному эффекту. Снижаешь дозняк меда, вроде все ровно, и только через неделю начинаешь понимать, что вот оно. Если, скажем, на праздники - повышаю дозу на пару-тройку дней, то потом, опять-таки, неделю отпускает.

В этом, несомненно, есть свои плюсы. Но, если не осознавать эту фишку, можно очень обьебаться... 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6442 - 17 Янв 2022, 19:43:09

Приболел,габа вообще нилчеи, хаваю триттико  стоезам и буспирон, ну габа 1200, взял алкахи чуть чвть 300гм примерно, и вот вырубил колесо 25 мт метала отпустит ли кумср? От болячаи?  Прошло 25 мин
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6443 - 17 Янв 2022, 20:22:23

Конечно отпустит но такой набор с метадоном вобще не безопасный акуратно будь держы всегда налоксон под рукой
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6444 - 17 Янв 2022, 20:52:20

Конечно отпустит но такой набор с метадоном вобще не безопасный акуратно будь держы всегда налоксон под рукой
Интересно, как ему это поможет, если он отьедет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, volt83

Молодость

Метадон.
Ответ #6445 - 17 Янв 2022, 21:07:51

Я не раз себе колол одну в булку когда чуял шо отьезжаю,если уже хапал передоз это ощущение ничсем не спутать,а вторую уже себе на губы лил как мне в скорой обьсняли в реанимашке
Всего то делюсь тем как было у меня а не даю инструкцию что сработает у всех.
Это отчетливо чуется когда ты отьезжаешь,сильно путается сознание,говоришь как при инсульте,трясти начинает и есть у тебя считаные минуты успеть себя хлопнуть если не можешь то хоть на губы полей...но без скорой скорей всего тебе пизда налоксон быстро перестаеи паботать и опять накрывает овердоз метала...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6446 - 17 Янв 2022, 21:11:06

Ну ты ж опытный боец. Но, в основном, жаба ж давит и измена, что турбанёт. Я своего недавно чуть ли не силой колола, бо уже стал путать сон с реальностью. Самое интересное, что его не то что не турбануло, его даже пёрло   :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Метадон.
Ответ #6447 - 17 Янв 2022, 21:13:05

Вот прикинь у меня тоже так было я проснулся на след день после передоза а меня все еще ,чухманит)
Но я ипал ту жабу,если я ебу дам шас то нахуй мне та тяга будет
 
 
Сказали спасибо: Falcon

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6448 - 17 Янв 2022, 21:17:02

Если б ты ещё в тот момент об этом думал. В основном то попробуй докажи, что чел гонит))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6449 - 17 Янв 2022, 21:20:26

Я сам теперь хорошо отдупляю страшно помереть стало пиздец раньше вобше похуй было ...
А другим да он просыпается и может сказать шо ты пизишь ниче небыло я просто залип)
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6450 - 17 Янв 2022, 21:33:35

Скажу за себя и за своих знакомых . Если бы метала было в волю все давно покойные были бы . Всё потому что ни прихода ни разлома ни толком тяги не чувствуется хотя по факту тушка обезболена уже в край . Я первые разы улицу не чухал . Я платил брали чек делили на 4 дозы три мне одну коню и обычно эта делюга под синим флагом . Те дозы что на утро оставлял не чувствовал вроде водой укололся . То что мёд плохой или меня как то дурили не может такого быть . Потом уже после знакомства с медеицынским метадоном уличный заходил прям как ширка с коликами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

volt83

Метадон.
Ответ #6451 - 18 Янв 2022, 00:07:40

Скажу за себя и за своих знакомых . Если бы метала было в волю все давно покойные были бы . Всё потому что ни прихода ни разлома ни толком тяги не чувствуется хотя по факту тушка обезболена уже в край . Я первые разы улицу не чухал . Я платил брали чек делили на 4 дозы три мне одну коню и обычно эта делюга под синим флагом . Те дозы что на утро оставлял не чувствовал вроде водой укололся . То что мёд плохой или меня как то дурили не может такого быть . Потом уже после знакомства с медеицынским метадоном уличный заходил прям как ширка с коликами .
Мне,например,после медицины-улица,вообще ни о чём.
 
 

сто единиц

Метадон.
Ответ #6452 - 24 Янв 2022, 08:04:22

А мне шо улица шо медицина ниочем.причем сколько не сделаю-нихуя.это после 6лет программы,150мг. Даже если 2-3лиры,пачку Димы по вене,то все равно ебал-дремал.не то пальто.просто засыпаю и пиздец.никак не получается тягу выхватывать при каждодневном приеме.програмный колоть перестал ибо проблемы с левой ногой начались.в ступне плохая проходимость,да и заибало на нервяках перед сном прислушиваться к кровообращению ниже пояса.
 
М Е Т А Д Н О
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6453 - 25 Янв 2022, 07:48:23

У меня после медицины от улицы разве что метла более расторможена и дольше действие. И дозняк улицы меньше. И побочек больше. В остальном все то же самое. Колоться метадоном вообще не вижу смысла, особенно учитывая как он палит вены, то больше неприятных ощущений, чем того прихода. По рассказам импортная медицина вообще сказка, да и наша мне лучше заходит, чем улица не пойми чем разбодяженная. Все таки заводскому препарату доверия больше, там хотя бы нет демидрола или соляры.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6454 - 31 Янв 2022, 13:38:32

Вот прикинь у меня тоже так было я проснулся на след день после передоза а меня все еще ,чухманит)
Но я ипал ту жабу,если я ебу дам шас то нахуй мне та тяга будет
Так и меня раз, уколол уличный по булке, мин 15 так афигенно раскумарило, я был с кентами, тут раз открываю глаза я в машине скорой помощи, мне по вене влупили налоксон, вообщем пришел в себя и даже еще гребло так как нужно, вызвали такси я пришел домой и начал генервльную уборку делать так по кайфу было, а раз с теми же кентами вв хлопнул, начал отьезжать ( это было на квартире у товарища) уни мне в порошок налтрексона таблетку я выпил и в миг стал просто трезвый но когда я пришел домой, я часа 3-4 просто на стены лез так мне плохо наверное еще никогда не было думал скорую вызывать , не вывозил просто этого состояния, но через пару часов отпустило, больше эксперементы не ставил, только пью его иногда зптшный 25ки хватает для хорошего самочувствия , 50 вообще огонь. Ну толера к опятам нету восновном на гамках лира,габа,бут. С синькой завязал слава Богу, от запоя выход тоже ну нафиг
Забыл добавить что употреблял вообще и в первый и во второй раз маленький совсем кристалик, не ожидая совсем такой реакции так как програмного мог 75 мг схавать без проблем
 
« Правка: 31 Янв 2022, 19:09:56 от Brodyaga01 »
 

сто единиц

Метадон.
Ответ #6455 - 09 Фев 2022, 03:58:06


бро,просто ты не на дозе....с дозняком выше ста будешь делать по полграмма за раз и зрачок не упадет...
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: volt83, Паша1974

Кастет

Метадон.
Ответ #6456 - 09 Фев 2022, 12:09:49

самое интересное, что колоть металл нет вообще никакого смысла - биодоступность по кишке не теряется.

бро,просто ты не на дозе....с дозняком выше ста будешь делать по полграмма за раз и зрачок не упадет...
да ладно - если ты системно на сотке - ладно 125мг и вкинешь 250(а это всего чек, не говоря за 500) - хочешь сказать, что не прочухаешь? плохо мне верится - хотя тебе видней, я не претендую на истину последней инстанции.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Метадон.
Ответ #6457 - 14 Фев 2022, 14:54:04

Всем привет
Чисто интереса ради такой вопрос
Иногда стоят у меня под депо типы которые мёд предлагают
Сколько его нужно если у меня доза колтерпина 5-7 пачек и какая адекватная цена за сколько там ? Одно колесо или пачку?

Знаю что если выбирать между метадоном и кодтерпином, то к метадону лучше не притрагиваться, но перекумарка всегда идёт с переменным успехом, а торчать на кодеине уже никаких средств не наберёшься
щас ешё с Россей эта залупа наберёт обороты и скаканёт на него цена еще выше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Метадон.
Ответ #6458 - 14 Фев 2022, 15:51:39

Всем привет
Чисто интереса ради такой вопрос
Иногда стоят у меня под депо типы которые мёд предлагают
Сколько его нужно если у меня доза колтерпина 5-7 пачек и какая адекватная цена за сколько там ? Одно колесо или пачку?

Знаю что если выбирать между метадоном и кодтерпином, то к метадону лучше не притрагиваться, но перекумарка всегда идёт с переменным успехом, а торчать на кодеине уже никаких средств не наберёшься
щас ешё с Россей эта залупа наберёт обороты и скаканёт на него цена еще выше
3-4 колеса должно убить тебя норм.Я пока на программе не стоял,покупал по 50 за колесо.Я с кодтерпина,пересел сначала на бупр,а вот теперь и до метадона добрался.
 
 

psybody

Метадон.
Ответ #6459 - 14 Фев 2022, 15:59:04

Ебать ну условно 200 грн и 500+ разница конечно , вот только по идее с коды ж легче слезть , дилема)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.